Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Охрененно же, ну. Если бы не запас идей на десять лет вперёд..)))
  2. Фрпг - понятие очень широкое) Бывают целые форумы, посвящённые одной масштабной фрпг по какому-нибудь миру, в которой все персонажи взяты из канона) Люди там годами живут) И это тоже круто. Так что это дело вкуса.
  3. Это называется фанфик. Я люблю фанфики :to_become_senile:
  4. tеnshi

    НеЧат #053

    Именно это я и делал
  5. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Не, ну книга на месяц, это лучше, чем в последние три года, я вам скажу \=.=/ Я не отступлюсь от тебя, Уоттс, я от тебя не отступлюсь
  6. Оуэн Харпер, хирург окружной больницы Бостона
  7. tеnshi

    НеЧат #053

    Так, так, так. Об игре не бум-бум, вопрос, мастер, как давно мы к игре обосновались в Колумбии? Месяцы, годы, дни?
  8. ..и набирать партию по-новой)
  9. Рыбка, да не слушай ты зануду) Анонс на то и анонс. Окончательный состав и время игры всё равно будешь подбивать уже не раньше, чем за месяц до игры - кто ещё на проводе, кому из записанных и твёрдо остающихся, удобнее и тд. Игроку конечно веселее в понедельник утром. Только проблема в том, что каждому игроку свой понедельник подавай. А мастеру надо учесть все эти понедельники)
  10. Клип ДА замечательный. Органично вписана молитва, и по делу цитаты. Задача "показать красиво всем известное в стотысячный раз" выполнена x) Видео МЕ хорошее, со смыслом, но и с ясно просветившим идеологическим вектором, и вектор этот мне не к душе :rolleyes: Приятное стихотворение у Да и гениальное название :D Девиз Да как девиз - лучше. Причём Ме достаточно было оставить половину от своего, но побоялись показаться банальными, что ли. Описание вселенных по делу у обеих команд. Баннер у Ме кажется сложнее, но я так могу и сам, поэтому знаю, что не очень-то он сложнее. Много, опять-таки, букв. У Да проще, зато ничего лишнего. На мою оценку разница не влияет. По итогу - ДA.
  11. xD Не, ну за мной не заржавеет, в принципе. а заржавеет - отчищу Но я ж Джека опять себе загребу ^^'
  12. Эри, подозреваю, что ты сто раз успеешь) Главное чтоб не как я на пиратов
  13. Хорошо писать и хорошо писать школьные сочинения - две разные вещи абсолютно) В школе от тебя нужен не литературный талант, а умение эффектно компилировать авторитетные критические статьи, чтобы получить то, что хочет прочитать учитель.
  14. Ты не ёрничай) Сказал - тесты, выдавай тесты) Линка, ты проходила тесты? :D
  15. Нажик, в своих играх ты разумеется имеешь право закатывать любые тесты на старте, для вступления в ряды интеллектуальной элиты) Действуй) А я посмотрю, кто туда запишется
  16. tеnshi

    Солас / Solas

    Да шо об этой ориентации спорить, если она уже есть. Придётся делать пацанку. Всё равно эльфо-мальчики не слишком отличаются от эльфо-девочек У меня может радость, я может, сакральное знание обрёл, практически. Я долго понять не мог, почему выбрал Каллена, когда всё убежище только на Соласе и вис. А всё потому, что та Лавеллан была слишком девочкой. А это Янто! ^_________________^
  17. tеnshi

    Солас / Solas

    Солас-бисексуал - единственный логичный бисексуал в рамках даи) Но учитывая, что биовары нас делать не умеют толком, то лучше не надо в самом деле :D
  18. tеnshi

    Солас / Solas

    Стоп. Стоп-стоп-стоп. Солас - Янто. Солас - ЯНТО?! Так вот откуда эта неодолимая тяга. И мечта о его бисексуальности. И вообще всё. Насколько же я слоу *ушёл перепроходить в четвёртый раз*
  19. Вот так вот поздравишь мимокрокодилом кого-нибудь с днём рожденья - и уже приближаешь тепловую смерть вселенной. Что ж, для Кэмерона мне не жалко стаканчик энтропии :3
  20. Как будто это что-то плохое)
  21. Этот одухотворённый цинизм форевералоунов. За любовь ^_^
  22. tеnshi

    НеЧат #052

    Я впишусь, если запись протянет ещё дня три.
  23. tеnshi

    Экспедиция

    Лис, теперь и с глубинных троп, постскриптум
  24. tеnshi

    Аниме-чат

    Не, у меня дандере. Слово, которое впервые услышал) Но суть похожа, да *вяло растопыривает ладонь* ))
  25. tеnshi

    Аниме-чат

    Я нашёл какую-то странную статью, в которой описывают оба термина, но разницы так и не понял. Мне сказали, что я Сакаки из азуманги. А я только начал подумывать завести кота.
×
×
  • Создать...