Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. - Ну что же, поиграем. - Мистер Стилмен? Тот самый Говард Стилмен? Для меня честь принимать вместе с вами участие в этой игре, хоть и при таких обстоятельствах, - Джерри подошел к нему и пожал руку, - Странно, но на я яхте, когда мы сюда плыли, я вас не заметил... Кхм, где же мои манеры... Джерри, Джерри О'Харон.
  2. Знаете что?.. - Энтони сделал еще пару глотков из бутылки - А мне все равно... - после этого Браун залез в бар и взял бутылку бурбона. - Лучше умереть тут, чем отбывать пожизненное, знаете ли... - Нелегкий у Вас выбор, замечу я, - Джерри подошел к бару и налил виски в стопку, - Жизнь - такая штука: повернешь не туда - все равно окажешься в западне. Кстати, Джерри О'Харон, а вас...? А вообще, дамы и господа, - допив первую стопуку виски, повернулся к остальным Джерри, - Мне нравится этот Марк. Чертовски все продумал, экий сукин сын.
  3. Докурив свою сигарету, Джерри обратил свое внимание на одного из гостей, который быстро развеял гробовую тишину одним вопросом. -И вам добрый. Кстати, меня зовут Джейк и... может кто нибудь из вас знает, зачем нас собрали на этом острове? - Джерри О'Харон, можно просто Джерри, - пожал руку он, - Меня вот тоже это интересует, однако, ответ на этот вопрос придется ждать весь день.
  4. Утро. Новый день в незнакомом месте. Джерри неторопливо встал с кровати и подошел к окну. Его взору представилась вся утренняя панорама острова. "Дождливый Нью-Йорк по сравнению с этим местом - просто гнилое яблоко" - подумал про себя он. Закурив сигарету, он неохотно надел свой пиджак, поправил галстук на рубашке, надушился своим одеколоном и спустился к остальным в гостиную. - Добрый день, дамы и господа, - поприветствовал всех О'Харон и присел на кресло в самой отдаленной части комнаты.
  5. Legislator

    Shogun 2: Total War

    От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется. Игра как и обычно обещает быть интересной. Но эпоха феодальной Японии мне мало знакома, что конечно огорчает.
  6. Legislator

    Opera

    Усе, я эпично возвращаюсь к Опере. Благо, на Семерке все "летает", просто отлично.
  7. Завтра с самого утра на ногах, нужно искать работу. Появлюсь днем на пару часов, потом опять уйду (банки, налоги, банки!) ну и к вечеру буду свободен. А вообще, как там по времени, господин ведущий? =) Во сколько начало игры?
  8. Россия 90-ых, м-м-м-м. Братки, ОМОН и напряженная атмосфера того времени прилагаются. А в спойлер "мафия делает ход" можно запихнуть пикчу с Сашей Белым и Ко.
  9. Ну, я частично "за". В прошлый Париж мне опять таки не довелось сыграть (не успел, если быть точнее).
  10. Хочу Покачи 2010-ого года. А если серьезно, то определенный этап Второй мировой подошел бы (неважно в каком городе, хоть в самом Берлине).
  11. Или Лондон 40-ого, когда нацисты бомбили город каждый день.
  12. Сильвио, ты собираешься написать пролог конкретно из-за убийств или по всей биографии? Ну и попутно второй вопрос: завтра начало игры?
  13. С эпохой древнего Рима (и мира того времени в целом) знаком каждый, еще со школьных времен. Никаких трудностей по поводу отыгрыша и актерской игры не должно вызвать. И, это, я, кажется, опять попытался навязать свое мнение, так что извиняюсь. История - это такое болото, в которое окунешься и никогда не вылезешь =) Засим заканчиваю писать бред.
  14. Кстати. Как студент ист.фак-а., заявляю - будет интересно =) Например, можно взять Закат Римской Империи, или, наоборот, "От Республики до Империи" (это не по ЗВ )
  15. Вот, большое кол-во народа - хороший показатель для сеттинга =) XX век - наиболее актуальная эпоха.
  16. Приятно видеть игровых персонажей из первой части. Хоть мне с ними и не довелось отгыграть Нью-Йоркскую "мясорубку", но я был весьма удивлен, когда увидел брутального Маньяка и везучего Итальянца =) А Колд вообще молодец - такие яркие отсылки к первой Мафе, просто великолепно. Надеюсь, если четвертая игра будет в году эдак 1940, я продолжу играть своим персонажем. (если он выживет, конечно ) P.s. Как бы меня в первый же день не слили.
  17. Нашел подходящую, на мой взгляд, пикчу.
  18. Надеюсь, завтра поток желающих увеличится =) Вроде отыгрывание в таком сеттинге особого труда не составит: - Очередная жертва - дворник! - * Мод "Аристократичность"* Ах, ох, бедный Йорик Том. Нам так его будет не хватать. - *Детектив а-ля Мисс Марпл* Дамы и господа, нам осталось выявить последнего преступника. Им может эксцентричный миллионер из Манхеттена или джазовая певица. - *Опять же "аристократичность"* Ах, ох, ух, не может быть! зы Меня чего-то не в ту степь Никак не могу найти подходящую фотку для моего персонажа =\
  19. Я думаю, что новый перс по харизматичней Этьена будет)
  20. Все, мистер О'Харон (о Боже, Харон) готов к труду и обороне. Остров, держись - я иду.
  21. Джерри О'Харон
  22. Legislator

    Hip-Hop / Rap Music

    Ice Cub'а, его пару треков люблю слушать.
  23. Зрители аплодируют! Спасибо вам, желаю себе и всем удачи в следующей Мафе.)
  24. Сегодняшний игровой день напоминает "Последнего героя"
×
×
  • Создать...