Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Извините, меня унесло от компа. Всем спасибо за игру Не повезло вам ребят с жуликом :sorry: Ну а жулику не везёт с игрой - причём уже в третьей игре подряд.. Проклятая должность какая-то Оо Справедливости ради хочу заметить, что голос Дмитрия всё равно ни на что сегодня не влиял. Я решила убить Ракель, если бы он не переголосовал, я бы утянула голос. Моя ошибка.
  2. Мелоун, ты себя спасать будешь, или нет?
  3. - Ракель Гарсия. И если сегодя мы ошибёмся, у нас останется последняя попытка.
  4. Кнайти, просто сегодня люди не болтают, а думают... Ибо тяжко... очень тяжко....
  5. Давай посмотрим, Кэрри. Семь человек. Из них два охотника. Хикару - последовательна и логична в голосованиях. Если и были какие-то подозрения, последние два голосования их отсеяли. Так упорно убирать Стилмена, когда можно убрать ещё парочку мирных.... Марион - девушка-загадка. Голосовала против наблюдателя и против уже раскрытого охотника. Кроме голосования никаких причин подозревать нет - но на данный момент этого достаточно. Шнайдер - ещё одна девушка-загадка. Однако же как только появилась наконец на голосованиях, голосовала последовательно против маньяка и охотника. Мелоун - всё уже сказано. Охотник или просто нестабильный элемент. Ракель Гарсия - до смерти Романова подозрений не вызывала, но вот после.... Голосовала против наблюдателя, потом поддержала идею убить вместо Стилмена Мелоуна. Твою же идею, Кэрри. По той же причине - собираясь отдать Стилмена мстителю? Или, обернувшись после смерти Романова, в последней попытке спасти новоявленного сообщника? Чарльз Беверли - голосовал почти всегда нормально, вчера отдал голос за Веронику - но лишь после того, как её упомянула Хикару. Непонятно. Билл Дуайер - самый загадочный наш участник. Присоединился к нам в третий день, голосовал только один раз - против мирного. Итого четверо. А охотников двое. Кого выберем, подруга?
  6. Всё складывается не так плохо, как могло бы после смерти двух наблюдателей - верно, подруга? Восемь человек. Из них два охотника. Мелоун, кто же ты всё-таки? Просто невинный идиот, по десять раз на дню меняющий свои решения? Да и Стилмен-то голосовал против него, правильно, Кэрри? Ты же знал, что сегодня тебе не жить в любом случае, Стилмен. Так может... Поставить под удар подельника, чтобы никто его и не заподозрил? А Джеки потом берёт и "переубеждается". Ведь всё логично, разумеется. Хищнику не жить в любом случае, давайте убьём Стилмена. Стилмена - которому тоже не жить! Никто и не подкопается. Нет, слишком запутанно. Слишком - но не для Говарда. Говард. Покойся с миром. О мёртвых - хорошо, либо никак. Я сама напишу последнюю статью о тебе. Обязательно.
  7. А Мортал таки был мстителем? Почему в сводке указано, что он обычный мирный?
  8. Ребят, давайте не будем выяснять здесь отношения, которые к игре не относятся? Пожалуйста!
  9. Кстати! То есть всё равно через минут десять сами всё узнаем, но невтерпёж же... Если мститель убивает маньяка... Получается - маньяк никого не убивает?!
  10. Тоже верно)) Я и линчевала уже одного Комо, какой топор?! Оо Хикару же обещала нашему маньяку красивую смерть
  11. Эээээ... Ну на мой взгляд это действительно будет бредом. Вероника! *грозно прищуривается* Ты же убьёшь наконец Мунчайлда чтоб не мучался?
  12. А я кстати так и не поняла. Проскальзывала инфа, что мститель ходит первым и мстит в любом случае, линчуй - не линчуй Оо Правда бред на мой взгляд. Но если это не так, медаль Контакту обеспечена, да
  13. - О мёртвых либо хорошо, либо никак, мистер Стилмен. Если мне действительно доведётся писать ваш некролог, "никак" написать не получится. Джек Мелоун на данный момент выглядит для меня наиболее подозрительно.
  14. Стоявшая на верхней ступеньке лестницы и молчавшая до сих пор Каролина, спустилась в зал. Вопреки обыкновению на её лице не было обычной хищной улыбки. Журналистка выглядела осунувшейся и даже - наверное впервые в жизни - растерянной. Она слабо улыбнулась миллионеру. - Мистер Стилмен, мне кажется, или я не слышу в вашем голосе обычного негодования, несмотря на то, что вы говорите о моих статьях? Впрочем, оно и понятно: судя по всему вы действительно не выберетесь с этого острова - линчуют ли вас днём, убъёт ли мститель ночью. Так какое вам дело до того, что буду делать я, если сама смогу пережить эту мясорубку. Если... А ведь пару-тройку дней назад это было уверенное когда... Должна признаться, леди и джентльмены, я абсолютно не знаю, что делать. Смерть обоих наблюдателей... А я сама так и не смогла принять участие в том голосовании. Конечно не похоже, что мой голос что-то мог изменить, но... Знаете, Патрик, сегодня мне хотелось бы быть на вашем месте. По крайней мере это избавило бы меня от необходимости выбирать.
  15. Да тут столько статей уже наклепать можно, мистер Стилмен Охотники и хищник подрались за право убить доктора Островитяне линчуют последнюю надежду на спасение А что до проверки Хикару и Вероники - я бы не удивлялась. Вероника чуть ли не первой высказалсь против баронессы. А Хикару - самая активная в расследовании - не проверить такую - грех ,)
  16. Арона, эпилог действительно прекрасный! Как и биография, как и сам персонаж) Сожалею, что не смогла принять участие в сегодняшней игре... Кто знает - как бы всё обернулось ,)
  17. Кнайт, Блэйдуокер повёл себя АБСОЛЮТНО нелогично, хотя сам об этом не знал. Не знал, что история убийства не может быть уликой. Теперь знает. А мы в свою очередь не знали, что он не знает. Когда он совершенно искренне возопил "ЗА ЧТО?!", было уже поздно. То, когда он голосовал, для меня значения не имело.
  18. Дело не в друзьях, Кнайт. Лично меня ещё в прошлой игре выбесил твой "нелинейный" отыгрыш, абсолютно в мафии неуместный. Когда я увидела человека, который "нелинейно" ГОЛОСУЕТ... Это надо было меня видеть в реале, да, мою физиономию... Потом я уже узнала, что парень действительно не понял пока, что тексты убийств пишутся самими игроками со всеми вытекающими. Я надеюсь его увидеть в следующей игре - уже с правильной позицией. И да, я не понимаю, почему вину Патрика считают более доказанной, чем вину Руффа.
  19. Хищник не ошибся. Это совершенно точно. Кейн - доктор? К тому времени это было почти очевидно. Хищник действовал наверняка. Но зачем? Зачем Мунчайлду настраивать против себя островитян, зная, что подобные действия приведут к постановке вопроса Руфф/Мунчайлд ребром? Ответ напрашивался только один - Патрика пытаются подставить. Или всё же... Патрик? Йозеф? Патрик? Йозеф?... Никаких фактов. Никаких доказательств. Вопрос доверия. Кому ты веришь, подруга? Стилмен. Действительно просто надеется приручить зверя? Или знает - знает, что если после смерти Патрика окажется, что он невинен, то подозрения падут на Руффа. На.. сообщника? Мелоун. Проникся красноречием Руффа или обернулся и встал на другую сторону?\ Вопросы, вопросы... Когда же будут ответы, Кэрри?
  20. - Джованни, а я вот искренне не понимаю, на каких основаниях вы считаете Патрика - хищником? Единственное доказательство - слова доктора Руффа. Значит вопрос в том - кому верить: Руффу или Мунчайлду. Говорить о каких-то неопровержимых доказательствах - мягко говоря опрометчиво!
  21. - Джейк Блэйдуокер, я всё же останусь верна своим же выкладкам.
  22. Мунчайлд... Виновен он или нет - вопрос веры. Кому верить? Руффу или Патрику? Слишком неопределённо, слишком мало фактов. Блэйдуокер - на данный момент в моих глазах он слабое звено, но... Может быть, стоит дать ему ещё один шанс? Но если не эти трое - то кто? Шнайдер? Встать посреди комнаты и заявить "я невиновна", когда тебя никто всерьёз и не обвинял - не самый лучший способ снять с себя подозрения, что и говорить. Есть ещё Мелоун с его внезапной переменой полярности. А если Мелоун - охотник-оборотень, то охотник и Руфф... Остальные - прячутся в тени, ничем особым себя не выдают. - Каролина прислонилась к стене, у которой стояла и прикрыла глаза, - Кто же...
  23. твой косяк в моих глазах в том, что ты пытаешься выставить совпадение любви Моркато к револьверам, или чему-то там ещё, с методом убийства маньяка - как реальную улику. правил как таковых ты не нарушил. Собственно Кнайт правильно сказал.
  24. *ржёт* не я одна имена путаю Если Блэйдуокер не наблюдатель - он либо не понимающий правил игры островитянин, либо охотник, в этом случае ситуация для него в моих глазах совсем мрачная.
  25. Дамы и господа, я вынуждена признать, что нервная обстановка, царящая здесь, выбивает из колеи и меня. Высказывать такое обвинение, и перепутать имя... Хорошо, что я ещё не проголосовала. Всё вышесказанное относится к Блэйдуокеру. На фоне его поступка Мелоун - сама последовательность и рассудительность.
×
×
  • Создать...