Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. tеnshi

    Anime Critic

    божественно 4 тайтла, дропнутых с особой жестокостью, В игре
  2. tеnshi

    Halloween Party

    Таки Зойдберг :3 Ну, за нашу пятёрочку )
  3. tеnshi

    Halloween Party

    Я бы ткнул тех, кто Птица вытаскивал в первый день соревнования - Капибара и Зойдберг Сэр Капибара на следующий день Птица уже добивал. Хм. и уже раскрылся Сэр атаковал бобра и в дуэлях не участвовал. Хм-Хм.
  4. tеnshi

    Halloween Party

    Откуда у неё имя третьего мафа, у неё всего три хода было. Два мафа и док.
  5. tеnshi

    Halloween Party

    Она не намекала а вполне открыто сказала "Иду в кафе сегодня". Будущее время глагола "идти". Фараон просто тупит, мне кажется. Но потрогать на всякий случай можно, ресурсы ещё есть.
  6. tеnshi

    Halloween Party

    Налёт фараона на кафе навевает неясные сомнения.
  7. tеnshi

    Halloween Party

    Вы сдурели? К Кафе она ходила этой ночью.
  8. tеnshi

    Halloween Party

    Исти. С таким количеством мирных мафу Очень рано раскрываться в качестве ложной путаны.
  9. tеnshi

    Halloween Party

    и нам без сомнения нужно купание 1
  10. tеnshi

    Halloween Party

    Птиц #meetmeatthebar #шепордджив
  11. tеnshi

    Halloween Party

    Птиц, Горн, Птиц, Кафе, Кнадж 2 птицеголоса по цене одного
  12. tеnshi

    Halloween Party

    Не будь мелочным, дорогой, ты же не хочешь, чтобы мы закончили как Исти с бобром.
  13. tеnshi

    Halloween Party

    el clasico пошло как-то не так
  14. tеnshi

    Halloween Party

    Птиц против Шепарда Need el clasico today
  15. tеnshi

    Halloween Party

    Вопрос - вышли зачем :3
  16. tеnshi

    Halloween Party

    Значит, снегирь, бобёр и птиц зашли в бар... прям как в анекдоте :Р А там Капибара и Кот
  17. tеnshi

    Halloween Party

    Эри шабаш #шепорджив
  18. tеnshi

    Halloween Party

    бобров много не бывает
  19. tеnshi

    Halloween Party

    *успокоенно влипает обратно*
  20. tеnshi

    Halloween Party

    Я опять путаю часовые пояса, или ещё полчаса до?
  21. Подозреваю, что "кто-то" "где-то там" даже и не знает, что ему игроков тут ищут xD Президента Молдовы на вас нет)
  22. То, что мастер не удержал в руках поводья песочницы, и по факту с самого начала сделал игру, которая была рельсами, замаскированными под песочницу, не означает, что плохой формат и всё убил. Это означает, что мастер не справился. Я всё понимаю, дорогой, но давай не будем гнать на систему, которая сама по себе всего лишь инструмент и ни в чём не виновата. Ты - не "жертва" здесь, как бы тебе ни хотелось так думать.
  23. tеnshi

    НеЧат #49

    Юзербары не награда за особые достижения, а скорее возможность для самого игрока отметить особую любовь рандома к себе. Если её уже ощущаешь, ставь на здоровье :D
  24. Сделали. Больше НИКАДА. Собираться с мыслями конечно трудно, слишком много всего случилось в игре и вне её. Но я по традиции попробую. С самого начала стало ясно что всё пошло не так. Не то, чего ждали игроки, не то, чего ожидал я, и в конечном счёте совсем не то, на что надеялся мастер. Со стороны мастеров вообще очень многое оказалось не учтено, не додумано, не проконтролировано заранее более опытным в такой системе и таком стиле игры у менее опытного. На это были свои причины, но они не важны теперь. За это прошу прощения. Но несмотря на тяжёлое во всех отношениях завершение скучно не было. Для начала, это был полностью авторский мир и сеттинг. И он чудесен. Лично мне очень жаль, что мы так быстро покинули реалии ТСПро, и я бы не отказался от части сюжета, или даже полной игры целиком и полностью в пределах станции. Хорошим также, тем что всегда спасает самое разваливающееся повествование, всегда и неизменно остаются персонажи. Командир причинил много боли, осознанно и нет, не со всеми игралось много, не со всеми гладко, но в результате я получил свою точку соприкосновения со всеми (кроме разве что неприступной Элианы)), и это было интересно. Прощения не прощу, ни о чём не жалею. Всё личное было передано в игре. Желанное, но несбывшееся пусть останется в тени. Осталось простое спасибо - каждому, кто нашёл время для комбата. Отдельное мастерское спасибо Шепарду, который с самого начала помог с обучением игроков боевой системе, взял на себя контроль немалой части боёв и в целом остался зерном стабильности во всей этой крайне неустойчивой конструкции. Как всегда, не во всём мы с тобой согласны и не всегда живём в мире, но ты надёжен и устойчив, этого у тебя не отнять. Спасибо что вернулись после перерыва, в текущем времени и во флэшбэках. Это всегда очень ценно для мастера. Спасибо за всё. Комбат аут.
×
×
  • Создать...