-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Извините, меня унесло от компа. Всем спасибо за игру Не повезло вам ребят с жуликом :sorry: Ну а жулику не везёт с игрой - причём уже в третьей игре подряд.. Проклятая должность какая-то Оо Справедливости ради хочу заметить, что голос Дмитрия всё равно ни на что сегодня не влиял. Я решила убить Ракель, если бы он не переголосовал, я бы утянула голос. Моя ошибка.
-
Мелоун, ты себя спасать будешь, или нет?
-
- Ракель Гарсия. И если сегодя мы ошибёмся, у нас останется последняя попытка.
-
Кнайти, просто сегодня люди не болтают, а думают... Ибо тяжко... очень тяжко....
-
Давай посмотрим, Кэрри. Семь человек. Из них два охотника. Хикару - последовательна и логична в голосованиях. Если и были какие-то подозрения, последние два голосования их отсеяли. Так упорно убирать Стилмена, когда можно убрать ещё парочку мирных.... Марион - девушка-загадка. Голосовала против наблюдателя и против уже раскрытого охотника. Кроме голосования никаких причин подозревать нет - но на данный момент этого достаточно. Шнайдер - ещё одна девушка-загадка. Однако же как только появилась наконец на голосованиях, голосовала последовательно против маньяка и охотника. Мелоун - всё уже сказано. Охотник или просто нестабильный элемент. Ракель Гарсия - до смерти Романова подозрений не вызывала, но вот после.... Голосовала против наблюдателя, потом поддержала идею убить вместо Стилмена Мелоуна. Твою же идею, Кэрри. По той же причине - собираясь отдать Стилмена мстителю? Или, обернувшись после смерти Романова, в последней попытке спасти новоявленного сообщника? Чарльз Беверли - голосовал почти всегда нормально, вчера отдал голос за Веронику - но лишь после того, как её упомянула Хикару. Непонятно. Билл Дуайер - самый загадочный наш участник. Присоединился к нам в третий день, голосовал только один раз - против мирного. Итого четверо. А охотников двое. Кого выберем, подруга?
-
Всё складывается не так плохо, как могло бы после смерти двух наблюдателей - верно, подруга? Восемь человек. Из них два охотника. Мелоун, кто же ты всё-таки? Просто невинный идиот, по десять раз на дню меняющий свои решения? Да и Стилмен-то голосовал против него, правильно, Кэрри? Ты же знал, что сегодня тебе не жить в любом случае, Стилмен. Так может... Поставить под удар подельника, чтобы никто его и не заподозрил? А Джеки потом берёт и "переубеждается". Ведь всё логично, разумеется. Хищнику не жить в любом случае, давайте убьём Стилмена. Стилмена - которому тоже не жить! Никто и не подкопается. Нет, слишком запутанно. Слишком - но не для Говарда. Говард. Покойся с миром. О мёртвых - хорошо, либо никак. Я сама напишу последнюю статью о тебе. Обязательно.
-
А Мортал таки был мстителем? Почему в сводке указано, что он обычный мирный?
-
Ребят, давайте не будем выяснять здесь отношения, которые к игре не относятся? Пожалуйста!
-
Кстати! То есть всё равно через минут десять сами всё узнаем, но невтерпёж же... Если мститель убивает маньяка... Получается - маньяк никого не убивает?!
-
Тоже верно)) Я и линчевала уже одного Комо, какой топор?! Оо Хикару же обещала нашему маньяку красивую смерть
-
Эээээ... Ну на мой взгляд это действительно будет бредом. Вероника! *грозно прищуривается* Ты же убьёшь наконец Мунчайлда чтоб не мучался?
-
А я кстати так и не поняла. Проскальзывала инфа, что мститель ходит первым и мстит в любом случае, линчуй - не линчуй Оо Правда бред на мой взгляд. Но если это не так, медаль Контакту обеспечена, да
-
- О мёртвых либо хорошо, либо никак, мистер Стилмен. Если мне действительно доведётся писать ваш некролог, "никак" написать не получится. Джек Мелоун на данный момент выглядит для меня наиболее подозрительно.
-
Стоявшая на верхней ступеньке лестницы и молчавшая до сих пор Каролина, спустилась в зал. Вопреки обыкновению на её лице не было обычной хищной улыбки. Журналистка выглядела осунувшейся и даже - наверное впервые в жизни - растерянной. Она слабо улыбнулась миллионеру. - Мистер Стилмен, мне кажется, или я не слышу в вашем голосе обычного негодования, несмотря на то, что вы говорите о моих статьях? Впрочем, оно и понятно: судя по всему вы действительно не выберетесь с этого острова - линчуют ли вас днём, убъёт ли мститель ночью. Так какое вам дело до того, что буду делать я, если сама смогу пережить эту мясорубку. Если... А ведь пару-тройку дней назад это было уверенное когда... Должна признаться, леди и джентльмены, я абсолютно не знаю, что делать. Смерть обоих наблюдателей... А я сама так и не смогла принять участие в том голосовании. Конечно не похоже, что мой голос что-то мог изменить, но... Знаете, Патрик, сегодня мне хотелось бы быть на вашем месте. По крайней мере это избавило бы меня от необходимости выбирать.
-
Да тут столько статей уже наклепать можно, мистер Стилмен Охотники и хищник подрались за право убить доктора Островитяне линчуют последнюю надежду на спасение А что до проверки Хикару и Вероники - я бы не удивлялась. Вероника чуть ли не первой высказалсь против баронессы. А Хикару - самая активная в расследовании - не проверить такую - грех ,)
-
Арона, эпилог действительно прекрасный! Как и биография, как и сам персонаж) Сожалею, что не смогла принять участие в сегодняшней игре... Кто знает - как бы всё обернулось ,)
-
Кнайт, Блэйдуокер повёл себя АБСОЛЮТНО нелогично, хотя сам об этом не знал. Не знал, что история убийства не может быть уликой. Теперь знает. А мы в свою очередь не знали, что он не знает. Когда он совершенно искренне возопил "ЗА ЧТО?!", было уже поздно. То, когда он голосовал, для меня значения не имело.
-
Дело не в друзьях, Кнайт. Лично меня ещё в прошлой игре выбесил твой "нелинейный" отыгрыш, абсолютно в мафии неуместный. Когда я увидела человека, который "нелинейно" ГОЛОСУЕТ... Это надо было меня видеть в реале, да, мою физиономию... Потом я уже узнала, что парень действительно не понял пока, что тексты убийств пишутся самими игроками со всеми вытекающими. Я надеюсь его увидеть в следующей игре - уже с правильной позицией. И да, я не понимаю, почему вину Патрика считают более доказанной, чем вину Руффа.
-
Хищник не ошибся. Это совершенно точно. Кейн - доктор? К тому времени это было почти очевидно. Хищник действовал наверняка. Но зачем? Зачем Мунчайлду настраивать против себя островитян, зная, что подобные действия приведут к постановке вопроса Руфф/Мунчайлд ребром? Ответ напрашивался только один - Патрика пытаются подставить. Или всё же... Патрик? Йозеф? Патрик? Йозеф?... Никаких фактов. Никаких доказательств. Вопрос доверия. Кому ты веришь, подруга? Стилмен. Действительно просто надеется приручить зверя? Или знает - знает, что если после смерти Патрика окажется, что он невинен, то подозрения падут на Руффа. На.. сообщника? Мелоун. Проникся красноречием Руффа или обернулся и встал на другую сторону?\ Вопросы, вопросы... Когда же будут ответы, Кэрри?
-
- Джованни, а я вот искренне не понимаю, на каких основаниях вы считаете Патрика - хищником? Единственное доказательство - слова доктора Руффа. Значит вопрос в том - кому верить: Руффу или Мунчайлду. Говорить о каких-то неопровержимых доказательствах - мягко говоря опрометчиво!
-
- Джейк Блэйдуокер, я всё же останусь верна своим же выкладкам.
-
Мунчайлд... Виновен он или нет - вопрос веры. Кому верить? Руффу или Патрику? Слишком неопределённо, слишком мало фактов. Блэйдуокер - на данный момент в моих глазах он слабое звено, но... Может быть, стоит дать ему ещё один шанс? Но если не эти трое - то кто? Шнайдер? Встать посреди комнаты и заявить "я невиновна", когда тебя никто всерьёз и не обвинял - не самый лучший способ снять с себя подозрения, что и говорить. Есть ещё Мелоун с его внезапной переменой полярности. А если Мелоун - охотник-оборотень, то охотник и Руфф... Остальные - прячутся в тени, ничем особым себя не выдают. - Каролина прислонилась к стене, у которой стояла и прикрыла глаза, - Кто же...
-
твой косяк в моих глазах в том, что ты пытаешься выставить совпадение любви Моркато к револьверам, или чему-то там ещё, с методом убийства маньяка - как реальную улику. правил как таковых ты не нарушил. Собственно Кнайт правильно сказал.
-
*ржёт* не я одна имена путаю Если Блэйдуокер не наблюдатель - он либо не понимающий правил игры островитянин, либо охотник, в этом случае ситуация для него в моих глазах совсем мрачная.
-
Дамы и господа, я вынуждена признать, что нервная обстановка, царящая здесь, выбивает из колеи и меня. Высказывать такое обвинение, и перепутать имя... Хорошо, что я ещё не проголосовала. Всё вышесказанное относится к Блэйдуокеру. На фоне его поступка Мелоун - сама последовательность и рассудительность.