Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. А разве Фэйбо не засранец?)) по каким причинам он не подходит в эту категорию?) По мне так, он был, конечно, совершенно очарователен, но... засранец все равно)) Чот я даже обиделся немного. Фэйбо - классический хаотик-гуд. Причиняет добро тем, кого любит, наказывает тех, кого считает злом. Беспорядочные сексуальные связи не являются признаком засранца) Поподробнее о персонажах: Как ты их делаешь? Как вообще это происходит? Есть какая-то система? Я сам хаотик-гуд, откуда у меня система :D Как большинство. Иногда бессовестно тырю. Из игр, книг, сериалов. Иногда нахожу картинку. Иногда это вообще одно слово. Начо из последней мафии Геллы - "Садовник". Откуда что взялось потом? *пожимает плечами* ) Нужен стержень, подробности приходят сами, из вопросов других персонажей, из поиска обоснуев поведения. Каждый герой забирает одинаково времени или это непрогнозируемая величина? Непрогнозируемая совершенно. Лис, например. Игра в неделю длиной, в личке переругивался по каждой мелочи, ни о каких связях с соигроками не может быть и речи, а сколько про него наболтать успел, ещё и эпилог вкатил. Потащило потому что, внезапно. А сестре Артурии, наоборот, не повезло, потому что ее безалаберный "инструктор по стрельбе" вляпался в непредвиденное мастерство, которое затянулось к тому же, а ведь она очень давно ждала возможности появиться, бедная девочка) Для идеально комфортного вживания в образ что нужно? Много свободного времени, которого больше нет к сожалению) Каких персонажей тебе самому приятнее отыгрывать? От их пола это как-то зависит? Добрых, заботливых, понимающих всех и каждого. Но я понимаю, что это очень скучно, и стараюсь, стараюсь.. *жалобно* Стараюсь! От пола не зависит, скорее пол определяется настроением ещё при создании. Системы "сыграть пять мальчиков, потом пять девочек" у меня нет) Твой лучший персонаж по твоим же внутренним ощущениям. В фрпг - Флориан) Минимум того, что есть во мне, максимум того, что я в себе иметь хотел бы, гармоничность образа, из которого ни разу не вышел. Но это было тяжко :D Но и закончилось чертовски красиво) В мафии - Янка Ильинская, 17я игра по мотивам игры Мор: Утопия. Играть пятнадцатилетней девочкой в атмосфере любимой игры, в которой, к тому же, моя фракция по сердцу - дети, было увлекательно, испытательно, да и вообще, милая она, Янка) Что надо, чтобы вспыхнул по каким-то причинам угасший интерес к игре? Много свободного времени у всех игроков) Серьезно, мне кажется, все беды от того, что в сутках не 96 часов. А в жизни хочется и игру пройти, и боевичок посмотреть, и вообще мозг надо разгружать, а фрпг для этого не поможет. Ролплей - это всегда творчество, а творчество отнимает очень много энергии. Люди устают. Мастера в том числе. Отправить всех в отпуск на полгода, вот только после этих полгода не все могут вернуться, разумеется. Запас памяти для персонажа у каждого разный. Персонажи для Мафии и для ФРПГ имеют какие-то систематические отличия?) В плане того, что "ой, его могут убить", или "ой, он может оказаться плохим по раскладу", нет. Я легкомысленный, сначала делаю, потом думаю, как выкручиваться. Но в мафию я могу притащить какой-нибудь игровой\книжный\экранный образ, который неохота раскрывать полностью, ибо он и так раскрыт в первоисточнике. А вот потыкать, заглянуть под шкуру, примерить ненадолго - хочется. Так было со Стивом Кортезом, или с более близким по времени Талли, например) Любимая игровая вселенная. Пустоши фалаута наверное все-таки. Я бы сказал, Город на Горхоне, но маловат он для вселенной. А может и нет) Кстати, об играх: Какая игра биовар самая любимая?) не только биовар?) Люблю-то все, в которые играл) Балдур в очередной раз не осилил, правда. Зато понял наконец, что меня угнетает в нем - что по сравнению с первым Невером нельзя собирать ВСЕ что валится из мобов :D ДА2, наверное. Смелость и размах задумки, семь лет из жизни одного человека, это вам не Ферелден с собакой пересечь из конца в конец (тоже мне, достижение)) Хотя как вселенная, МЕ мне больше нравится, я не особо люблю фэнтези с лошадями вместо автомобилей. Любимая вообще - Мор: Утопия. Жду ремейк - единственная игра, которую жду. Может дождусь к старости :D Самый лучший игровой протагонист/спутник/злодей? У биовар и вообще, в целом) *напевает* Хоук, Хоук, Хоук. Ибо семь лет из жизни, да) Единственный персонаж бв, с которым сроднился. *напевает громче* Руфус, Руфус.. Руфус! Депония вообще идеальна, как только может быть идеальна пойнтэндклик адвенчура, и у нее гениальный ГГ. Из сайдкиков биовар выбирать можно долго)) Даи - Дориан, Бык, Солас. Дa2 все кроме Себастьяна. Дао - Алистер. МЕ - Джокер, Гаррус, Джейкоб. Невер - Дикин мой единственный там роман. Невер2 - Сээээнд. Которы - ведроид, ЭйчКей. Вот давайте выберем HK из всех и успокоимся! :D Из прочих сайдкиков Вероника из Нью-Вегаса, чудеснейшая девушка, Аркейд оттуда же. Дак’кон из Планэскейпа. Майрон, детка, Майрон! Нувыпоняли, это надолго) Самое крутое зло - это Призрак из масыффекта. Хотя бы потому, что мы успеваем на него хорошо так поработать. Все остальное меркнет. Что решает в компьютерной игре? Сюжет, герои, саунд?) Мне - не саунд) Саунд я в любой игре выключаю после минуты прослушки, ибо слушать музыку без слов часами - не мое. В остальном решить может что угодно. Сопартийцы в БВ - да. Запутанный сюжет в адвенчурах, вроде Сиберии и Черного Зеркала - да! Упоротый сюжет, как в депонии - да) Очень глубокое погружение в атмосферу в Море - о да)) Клевые погодные эффекты третьего ведьмака - ну да же xD Могу часами скакать по этим полям на закате, когда вокруг все - в золоте) Музыка - насколько это важно для компьютерной игры? Смотри предыдущий) Либо музыка меня достает за минуту, либо я ее не замечаю вообще. Вот звуки мира люблю, погодный шум, лязг большого города, обрывки речи. Треки, которые часто вставляются в длиннопосты в ФРПГ, это лишнее?) Я собираю из них свой плейлист, мне норм. Их же не надо слушать часами)
  2. У тебя амплуа хорошего парня. Где же садисты, подлецы, негодяи, просто засранцы, в конце концов?) Волю мафиозного рандома в счет не берем. Интригующее начало) Не знаю, потому что я же хороший? У меня патологическая неспособность к антигероям. В мафии в независимости от расклада я пытался сделать такого, не раз и не два, но что-то все время шло не так) Одна улыбка, и плохой парень тает и переходит на путь исправления) Расклад и не помогал)) Первые двадцать игр меня это даже угнетало, я тогда ещё заморачивался на такой фигне как творческие вызовы, и считал это чуть ли не долгом - сделать гада! Потом игры для меня стали другим, и я забил) В фрпг ещё сложнее. Вести персонажа, который тебе неприятен во всём, на срок дольше недели - это тяжело морально. Впрочем, один-то раз я попытался, но либо никто не заметил(что отлично характеризует мои способности в этой области, ибо игра шла полгода), либо никто не сказал. Он творил беспредел, а ему улыбались и признавались в любви. Это был эмоциональный ад, а ведь многое вдобавок сорвалось из-за того, что я просто не выдерживал и не шел до конца в роль. Пока что не хочу больше) В чем интерес шипперить кого-то с кем-то? Интерес - вряд ли то слово) Скорее спонтанный aww-эффект при виде этих кого-то с кем-то Как выглядит твоя прическа? Как ей захочется, поскольку большую часть времени во внешнем мире проводит под бейсболкой или шапкой) Волосы короткие, и при небольшом количестве крема с утра, можно в течение дня не глядя навести любой креативный шухер, просто поворошив их руками. Какая тема твоей дипломной работы? Как у половины потока - создание сайта для какой-то местной конторки. Конторки, конечно же, давно нет, сайт, конечно же, ни разу не встал на реальную работу) Что тебе нравится в современном человеке, а что нет? Мм.. Мне кажется, черт, присущих человеку, потому что он современный, не так уж много. Уважение к чужой свободе и толерантность. Это новые понятия, в вековых масштабах, и самое большое достижение социума. Даже если его ещё внедрять и внедрять) А то, что не нравится вот прям в современном человеке, не могу представить. Все наши недостатки - из прошлого, и технологический прогресс только позволяет их ярче проявлять. Любимое время суток и как его провести? Позднее утро после бессонной ночи, когда работа наконец-то закончена и тебе ничего не надо делать весь этот день, а сна уже естественно ни в одном глазу, и весёленько пошатывает от депривации. Можно сделать кружку какао, поставить аниме-слайс и счастливо охреневать от свалившейся свободы под вопли кавайных девочек. Какую музыку ты слушаешь? Разную. Зависит не столько от жанра, сколько от конкретной композиции, или нравится, или нет) Есть и попса, русская, зарубежная, и рок 60х-80х, и митол(мало и под очень злое настроение, ибо взрывает мозг). Аниме-треки, композиции из всяких клевых мюзиклов вроде "Mozart, l'opera rock". Джаз и кантри - особняком, это ж фалаут. Инструментальную классику могу слушать фоном любую, но не разбираюсь совершенно, Моцарта от Чайковского на слух не отличу) Лучший возраст - это? 29) Остановите меня на 29)) Приветствую!) самый волнующий вопрос! Как тенар превратилась... в теньши? о.о Доброго времени суток) Действительно, самый) Я только что выиграл у себя корону) Ну как? Легко и непринужденно)
  3. Хакер все так же сидел на полу и изливал из себя различные жидкости. - Пожалуйста, не надо. Меня направили найти источник проблемы на этом районе. - тело дрожало, а голос и вовсе переходил из крайности в крайность. - Только не убивайте. И чтобы его найти мне сначала нужно найти роутер. Пожалуйста... Женщина наморщила нос, мягко тронула руку мужчины. - Оставь его, Рауль, - пробормотала она, досадливо глядя в стену. Тот покосился скептически, но пистолет опустил, не убирая в кобуру. - Вы выбрали неудачное время для проверки, - обратилась Дамиана Конте к технику, его плачевное состояние ее ничуть не трогало, - Но можете.. закончить. Если вы ещё что-то можете.. Роутер на книжной полке. Когда закончите, Меган вас проводит. Изящные каблучки простучали мимо лица Риса, следом вышел бритоголовый, повисла тишина.
  4. Мужчина во все глаза пялился на представление, явно обескураженный, но оружия не опустил. Женщина при первом же вопле отступила дальше за его спину, но через какое-то время не выдержала и снова выглянула оттуда, надменно поджатые губы брезгливо скривились. - Проводку? - переспросила она недоверчиво, - Зачем вам проверять проводку в кабинете моего брата?
  5. За его спиной послышалось всхлипывание, а слева - щелчок взводимого курка. Высокий бритоголовый тип в костюме без какого-либо выражения на лице смотрел поверх дула пистолета. Из-за его плеча выглядывала темноволосая женщина незаметно за тридцать, которой куда больше подходило определение жгучей итальянки. - Кто вы и что вам нужно? - спросила она, не покидая своего укрытия.
  6. Меган снова вздрогнула, но только кивнула. Дверь кабинета на втором этаже оказалась закрыта, девушка забормотала что-то про ключи и долго возилась со связкой. Наконец, щелкнул замок, горничная отступила в сторону предоставляя технику открыть дверь самому.
  7. От такой прямолинейности горничная вздрогнула, в глазах сверкнуло было возмущение, но вспышку тут же снова вытеснило затравленное выражение. - Ме.. Меган, - снова пролепетала она, не став напоминать, что уже представлялась у порога, - Я.. нет.. Я только убираюсь здесь. По выходным. Секунду или две девушка смотрела на гостя в упор, но отвела глаза, стоило тому посмотреть ей в лицо.
  8. Лисы принимают, но запрыгнуть на наш поезд не совсем тривиально, будут ограничения для вхождения нового персонажа, плюс сеттинг авторский, создан здесь, и информации о нем нигде кроме игр нет, соответственно) Общая канва - альтернативный реализм, современность, теории заговоров и спецслужбы. Если интересно, в лс.
  9. Горничная захлопала глазами. - Ро-у.. что? - она затравленно покосилась куда-то в глубину коридора и виновато прошептала, - Я в этом не разбираюсь.
  10. - Да, это я. - Трой аккуратно вошел внутрь и осмотрелся. - А с кем имею честь? Хакер повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза. - Меган, - представилась девушка, - Я убираюсь для мис... сеньора Конте. Где вы будете проверять?
  11. За Эльханта замуж выйдешь? Почему Дарфи всех спрашивает про него, а тебя - про попу Лары Крофт? Механика Вархаммера, к слову - это про ту систему кубиков, по которой ты играла в Сороке) Как там эмочка? Зевран)) Ты разделяешь его любовь к КОЖЕ? :D Даи прошла?) Дориан или Дориан? Самый животрепещущий вопрос фандома - как тебе внешность азари из ролика Андромеды?))
  12. Док Тесс поднялась. - Нам пора, за работу в том числе, - и напомнила, глядя на Хелен: - Звонить хорошо. - Хорошо, - согласилась Хелен на все и сразу. Форест Хилл Пред девушкой предстал иной хакер. Уверенный в себе, с выпрямленной спиной и поставленной речью. Все выглядело так, будто бы на аэростат кто-то наклеил новые супер-дупер наклейки. - Ох, какая жалость. Но, мисс, мне нужно выполнить свою работу. - пухлик приблизился к двери. - Пустите меня? - Работу? - переспросила девушка, - А. Это вы.. Из интернет-компании, да? Она открыла дверь и отступила в сторону.
  13. Док Тесс выпустила руку, расслабленно устроилась в кресле и полюбопытствовала: - Предполагалась ловушка, просто перестраховка или еще что?.. Комментировать работу профессионалов Маклейн не стала совсем, только повторила: - В общем, списком мы займемся. Хелен повторила движение, подхватив третий коктейль обеими руками. - Почему "пере"? В наше время девушке опасно ходить одной, - она со значением покосилась на Фрэнка, а после задержала взгляд на обтянутой велосипедными шортами филейной части "этюда". Она достала смартфон и полистала экран. На телефон Тесс пришло сообщение. Примечание к прикрепленной таблице с данными гласило "..и холодно спать". - Займитесь.
  14. Форест Хилл - По плану наш человек уже должен был покинуть соседний дом и направиться к вам. Простите еще раз, и всего доброго. - с этими словами пухлик положил трубку. Буквально через три минуты он подошел к двери и нажал на звонок. Не в пример звонку, дверь отворили почти сразу, открыв щелочку с руку толщиной. Испуганно моргнули глаза. Молодая девушка едва за двадцать, в джинсах и футболке, цветастый принт которой скрывался под красным фартуком в белый горошек. На знойную итальянку существо в дверях походило меньше всего, и акцента не наблюдалось. - Сеньора Конте нет дома, - повторила она, судя по всему не подозревая, что повторяет тем же людям.
  15. Док - Я знала, что рано или поздно мы перейдем к похищениям, - смиренно сказала Тесс. Потом, возможно попав под влияние неприличного взгляда, нежно взяла Хелен за локоток, наклонилась ближе и интимным шепотом вопросила: - Хрен с мороженым в кафе и вон тот этюд в желтых тонах - твое? Та затаила дыхание и захлопала ресницами, потрясенная в лучших чувствах. Потрясение длилось чуть меньше минуты, после чего брюнетка с готовностью подалась навстречу и призналась таким же шепотом. - Моё. Форест Хилл - Извините, по всей видимости у вас что-то случилось, но нам нужно провести проверку в вашем районе. И наш человек уже выехал... Просто если не исправить эту ошибку, то может обрушиться вся сеть. - толстяк сделал паузу и начал беззвучно ржать. - Впустите его пожалуйста, нам нужно решить эту проблему как можно быстре. И еще раз, простите пожалуйста. В трубке испуганно засопели. - Но.. Но ведь.. Хорошо, приезжайте, - покорно согласился голос.
  16. Форест Хилл 5 И изменив голос с помощью специальной программы, колобок набрал нужный номер. - Добрый день. Вас беспокоит ваш провайдер. Могу ли я поговорить с хозяином дома? Трубку взяли не сразу. - Дом Конте, - отозвался дрожащий женский голос, - Ми- мистера Конте нет дома. Он.. - женщина заикнулась и шмыгнула носом, - Он.. вернется.. к вечеру. Мне передать что-нибудь?
  17. - Ну, у меня дома есть подвал, - пожал плечами Фрэнк. - Большой? - восхитилась Хелен.
  18. Хелен довольно улыбнулась. - Не любите терять время, - констатировала она, и одарила обоих по очереди совершенно неприличным взглядом, - Но торопиться нельзя. Если просто пригрозить, это ничего не даст. Любой оперативник, занятый в защите замка, найдет способ прикрыть своих родных. Угроза должна стать реальной, а для этого рычаги должны быть у нас под рукой - и недоступны им. Есть идеи, куда их можно засунуть?
  19. - Дело в самый раз для садовников, - хрюкнул Фрэнк в свою чашку с чаем. - И кто эти местные? Хелен вздохнула, недовольная необходимостью объяснять собственные мысли. - Угрюмые парни, которые ходят по замку с пушками и следят, чтобы не ходил никто лишний. Они могут пропустить мимо себя, вовремя отвернуться или отвлечь кого-нибудь. Если дать им достаточный стимул. У меня есть список их связей в городе. Родители, сестры, братья, дети. Нужно прощупать эти связи, и выбрать тех, на кого проще надавить.
  20. Док- Не откажемся, - согласилась Маклейн. - Садовников они не любят. У тебя есть идея и кто-то конкретный на примете или это приглашение к импровизации? Хелен оживленно хлюпнула коктейлем. - У меня есть Мими-5. Целый замок этих мимими. Все без исключения преданы короне, неподкупны и угрюмы. В основном, понаехали из Лондона, но мои ребята кое-что накопали. Нескольких корнями из этих мест. А если есть корни, за них можно зацепиться. Брюнетка просияла, как будто только что все стало понятно всем.
  21. Док - Да? - удивилась Тесс. - А я-то думала, что дыры в обороне "Равновесие" должно искать и закрывать, а не создавать. - Зависит от того, с какой стороны враг, - не смутилась Хелен, - Наш уже внутри. Вы хотите пролезть туда же или нет? 5 Форест Хилл Отдаленный тихий район тихо и воскресно шуршал листиками многочисленных кустов и деревьев.
  22. Надо у садовника спросить!)) Садовник смотрит в потолок и скромно улыбается))) Теперь мы знаем, почему Начо увел Лелу из садового домика Секрет, не дающий мне покоя: имеет ли отношение семья Вильереаль к футбольному клубу Вильяреал? :D Весь миииир) А куда, наоборот, не отправилась бы ни за что?) Что никогда не стала бы отыгрывать в наших играх?) Твоя прелесть?
  23. Хелен педантично посадила шерстинку обратно на локоть Фрэнка и взялась за второй коктейль. - Детали накрылись садовым тазом. Эти параноики выставили из замка всех садовников! Но у меня есть другая идея. Она навалилась локтями на стол, посмотрела на обоих по очереди и заговорщически улыбнулась. - Нам нужны дыры в обороне замка. А лучшие дыры получаются из людей.
  24. Гелла ) Ты ко всему относишься серьезно) Если мафию - то за полгода, с картинками и заготовленными текстами, если танцевать, то профессионально, если описывать итальянскую кухню, то знать каждый ингредиент. Никогда не делаешь ничего на коленке? ) Кстати, готовишь? Самое сложное блюдо, сотворенное своими руками! Не хочешь поучаствовать в книжном челленже на будущий год? Я помню куколок с гитарками. Это были фотографии из интернетов, или среди них затесалась и твоя БЖД?) А если не бжд, то вообще есть что-нибудь гиковое? Фигурки, плакаты, медальон ведьмака в натуральную величину. У Ариадны было что-нибудь с садовником?)
  25. Хелен, не отрываясь от трубочки, умиленно взирала на "следы недосыпания". Широкоплечий бугай с разбитым носом, прихлебывающий чаек в семейной кафешке, определенно вызывал в загадочной душе оперативницы загадочные эмоции. Она протянула руку и сняла с рукава Маккензи шерстинку, на которую уставилась с нескрываемым весельем. - Мы о чем-то сговорились? - это было обращено к Тесс.
×
×
  • Создать...