Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Перепалка Фишера с приезжей отвлекла внимание большинства присутствующих в баре, и Ник, воспользовавшись моментом, выбрался на улицу, никем не замеченный. Неожиданное доверие горожан обескураживало, но в тоже время и ободряло. В конце-концов он регулярно и вполне успешно справляется с целым классом подростков - существ, куда хуже поддающихся контролю. Однако же сегодня призывать к дисциплине было уже поздно.. да и незачем. Ещё один относительно спокойный вечер, самой страшной неприятностью во время которого может стать попавший по машине камень - именно то, что нужно этим людям. А он тем временем подумает над тем, как организовать, - Зи тихо засмеялся, - учебный процесс. Рассеянно помахивая портфелем и задумчиво поглядывая на всё ещё угадывающийся в вышине, несмотря на сгустившиеся сумерки, купол, Ник Захари дошёл до поворота и скрылся из глаз.
  2. Не переживай, Шеп. Не скажет Букса, скажу я :З Конца света не допустим )
  3. - Так что без речей никуда. Можешь воспользоваться вот этой трибуной, - Дэйв указал рукой на стул, с которого вчера вещала Сантана. Генри уже привычно протянул руку, чтобы поздороваться. - Не встречались, но тут все только о вас и говорят. Я - Генри, - он кивнул на недавнего знакомца - любителя Металлики. - Это - Дженсен. Говорят, что вся надежда на вас. Какие-то идеи по поводу происходящего? У меня только факты: выехать из города нельзя, связи нет, купол есть. Захари облегчённо выдохнул и пожал протянутую руку. - Николас Захари, преподаватель в старшей школе Бигфорка, курс "естественные науки", приятно познакомится. Знаете, я, признаться, чрезвычайно обескуражен всеми этими возлагающимися на меня надеждами. То есть я могу понять, люди решили, раз я разбираюсь в физике, то могу разобраться в том, что с нами такое происходит. Но правда такова, что происходящее совершенно очевидно выходит за пределы моих знаний и, подозреваю, за пределы известного современной науке в принципе. Проще говоря - это аномалия. А значит в том, что касается понимания её природы, я стою практически на том же уровне, что и все здесь присутствующие, - он виновато пожал плечами, - что ж, надеюсь, что если я сам не смогу найти отгадку, то, по-крайней мере, смогу упорядочить процесс поиска. Он снова повернулся к Фишеру. - Речи, речи.. Вот видишь, к чему всё это привело? Не надо так шутить, Дэйв. Нет ничего хуже, чем внушать людям ложные надежды.
  4. Тут его взгляд упал на молодого парня неподалеку, переминающегося с ноги на ногу и с вышедшим из черно-белых фильмов портфелем в руках. Он, как никто другой, подходил под описание. - Профессор Зи? - осведомился Генри и, покопавшись в памяти, уточнил, - Николас? Расслышав своё имя, Захари обернулся и посмотрел на незнакомца. - Да, это я. А вы.. мы разве раньше встречались? - он извиняющееся развёл руками и улыбнулся, - я заранее прошу прощения, у меня ужасная память на лица. У меня учится кто-то из ваших детей?
  5. - Поэтому мы все ждем от тебя каких-нибудь умных речей. Не умеешь говорить речи - обратись к Тэйлору, ему в этом отношении равных тут нет, он научит тебя быть настоящим хищником. И все-таки, - тут Дэйв как-то даже неожиданно посерьезнел, - Что ты обо всем этом думаешь? Пушистые хвостатые духи? Инопланетяне? Супероружие русских? Элвис вернулся? Дэйв Фишер - один из немногих знакомцев здесь сегодня, и один из тех немногих в Бигфорке, кого Захари мог назвать своим другом. Во всяком случае, когда Ник пересекался с ним в автомастерской или здесь же, в баре, механик всегда вёл себя исключительно дружелюбно. Приободрившись, Зи двинулся к стойке, стараясь не зацепить никого своим портфелем. Он поймал бокал, пристроился рядом с Фишером, принюхался к содержимому и с укоризненной улыбкой покачал головой. - Дэйв, ты же прекрасно знаешь, что я не пью ничего такого. Бармен, наблюдавший за ними из-за стойки, ухмыльнулся и, не дожидаясь знака, поставил перед учителем стакан содовой. Для учителя любимых дочурок здесь всегда находилось что угодно. Ник кивнул бармену и снова повернулся к Фишеру. - Речи? Ты снова шутишь, да? Да я не знаю и половины этих людей. А они, соответственно, не знают меня. Едва ли здесь кого-то кроме тебя волнует моё мнение. Которое кстати заключается в том, что понятно только то, что ничего не понятно. Я не привык выдвигать гипотезы, не имея на руках никаких фактов, а это именно наш случай. Так что с моим мнением придётся подождать до появления каких-либо вестей извне, или же хоть сколько-нибудь заметных изменений внутри купола.
  6. Николас Захари, потенциальный староста Бигфорка, медленно шёл по улице, рассеянно помахивая старомодным кожаным портфелем, задумчиво разглядывая нависший над городом купол и даже не подозревая о нависшем над его щуплыми плечами грузе ответственности. Он вошёл в бар и нерешительно остановился у порога, вглядываясь в лица присутствующих, сплошь незнакомые, для Бигфорка - дело неслыханное.
  7. ) Леди и джентльмены, и наоборот, призываю закрыть дискуссию, пока мы все не получили не по-джентльменски))) Дмитрий задал вопрос, получил на него ответ, и вполне исчерпывающий при том. Достаточно.
  8. Боже мой, боже мой.. И как я посмел когда-то отыгрывать на полном серьёзе САЛАРИАНЦА. А.. а кто-то, хоспади спаси, кроганов отыгрывал @.+ И.. и.. о ужас - ЭЛКОР среди нас был. И всё на полном серьёзе! А как же физиология?!
  9. Мне нравится разнообразие)) С одним полом и ориентацией его маловато будет))))))
  10. Гм.. А что страшнее - флирт между двумя мужиками, один из которых - "девушка", или флирт между мужчиной и женщиной, но когда при этом оба персонажа - мужчины? :З
  11. Ох уж эти двойные стандарты :happy_tired:
  12. )) А девушки, играющие мужиков, не вызывают? )
  13. Уж сколько раз твердили миру: хочешь игру - не предлагай, а бери и делай)))) Потому что ну видно же, у каждого мастера уже есть своя готовая игра, да пара в разработке, да ещё десяток на уровне задумки, когда им ещё чужие фантазии реализовывать?)
  14. Николас Захари, среди учеников старшей школы Бигфорка более известный как профессор Зи.
  15. Запрашиваю продление передышки хотя бы до сегодняшней ночи %)
  16. Это Джимми-то? Нанимать, брать с собой? Неее, ребят, ему добровольно в компании путешествовать вообще не в кассу. Он исчезнет раньше, чем вы придёте в себя от увиденного с порога бункера.
  17. Лео, этих деятелей в разрушенном Нью-Йорке (или где мы там) ещё найти надо теперь :blink:
  18. А нет нигде инфы, это только к самому Хоме))) Ибо в нашей православной исиане (007 и 012), с блэкджеком и тётеньками, никаких квотербеков и тем более Братства ( :blink: :blink: ) нет
  19. Джимми вышел на стоянку откуда-то из глубины переплетения каменных арок, потягиваясь и зевая. Остановился, покрутил головой. - Энн не появлялась? Шустрая девчонка, я так и не смог догнать её вчера. Надеюсь, что с ней всё же ничего не случилось. А ещё мне любопытно - где же Ганс? Неужто наша программка не захочет попрощаться..
  20. Джим кивнул Лео, проводил его взглядом до палатки, поднялся сам и двинулся в том направлении, где исчезла Энн. Никто не мог предсказать, что придумает этот цифровой вредитель в порыве отчаянья. Никому сегодня не стоило оставаться в одиночестве.
  21. - Вы оба рехнулись? - Тейлор с ужасом смотрела на парней. - У вас последние мозги отшибло? Вы рассуждаете об этом так, словно это какой то дружеский матч воскресным днем... Джимми плеснул себе добавки, провернул стакан в ладонях, взял в руку, поднял глаза на Тейлор. - Мы хотим выполнить задание, - пустой стакан со стуком опустился на столик, - только и всего. - Джим... А я вот думаю, а с чего мы так лихо сошлись... Теперь понятно. Видно, нас чем-то одним когда-то по голове ударило. Он только покачал головой и, не скрываясь, в который раз за вечер тихо засмеялся.
  22. - Джим. только подстрахуй меня. Я объясню почему. У меня серьезные проблемы с телом. Я не знаю... Насколько реально то, чего хотим мы с Тейлор при наличии этих проблем. Если выйдем - то все. Если останусь - то я. Джимми прищурившись взглянул на Лео, потом пожал плечами. - Я не буду тебя отговаривать. И бегать с тобой наперегонки до этого загадочного ядра за право стать героем тоже не намереваюсь. Другое дело - что мы даже не знаем, как это всё будет происходить, и будет ли у нас время и возможность выбирать. Если на месте окажется, что тебе проще схватить девчонок и бежать - хватай и беги. Если ближе к ним буду я - побегу я. Надо же - мне действительно интересно, как всё сложится.
  23. Наёмник тихо рассмеялся. - Утрата - не совсем то слово. Мне просто.. - он запнулся на пару мгновений, - обидно. До жути обидно. Она же совсем девчонка, и такая смышлёная, и всё впереди.. и.. и.. не имеет значения. Больше - не имеет, - Джимми отсалютовал Тейлор стаканом, приложился к содержимому и продолжил - зато жива ты, и не только, нас куда больше, чем я рассчитывал, когда мы сюда загремели. И я вытащу вас отсюда, из бункера. Тебя, Энн, Куинто. Даже если, - он взглянул на Лео, - мне придётся делать это одному.
  24. - Джимми, я заметила как вы сейчас смотрели на меня. С вами всё в порядке? Джимми улыбнулся девушке. - Со мной? Признаюсь, меня заворожило твоё пение. Это было неожиданно, красиво.. и вернуло меня к мыслям о тех.. той, которая не пережила эту мясорубку. Это странно, - мужчина с задумчивым видом качнул стакан в пальцах, - не думал, что меня ещё способна опечалить чья-то смерть. Что мне вообще доступно это состояние души.
  25. Спустя какое-то время Джимми удовлетворённо кивнул, захлопнул медальон, посмотрел на него ещё пару секунд, запихнул обратно под рубашку и поднял голову. - Выберусь в реал - сделаю это уже нормально, а пока - хоть так. У вас свои памятники, у нас - свои. - Ну, второй тост - как водится, за нас. - За нас. Мы сделали это, - он посмотрел на Тейлор, на Энн, покрутил головой в поисках Куинто, но не нашёл и снова повернулся к честной компании, - все мы.
×
×
  • Создать...