Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fess1408

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fess1408

  1. Они 3 раза подряд напрямую обманули игроков , обещали одно ( А попутно описывали как там все классно ,восторгались и нахваливали свою игру ), сделали другое ( концовка ME3, DAI,MEA) Как здравомыслящий человек может им верить если они опять по шаблону нахваливают и восторгаются своей игрой не показывая собственно чем восторгаться ? P.S Я очень хочу продолжения вселенной МЕ или DE Но мне не хочется спонсировать студию игры которой ориентированные на угождение разнообразным меньшинствам (не сочтите за гордыню ) А не на создание интересной истории или гемплея .
  2. Народ мне одному кажется , что запускать новую франшизу на днище своей репутации , это хреновый ход ? И лучше бы они хорошую часть ДА или МЕ сделали сначала что бы внимание и доверие публики вернуть ?
  3. Прошел 10 часовой трай, и первый раз во всем согласен с Легионом( ну пожалуй только на отсутствие хорошей музыки не обратил внимание )
  4. fess1408

    Пиби / Peebee

    И впрямь не за это , Тали у меня тоже любимый персонаж наверно из всех игр биовар. Ну чтож будем надеяться что их характеры затмят их внешние качества P.S Надеюсь ПиБи не будет напоминать Серу....
  5. fess1408

    Пиби / Peebee

    Что за бред в мои уши.... я говорю о том что раньше таких проблем у биовар не было а у той же Миранды или Лиары не было проблем со внешностью , собственно как и у всех других персонажей во всех играх этой студии,В конце концов привлекательная внешность один из основных стимулов развивать романы в играх.....да и не только в играх к слову )
  6. fess1408

    Пиби / Peebee

    Мне одному кажется что биовары специально некрасивых женских сопартийцев делают ? Та же азари доктор выглядит вполне себе симпатично, да и у мужиков сопартийцев с лицами все норм...в инквизиции женщины в отряде одна страшнее другой были, при этом была симпатичная Лелиана, но с ней мутить нельзя выбирай либо мужебабу либо циганку про Серу вообще молчу , в андромеде вроде полегче лица,но симпатичными бы я их не назвал....не всем в галактике красивыми быть конечно, но специально некрасивых сопартийцев делать это тоже на мой взгляд не правильно,....
  7. Даа...Походу нас опять ждут страшные женщины....в ведьмаке статистки красивей чем в инквизиции спутницы
  8. Всем привет Недавно хотел установить DAI и под конец установки выдает такую ошибку " Распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен .Невозможно продолжить установку (1603)" Я уж вроде все VC++ установил которые есть , кто- нить знает в чем проблема ?
  9. DRAGON AGE 3 ;D

    1. Кинаи

      Кинаи

      Все не так плохо)

    2. Ewlar

      Ewlar

      Снова начинаю сомневаться.

  10. +1 ЕА пора загонять обратно в темный космос, а то они всех скоро "одурманят" (скупят) и игры сделают такими же синтетическими как и все их каждогодние NFS,FIFA,NBA и т.д.
  11. тем что не только зарегистрированные могут голосовать )))
  12. Это уже явно перебор,несмотря на адский DA2 и критический удар в спину с концовкой МЕ3, все же эта компания сделала очень много Хороших игр , думаю не стоит это забывать. А вобще я тут поразмыслил и подумал что во всем виновато ЕА это от них идет вся ересь, они кроме FIFA ничего делать то и не умеют,и другим видать не дают. Вам так не кажется ?
  13. Даже не знаю... не знаю что и сказать, по какой причине игра которая должна была стать лучшей в серии уступает практически во всем ме1и ме2 в первом ME самой сильной стороной ( как я считаю) была атмосфера и режиссура происходящего. Музыка,местности,мимика,думаю все помнят, илос и ферос.... Во второй части было куча сопартийцев, собственная музыкальная тема, много диалогов , мало брони, возможность творить отступнические/героические дела посреди разговора ( это я про: будь злодеем нажми левую кнопку )) ).В атмосфере и количестве красивых видов он проигрывал ме1 но у него были свои козыри. а ме 3 ? тут кроме боевой системы не за что зацепиться, запоминающейся музыки нет,анимация персонажей хлам,мимика на уровне DA2 (ЭТО В МЕ3!!! ),заданий которые бы врезались в память,одно или два,спутников мало ( и с ними порой даже не поговорить! ) ,любовных линий соответственно меньше,концовка мрак....я думал они возьмут все лучшее из МЕ и МЕ2 и сделают шедевр,а получилось что они сделали отличный экшен, когда все ждали MASS EFFECT.Мое мнение таково: хорошая игра, но уже далеко не интерактивный сериал ,и точно не эталон жанра.
×
×
  • Создать...