-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
божественно 4 тайтла, дропнутых с особой жестокостью, В игре
-
Таки Зойдберг :3 Ну, за нашу пятёрочку )
-
Я бы ткнул тех, кто Птица вытаскивал в первый день соревнования - Капибара и Зойдберг Сэр Капибара на следующий день Птица уже добивал. Хм. и уже раскрылся Сэр атаковал бобра и в дуэлях не участвовал. Хм-Хм.
-
Откуда у неё имя третьего мафа, у неё всего три хода было. Два мафа и док.
-
Она не намекала а вполне открыто сказала "Иду в кафе сегодня". Будущее время глагола "идти". Фараон просто тупит, мне кажется. Но потрогать на всякий случай можно, ресурсы ещё есть.
-
Налёт фараона на кафе навевает неясные сомнения.
-
Вы сдурели? К Кафе она ходила этой ночью.
-
Исти. С таким количеством мирных мафу Очень рано раскрываться в качестве ложной путаны.
-
и нам без сомнения нужно купание 1
-
Птиц #meetmeatthebar #шепордджив
-
Птиц, Горн, Птиц, Кафе, Кнадж 2 птицеголоса по цене одного
-
Не будь мелочным, дорогой, ты же не хочешь, чтобы мы закончили как Исти с бобром.
-
Птиц против Шепарда Need el clasico today
-
Значит, снегирь, бобёр и птиц зашли в бар... прям как в анекдоте :Р А там Капибара и Кот
-
Я опять путаю часовые пояса, или ещё полчаса до?
-
Подозреваю, что "кто-то" "где-то там" даже и не знает, что ему игроков тут ищут xD Президента Молдовы на вас нет)
-
То, что мастер не удержал в руках поводья песочницы, и по факту с самого начала сделал игру, которая была рельсами, замаскированными под песочницу, не означает, что плохой формат и всё убил. Это означает, что мастер не справился. Я всё понимаю, дорогой, но давай не будем гнать на систему, которая сама по себе всего лишь инструмент и ни в чём не виновата. Ты - не "жертва" здесь, как бы тебе ни хотелось так думать.
-
Сделали. Больше НИКАДА. Собираться с мыслями конечно трудно, слишком много всего случилось в игре и вне её. Но я по традиции попробую. С самого начала стало ясно что всё пошло не так. Не то, чего ждали игроки, не то, чего ожидал я, и в конечном счёте совсем не то, на что надеялся мастер. Со стороны мастеров вообще очень многое оказалось не учтено, не додумано, не проконтролировано заранее более опытным в такой системе и таком стиле игры у менее опытного. На это были свои причины, но они не важны теперь. За это прошу прощения. Но несмотря на тяжёлое во всех отношениях завершение скучно не было. Для начала, это был полностью авторский мир и сеттинг. И он чудесен. Лично мне очень жаль, что мы так быстро покинули реалии ТСПро, и я бы не отказался от части сюжета, или даже полной игры целиком и полностью в пределах станции. Хорошим также, тем что всегда спасает самое разваливающееся повествование, всегда и неизменно остаются персонажи. Командир причинил много боли, осознанно и нет, не со всеми игралось много, не со всеми гладко, но в результате я получил свою точку соприкосновения со всеми (кроме разве что неприступной Элианы)), и это было интересно. Прощения не прощу, ни о чём не жалею. Всё личное было передано в игре. Желанное, но несбывшееся пусть останется в тени. Осталось простое спасибо - каждому, кто нашёл время для комбата. Отдельное мастерское спасибо Шепарду, который с самого начала помог с обучением игроков боевой системе, взял на себя контроль немалой части боёв и в целом остался зерном стабильности во всей этой крайне неустойчивой конструкции. Как всегда, не во всём мы с тобой согласны и не всегда живём в мире, но ты надёжен и устойчив, этого у тебя не отнять. Спасибо что вернулись после перерыва, в текущем времени и во флэшбэках. Это всегда очень ценно для мастера. Спасибо за всё. Комбат аут.