-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Охрененно же, ну. Если бы не запас идей на десять лет вперёд..)))
-
Фрпг - понятие очень широкое) Бывают целые форумы, посвящённые одной масштабной фрпг по какому-нибудь миру, в которой все персонажи взяты из канона) Люди там годами живут) И это тоже круто. Так что это дело вкуса.
-
Это называется фанфик. Я люблю фанфики :to_become_senile:
-
Именно это я и делал
- 192 ответа
-
- 2
-
-
- мафия brc
- bioshock infinite
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, ну книга на месяц, это лучше, чем в последние три года, я вам скажу \=.=/ Я не отступлюсь от тебя, Уоттс, я от тебя не отступлюсь
-
Оуэн Харпер, хирург окружной больницы Бостона
- 10 ответов
-
- 11
-
-
- мафия brc
- bioshock infinite
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так, так, так. Об игре не бум-бум, вопрос, мастер, как давно мы к игре обосновались в Колумбии? Месяцы, годы, дни?
- 192 ответа
-
- мафия brc
- bioshock infinite
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
..и набирать партию по-новой)
-
Рыбка, да не слушай ты зануду) Анонс на то и анонс. Окончательный состав и время игры всё равно будешь подбивать уже не раньше, чем за месяц до игры - кто ещё на проводе, кому из записанных и твёрдо остающихся, удобнее и тд. Игроку конечно веселее в понедельник утром. Только проблема в том, что каждому игроку свой понедельник подавай. А мастеру надо учесть все эти понедельники)
-
Клип ДА замечательный. Органично вписана молитва, и по делу цитаты. Задача "показать красиво всем известное в стотысячный раз" выполнена x) Видео МЕ хорошее, со смыслом, но и с ясно просветившим идеологическим вектором, и вектор этот мне не к душе :rolleyes: Приятное стихотворение у Да и гениальное название :D Девиз Да как девиз - лучше. Причём Ме достаточно было оставить половину от своего, но побоялись показаться банальными, что ли. Описание вселенных по делу у обеих команд. Баннер у Ме кажется сложнее, но я так могу и сам, поэтому знаю, что не очень-то он сложнее. Много, опять-таки, букв. У Да проще, зато ничего лишнего. На мою оценку разница не влияет. По итогу - ДA.
-
xD Не, ну за мной не заржавеет, в принципе. а заржавеет - отчищу Но я ж Джека опять себе загребу ^^'
-
Эри, подозреваю, что ты сто раз успеешь) Главное чтоб не как я на пиратов
-
Хорошо писать и хорошо писать школьные сочинения - две разные вещи абсолютно) В школе от тебя нужен не литературный талант, а умение эффектно компилировать авторитетные критические статьи, чтобы получить то, что хочет прочитать учитель.
-
Ты не ёрничай) Сказал - тесты, выдавай тесты) Линка, ты проходила тесты? :D
-
Нажик, в своих играх ты разумеется имеешь право закатывать любые тесты на старте, для вступления в ряды интеллектуальной элиты) Действуй) А я посмотрю, кто туда запишется
-
Да шо об этой ориентации спорить, если она уже есть. Придётся делать пацанку. Всё равно эльфо-мальчики не слишком отличаются от эльфо-девочек У меня может радость, я может, сакральное знание обрёл, практически. Я долго понять не мог, почему выбрал Каллена, когда всё убежище только на Соласе и вис. А всё потому, что та Лавеллан была слишком девочкой. А это Янто! ^_________________^
-
Солас-бисексуал - единственный логичный бисексуал в рамках даи) Но учитывая, что биовары нас делать не умеют толком, то лучше не надо в самом деле :D
-
Стоп. Стоп-стоп-стоп. Солас - Янто. Солас - ЯНТО?! Так вот откуда эта неодолимая тяга. И мечта о его бисексуальности. И вообще всё. Насколько же я слоу *ушёл перепроходить в четвёртый раз*
-
Вот так вот поздравишь мимокрокодилом кого-нибудь с днём рожденья - и уже приближаешь тепловую смерть вселенной. Что ж, для Кэмерона мне не жалко стаканчик энтропии :3
- 91 ответ
-
- 2
-
-
Этот одухотворённый цинизм форевералоунов. За любовь ^_^
- 91 ответ
-
- 13
-
-
Не, у меня дандере. Слово, которое впервые услышал) Но суть похожа, да *вяло растопыривает ладонь* ))
-
Я нашёл какую-то странную статью, в которой описывают оба термина, но разницы так и не понял. Мне сказали, что я Сакаки из азуманги. А я только начал подумывать завести кота.