-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
5. Книга, которую читали ВСЕ, но не вы Обоже, я ОСОЗНАЛ. Кажется, мне придётся читать ПЛИО.
-
Про детей-подростков советую метаморфозы Дяченко) Мда, а ведь у меня действительно есть книга, которую я читаю ГОД, и это бесконечная земля не кого-нибудь а Пратчетта.. Погляжу-ка я другие номера >_> Книги скандинавского автора, только не классический древний эпос - есть рекомендации?) Книга, написанная от первого лица, Повод познакомиться с Максом Фраем или возненавидеть его И корпорацией Миф Асприна ^^ Книга, главный герой которой - детектив Давно хотел почитать сам, и может кому пригодится Четверг Нонетот Список шикарный кстати, да. Настолько, что сначала кидаешься изучать, а потом вспоминаешь, что надо бы сказать спасибо. Спасибо, Шелти.
-
Так возможность бросить есть у всех, разве нет?) У генерала у меня, например, пока что висит, не знаю, чем закончится, я его никак не доведу до ручки. Гордость и самоуверенность - разные вещи же) Насчёт его бравады и того, что "под доспехом", как любит выражаться Сэра, я полностью согласен. Но гордость - это ж не про это. Это верность своим принципам, вплоть даже до не слишком здорового идеализма, но Дориан молод, ему простительно) Это нелюбовь проигрывать, это затаивание и вечный поиск пути отыграться. Когда сначала делаешь, потому что гордость тебя уже кольнула, а потом думаешь и материшься про себя) И вот этого в нём навалом) Сначала делать, а потом, о да, бояться) И напрыгивание на инка, и сцена с шахматами, и даже разговор после Адаманта - это всё о гордости. Первые слова, от гордости, "Я тебя не прощу!", а потом от души "Как ты меня напугал, не делай так больше, аааааа!")))
-
Потому что это она и есть О.о Если в "спокойной" сцене они сближаются на простом обоюдном осознании того, чего оба хотят, то здесь откровенное "Ах так? Да я тебя щас!") Гордость Дориана, во всём - это вообще отдельная песня, это центральный стержень его личности. Он и сам об этом говорит в той же сцене после разговора с отцом - "мы оба гордецы". Именно поэтому её так хочется цеплять, покусывать, дёргать, потому что когда задевают его прелесссть, тогда он и раскрывается ярче всего и честнее всего)
-
А почему "не щадить гордость" - это что-то плохое и связанное со страданиями?) Дориан - он такой, да) Его всё время хочется дразнить, и не от большой вредности, а потому что ты точно знаешь, что он всегда отыграется)
-
Ну) Не щадит Инк гордость любовника ) Ещё бы Каллену можно было подхихикать после шахмат для полного набора xD
-
Зато там есть маленькая вилочка раньше - если не тыкать в сердце сразу после разговора с отцом, а чуть погодя, то сцена первого поцелуя выглядит куда как интереснее на мой взгляд ^^'
-
Ммм.. Тоже пытался сделать губы побледнее всё, но при насыщенности в ноль они всё равно ярковатыми остаются. А цвет там роли уже не играет. Вот здесь они по идее тёмно-синие какие-то от пресета, например) Может блеск ещё есть?) Upd: А, да, я слепой. Увидел бегунок глянца xD
-
Я не знаю, как выбирать между атмосферой Ли и Смитти, исторической скрупулёзностью Дика, сказочной милотой Теи, укуренностью Дарфи, и очарованием собственных любимых книг, которое напомнили мне вы своей игрой у меня. И это только те игры, свидетелем или участником которых я так или иначе стал. Но голос отдаю всё-таки один - самой своевременной игре, игре Джулии. Которая к тому же настоящая мафиозная классика, но в современной аранжировке - это было очень неожиданно, свежо и проникновенно. Вы все лучшие. Когда приходите, играете, создаёте то, что хочется помнить. Приходите, играйте, создавайте так, чтобы с каждым разом выбор становился всё сложнее - для тех, кто хочет выбирать)
-
Мне нравится "Книга в которой") Список я не хочу точно, у меня этих списков - как у каждого. Цифры убивают всё кроме цифр, это факт. Путешествие - просто более частный случай первого варианта, но если для кого-то от него веет особенным романтизмом, то почему бы нет.
-
Адски завидую всем обладателям прямых рук в этой теме, ибо сам создавал обоих своих часами (периодически бегая к зеркалу уже в игре, спасибо черному магазину) пока получилось нечто, на что хотя бы мог смотреть не только в редакторе. Теперь привык и они мне даже нравятся ^^ Макс Тревельян (если нравится дефолтное имя, зачем его менять :з) Ярый андрастианин, паладин, праведник. Только спит с мужиками. На данный момент с одним конкретным. С - суровость. О - одухотворёность. Загадошная эльфийская магическая женщина со странным еврейским мужским именем Леви Лавеллан. Умеет кавайно поднимать бровки. И кавайно хмурить бровки. Улыбается только когда никто не видит. Квинтэссенция чистых и светлых отношений.
-
У меня две группы в форумном паспорте прописаны - фрпг и мафия - так что это возможно и без войны плашек) Другой вопрос, что появляется налёт элитизма, который мне тоже не нравится.
-
Таблица естьНо границ у неё нет Так-то
-
Ну почему же. То что Дениц игрался тоже мастером не отменяет того факта, что он именно влез xD
-
- Кригер, Кригер, - ворчал Кригер, снова пытаясь растолкать увлёкшегося "ролью" прямо-таки по Станиславскому компаньона, - Кригер то, Кригер это. Кригер, не женись на голограммах. Кригер, не чини протезы советским киборгам-ассасинам. Кригер, не корми свиней плутонием. Кригер, не спасай баланс космических сил. И не буду. Пусть Белова вам бомбы собирает. Они в кгб это умеют. "Пуфик" не шевелился. Учёный нехорошо прищурился. Ухватил свинячий хвостик и дёрнул. С пронзительным визгом стокилограммовая скотина подлетела в воздух, нелепо растопырила копытца и шлёпнулась на пузо. Кригер довольно выпрямился и отряхнул лабораторный халат. Арсений проморгался, прищурился в свою очередь, и стремительно зажевал уголок условно белой ткани. На какое-то время воцарилась идиллия.
-
- Вы думаете, что дочь прачки должна всегда хранить и носить с собой хорошую пачку стирального порошка? - Я думаю, что эта версия той же силы, что и "мой" порошок. Кто бы мне его там дал, - и учёный, загрустив, облокотился о колено и подпёр щёку "ручкой". Претерпевающим на его уровне полагался исключительно чай. Листовой. Внизу сочувственно всхрапнул "пуфик".
-
- Порошок. Какой порошок? - глазки Кригера, кряхтящего над "безжизненной" тушей, забегали, - Нет у меня никакого порошка! Не было ничего! ЭТО ВСЁ ОНИ! Внезапный истошный вопль так же резко оборвался, учёный откашлялся и присел на тушку как на пуфик. - Мало ли что и когда у кого было? Может, в самом деле, ещё дочь прачки вспомним? А большие пушки тут причём? Я не понял. Но если вы поняли, то чем хмырь с обрезом лучше? [Жан- Клод Марэ] Или "любитель огнестрельного"?[Рэйвен Стро] А из тех кто здесь и сейчас хоть как-то связан с порошками, пока видно только химика. Если вы не объясните насчёт пушек. А я вообще человек искусства! И он помахал перед собой "ручками".
-
Хикару. Анонс появился сегодня в 9 утра по мск. У всех на глазах. Кто хотел - записался тут же. Где ты была, что теперь жалуешься, что мест нет? \=_=/
-
Рыбка, это нормально) Осознавать что выдохся, но всё равно загораться мимолётными идеями) Добро пожаловать в клуб) Простые игры и простые системы ещё будут) Сиди, отдыхай, завидуй. Чем больше назавидуешь, тем лучше потом будет играццо)