Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaleria

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

Репутация

76 Хороший

Информация о Kaleria

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 4 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула, город самоваров и пряников :3
  • Интересы
    Чай,скрипка, фестивали, астры, Испания, видеомонтаж, декоративные тарелки, история, игры хЪ

Посетители профиля

13 303 просмотра профиля
  1. Как отключить в микрофон? Нажимала везде, ничего не получается. И еще, уже второй раз врубаю быструю игру, идет загрузка ииии идет, идет, идет. У всех так?
  2. Тоже захотелось показать своих болванчиков. Пэто, чуток измененный дефолтный человек. Кассандра похитила его сердце, душу и книги. Бартоломью. Борец с несправедливостью, алкоголизмом Дориана и непослушными волосами. Религиозен. Лудин. Создан для того, чтобы сполна хлебануть водицы в Храме Митал. Проблемы с прикусом. С девушками не срослось. Хчарт была создана для первого-первого прохождения, так что собралась к Корифею она быстро, охмурила Каллена, спасла Тедас и была такова. Терха застряла в комнате ожидания. Махаон потерялась по дороге к первому разрыву. Такие дела. Бонус.
  3. Подскажите, где прячется шут в саду на балу? Стою на балконе - ничего.
  4. Насчет рыцаря-чародея. Нужно изготовить рукоять духовного клинка. Что, как, где достать? Уже всех продавцов оббегала в поисках, не пойму никак.
  5. Подскажите, а то я позорно на этом моменте пошла чайник ставить.
  6. омфг!1 А пусть, пусть-пусть это будет бархатный голос...Рикман...Знэйп!1 Правда интересно. Хочется запоминающиеся голоса.
  7. С днём рождения! =)

  8. Kaleria

    СУЗИ / EDI

    Понравилась, разве что напрягает то, что она голубой "шарик" (или зеленый, когда в вирусах ). Рассказала много интересного про "Цербер" и да, отлично троллит Джокера, за что от меня лично плюс. off: мне одной кажеться, что фраза под картинкой про людей на коленях немного корявенькая?
  9. Kaleria

    Фенрис / Fenris

    Да даже если он будет просто неписем, но немного взбалмошным - уже прогресс и хотя бы за это буду его любить. Но это маловероятно, да.
  10. Kaleria

    Фенрис / Fenris

    Вот это шнобель, вот это ухи врастопырку! Какой ёльф. Хоть что-то интересное в плане эстетики, в отличии от других анонсированных. Хочу, чтобы Фенрис был немногословным, ёмким, мог поставить нас на место и если что вдруг - хрясь! - и мы свободны до субботы. Эх, или чтобы он был тогда, с другой стороны, похож на Натаниэля. Мечты такие мечты.
  11. Ну не, Джокер, конечно, прекрасен, неподражаем, etc; но - то, что он показывал на Базе Коллекционеров не говорит о том, что он будет делать эта каждый раз. Да и гонять такого пилота от бога - непростительно! Отдала голос за Арию. Вот кто сможет и вправду быть ударной силой, давить всех морально да еще плюс глаз радовать. Apd: Удина только и может, что возмущаться. Пускай Андерсону нервы трепет.
  12. Нет, безусловно, некоторые вызывают улыбку, ибо забавно =)

    А вот однотипные "почеркушки" без какой-либо нагрузки - ит'с нот гуд вери мач)

    Каталог? Он будет огромный :)

  13. Да я давно ходила кругами вокруг этих почеркушек. Понятно, что критерий "худсовета" жесток, и кто я такая, чтобы судить, но всё же кое-какие веши уже просто за рамками. Скоро тему рисунков ждёт глобальная чистка, и тогда я, наконец, закончу и каталог :)

×
×
  • Создать...