-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
А разве Фэйбо не засранец?)) по каким причинам он не подходит в эту категорию?) По мне так, он был, конечно, совершенно очарователен, но... засранец все равно)) Чот я даже обиделся немного. Фэйбо - классический хаотик-гуд. Причиняет добро тем, кого любит, наказывает тех, кого считает злом. Беспорядочные сексуальные связи не являются признаком засранца) Поподробнее о персонажах: Как ты их делаешь? Как вообще это происходит? Есть какая-то система? Я сам хаотик-гуд, откуда у меня система :D Как большинство. Иногда бессовестно тырю. Из игр, книг, сериалов. Иногда нахожу картинку. Иногда это вообще одно слово. Начо из последней мафии Геллы - "Садовник". Откуда что взялось потом? *пожимает плечами* ) Нужен стержень, подробности приходят сами, из вопросов других персонажей, из поиска обоснуев поведения. Каждый герой забирает одинаково времени или это непрогнозируемая величина? Непрогнозируемая совершенно. Лис, например. Игра в неделю длиной, в личке переругивался по каждой мелочи, ни о каких связях с соигроками не может быть и речи, а сколько про него наболтать успел, ещё и эпилог вкатил. Потащило потому что, внезапно. А сестре Артурии, наоборот, не повезло, потому что ее безалаберный "инструктор по стрельбе" вляпался в непредвиденное мастерство, которое затянулось к тому же, а ведь она очень давно ждала возможности появиться, бедная девочка) Для идеально комфортного вживания в образ что нужно? Много свободного времени, которого больше нет к сожалению) Каких персонажей тебе самому приятнее отыгрывать? От их пола это как-то зависит? Добрых, заботливых, понимающих всех и каждого. Но я понимаю, что это очень скучно, и стараюсь, стараюсь.. *жалобно* Стараюсь! От пола не зависит, скорее пол определяется настроением ещё при создании. Системы "сыграть пять мальчиков, потом пять девочек" у меня нет) Твой лучший персонаж по твоим же внутренним ощущениям. В фрпг - Флориан) Минимум того, что есть во мне, максимум того, что я в себе иметь хотел бы, гармоничность образа, из которого ни разу не вышел. Но это было тяжко :D Но и закончилось чертовски красиво) В мафии - Янка Ильинская, 17я игра по мотивам игры Мор: Утопия. Играть пятнадцатилетней девочкой в атмосфере любимой игры, в которой, к тому же, моя фракция по сердцу - дети, было увлекательно, испытательно, да и вообще, милая она, Янка) Что надо, чтобы вспыхнул по каким-то причинам угасший интерес к игре? Много свободного времени у всех игроков) Серьезно, мне кажется, все беды от того, что в сутках не 96 часов. А в жизни хочется и игру пройти, и боевичок посмотреть, и вообще мозг надо разгружать, а фрпг для этого не поможет. Ролплей - это всегда творчество, а творчество отнимает очень много энергии. Люди устают. Мастера в том числе. Отправить всех в отпуск на полгода, вот только после этих полгода не все могут вернуться, разумеется. Запас памяти для персонажа у каждого разный. Персонажи для Мафии и для ФРПГ имеют какие-то систематические отличия?) В плане того, что "ой, его могут убить", или "ой, он может оказаться плохим по раскладу", нет. Я легкомысленный, сначала делаю, потом думаю, как выкручиваться. Но в мафию я могу притащить какой-нибудь игровой\книжный\экранный образ, который неохота раскрывать полностью, ибо он и так раскрыт в первоисточнике. А вот потыкать, заглянуть под шкуру, примерить ненадолго - хочется. Так было со Стивом Кортезом, или с более близким по времени Талли, например) Любимая игровая вселенная. Пустоши фалаута наверное все-таки. Я бы сказал, Город на Горхоне, но маловат он для вселенной. А может и нет) Кстати, об играх: Какая игра биовар самая любимая?) не только биовар?) Люблю-то все, в которые играл) Балдур в очередной раз не осилил, правда. Зато понял наконец, что меня угнетает в нем - что по сравнению с первым Невером нельзя собирать ВСЕ что валится из мобов :D ДА2, наверное. Смелость и размах задумки, семь лет из жизни одного человека, это вам не Ферелден с собакой пересечь из конца в конец (тоже мне, достижение)) Хотя как вселенная, МЕ мне больше нравится, я не особо люблю фэнтези с лошадями вместо автомобилей. Любимая вообще - Мор: Утопия. Жду ремейк - единственная игра, которую жду. Может дождусь к старости :D Самый лучший игровой протагонист/спутник/злодей? У биовар и вообще, в целом) *напевает* Хоук, Хоук, Хоук. Ибо семь лет из жизни, да) Единственный персонаж бв, с которым сроднился. *напевает громче* Руфус, Руфус.. Руфус! Депония вообще идеальна, как только может быть идеальна пойнтэндклик адвенчура, и у нее гениальный ГГ. Из сайдкиков биовар выбирать можно долго)) Даи - Дориан, Бык, Солас. Дa2 все кроме Себастьяна. Дао - Алистер. МЕ - Джокер, Гаррус, Джейкоб. Невер - Дикин мой единственный там роман. Невер2 - Сээээнд. Которы - ведроид, ЭйчКей. Вот давайте выберем HK из всех и успокоимся! :D Из прочих сайдкиков Вероника из Нью-Вегаса, чудеснейшая девушка, Аркейд оттуда же. Дак’кон из Планэскейпа. Майрон, детка, Майрон! Нувыпоняли, это надолго) Самое крутое зло - это Призрак из масыффекта. Хотя бы потому, что мы успеваем на него хорошо так поработать. Все остальное меркнет. Что решает в компьютерной игре? Сюжет, герои, саунд?) Мне - не саунд) Саунд я в любой игре выключаю после минуты прослушки, ибо слушать музыку без слов часами - не мое. В остальном решить может что угодно. Сопартийцы в БВ - да. Запутанный сюжет в адвенчурах, вроде Сиберии и Черного Зеркала - да! Упоротый сюжет, как в депонии - да) Очень глубокое погружение в атмосферу в Море - о да)) Клевые погодные эффекты третьего ведьмака - ну да же xD Могу часами скакать по этим полям на закате, когда вокруг все - в золоте) Музыка - насколько это важно для компьютерной игры? Смотри предыдущий) Либо музыка меня достает за минуту, либо я ее не замечаю вообще. Вот звуки мира люблю, погодный шум, лязг большого города, обрывки речи. Треки, которые часто вставляются в длиннопосты в ФРПГ, это лишнее?) Я собираю из них свой плейлист, мне норм. Их же не надо слушать часами)
-
У тебя амплуа хорошего парня. Где же садисты, подлецы, негодяи, просто засранцы, в конце концов?) Волю мафиозного рандома в счет не берем. Интригующее начало) Не знаю, потому что я же хороший? У меня патологическая неспособность к антигероям. В мафии в независимости от расклада я пытался сделать такого, не раз и не два, но что-то все время шло не так) Одна улыбка, и плохой парень тает и переходит на путь исправления) Расклад и не помогал)) Первые двадцать игр меня это даже угнетало, я тогда ещё заморачивался на такой фигне как творческие вызовы, и считал это чуть ли не долгом - сделать гада! Потом игры для меня стали другим, и я забил) В фрпг ещё сложнее. Вести персонажа, который тебе неприятен во всём, на срок дольше недели - это тяжело морально. Впрочем, один-то раз я попытался, но либо никто не заметил(что отлично характеризует мои способности в этой области, ибо игра шла полгода), либо никто не сказал. Он творил беспредел, а ему улыбались и признавались в любви. Это был эмоциональный ад, а ведь многое вдобавок сорвалось из-за того, что я просто не выдерживал и не шел до конца в роль. Пока что не хочу больше) В чем интерес шипперить кого-то с кем-то? Интерес - вряд ли то слово) Скорее спонтанный aww-эффект при виде этих кого-то с кем-то Как выглядит твоя прическа? Как ей захочется, поскольку большую часть времени во внешнем мире проводит под бейсболкой или шапкой) Волосы короткие, и при небольшом количестве крема с утра, можно в течение дня не глядя навести любой креативный шухер, просто поворошив их руками. Какая тема твоей дипломной работы? Как у половины потока - создание сайта для какой-то местной конторки. Конторки, конечно же, давно нет, сайт, конечно же, ни разу не встал на реальную работу) Что тебе нравится в современном человеке, а что нет? Мм.. Мне кажется, черт, присущих человеку, потому что он современный, не так уж много. Уважение к чужой свободе и толерантность. Это новые понятия, в вековых масштабах, и самое большое достижение социума. Даже если его ещё внедрять и внедрять) А то, что не нравится вот прям в современном человеке, не могу представить. Все наши недостатки - из прошлого, и технологический прогресс только позволяет их ярче проявлять. Любимое время суток и как его провести? Позднее утро после бессонной ночи, когда работа наконец-то закончена и тебе ничего не надо делать весь этот день, а сна уже естественно ни в одном глазу, и весёленько пошатывает от депривации. Можно сделать кружку какао, поставить аниме-слайс и счастливо охреневать от свалившейся свободы под вопли кавайных девочек. Какую музыку ты слушаешь? Разную. Зависит не столько от жанра, сколько от конкретной композиции, или нравится, или нет) Есть и попса, русская, зарубежная, и рок 60х-80х, и митол(мало и под очень злое настроение, ибо взрывает мозг). Аниме-треки, композиции из всяких клевых мюзиклов вроде "Mozart, l'opera rock". Джаз и кантри - особняком, это ж фалаут. Инструментальную классику могу слушать фоном любую, но не разбираюсь совершенно, Моцарта от Чайковского на слух не отличу) Лучший возраст - это? 29) Остановите меня на 29)) Приветствую!) самый волнующий вопрос! Как тенар превратилась... в теньши? о.о Доброго времени суток) Действительно, самый) Я только что выиграл у себя корону) Ну как? Легко и непринужденно)
-
Хакер все так же сидел на полу и изливал из себя различные жидкости. - Пожалуйста, не надо. Меня направили найти источник проблемы на этом районе. - тело дрожало, а голос и вовсе переходил из крайности в крайность. - Только не убивайте. И чтобы его найти мне сначала нужно найти роутер. Пожалуйста... Женщина наморщила нос, мягко тронула руку мужчины. - Оставь его, Рауль, - пробормотала она, досадливо глядя в стену. Тот покосился скептически, но пистолет опустил, не убирая в кобуру. - Вы выбрали неудачное время для проверки, - обратилась Дамиана Конте к технику, его плачевное состояние ее ничуть не трогало, - Но можете.. закончить. Если вы ещё что-то можете.. Роутер на книжной полке. Когда закончите, Меган вас проводит. Изящные каблучки простучали мимо лица Риса, следом вышел бритоголовый, повисла тишина.
-
Мужчина во все глаза пялился на представление, явно обескураженный, но оружия не опустил. Женщина при первом же вопле отступила дальше за его спину, но через какое-то время не выдержала и снова выглянула оттуда, надменно поджатые губы брезгливо скривились. - Проводку? - переспросила она недоверчиво, - Зачем вам проверять проводку в кабинете моего брата?
-
За его спиной послышалось всхлипывание, а слева - щелчок взводимого курка. Высокий бритоголовый тип в костюме без какого-либо выражения на лице смотрел поверх дула пистолета. Из-за его плеча выглядывала темноволосая женщина незаметно за тридцать, которой куда больше подходило определение жгучей итальянки. - Кто вы и что вам нужно? - спросила она, не покидая своего укрытия.
-
Меган снова вздрогнула, но только кивнула. Дверь кабинета на втором этаже оказалась закрыта, девушка забормотала что-то про ключи и долго возилась со связкой. Наконец, щелкнул замок, горничная отступила в сторону предоставляя технику открыть дверь самому.
-
От такой прямолинейности горничная вздрогнула, в глазах сверкнуло было возмущение, но вспышку тут же снова вытеснило затравленное выражение. - Ме.. Меган, - снова пролепетала она, не став напоминать, что уже представлялась у порога, - Я.. нет.. Я только убираюсь здесь. По выходным. Секунду или две девушка смотрела на гостя в упор, но отвела глаза, стоило тому посмотреть ей в лицо.
-
Лисы принимают, но запрыгнуть на наш поезд не совсем тривиально, будут ограничения для вхождения нового персонажа, плюс сеттинг авторский, создан здесь, и информации о нем нигде кроме игр нет, соответственно) Общая канва - альтернативный реализм, современность, теории заговоров и спецслужбы. Если интересно, в лс.
-
Горничная захлопала глазами. - Ро-у.. что? - она затравленно покосилась куда-то в глубину коридора и виновато прошептала, - Я в этом не разбираюсь.
-
- Да, это я. - Трой аккуратно вошел внутрь и осмотрелся. - А с кем имею честь? Хакер повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза. - Меган, - представилась девушка, - Я убираюсь для мис... сеньора Конте. Где вы будете проверять?
-
За Эльханта замуж выйдешь? Почему Дарфи всех спрашивает про него, а тебя - про попу Лары Крофт? Механика Вархаммера, к слову - это про ту систему кубиков, по которой ты играла в Сороке) Как там эмочка? Зевран)) Ты разделяешь его любовь к КОЖЕ? :D Даи прошла?) Дориан или Дориан? Самый животрепещущий вопрос фандома - как тебе внешность азари из ролика Андромеды?))
- 51 ответ
-
- 3
-
-
Док Тесс поднялась. - Нам пора, за работу в том числе, - и напомнила, глядя на Хелен: - Звонить хорошо. - Хорошо, - согласилась Хелен на все и сразу. Форест Хилл Пред девушкой предстал иной хакер. Уверенный в себе, с выпрямленной спиной и поставленной речью. Все выглядело так, будто бы на аэростат кто-то наклеил новые супер-дупер наклейки. - Ох, какая жалость. Но, мисс, мне нужно выполнить свою работу. - пухлик приблизился к двери. - Пустите меня? - Работу? - переспросила девушка, - А. Это вы.. Из интернет-компании, да? Она открыла дверь и отступила в сторону.
-
Док Тесс выпустила руку, расслабленно устроилась в кресле и полюбопытствовала: - Предполагалась ловушка, просто перестраховка или еще что?.. Комментировать работу профессионалов Маклейн не стала совсем, только повторила: - В общем, списком мы займемся. Хелен повторила движение, подхватив третий коктейль обеими руками. - Почему "пере"? В наше время девушке опасно ходить одной, - она со значением покосилась на Фрэнка, а после задержала взгляд на обтянутой велосипедными шортами филейной части "этюда". Она достала смартфон и полистала экран. На телефон Тесс пришло сообщение. Примечание к прикрепленной таблице с данными гласило "..и холодно спать". - Займитесь.
-
Форест Хилл - По плану наш человек уже должен был покинуть соседний дом и направиться к вам. Простите еще раз, и всего доброго. - с этими словами пухлик положил трубку. Буквально через три минуты он подошел к двери и нажал на звонок. Не в пример звонку, дверь отворили почти сразу, открыв щелочку с руку толщиной. Испуганно моргнули глаза. Молодая девушка едва за двадцать, в джинсах и футболке, цветастый принт которой скрывался под красным фартуком в белый горошек. На знойную итальянку существо в дверях походило меньше всего, и акцента не наблюдалось. - Сеньора Конте нет дома, - повторила она, судя по всему не подозревая, что повторяет тем же людям.
-
Док - Я знала, что рано или поздно мы перейдем к похищениям, - смиренно сказала Тесс. Потом, возможно попав под влияние неприличного взгляда, нежно взяла Хелен за локоток, наклонилась ближе и интимным шепотом вопросила: - Хрен с мороженым в кафе и вон тот этюд в желтых тонах - твое? Та затаила дыхание и захлопала ресницами, потрясенная в лучших чувствах. Потрясение длилось чуть меньше минуты, после чего брюнетка с готовностью подалась навстречу и призналась таким же шепотом. - Моё. Форест Хилл - Извините, по всей видимости у вас что-то случилось, но нам нужно провести проверку в вашем районе. И наш человек уже выехал... Просто если не исправить эту ошибку, то может обрушиться вся сеть. - толстяк сделал паузу и начал беззвучно ржать. - Впустите его пожалуйста, нам нужно решить эту проблему как можно быстре. И еще раз, простите пожалуйста. В трубке испуганно засопели. - Но.. Но ведь.. Хорошо, приезжайте, - покорно согласился голос.
-
Форест Хилл 5 И изменив голос с помощью специальной программы, колобок набрал нужный номер. - Добрый день. Вас беспокоит ваш провайдер. Могу ли я поговорить с хозяином дома? Трубку взяли не сразу. - Дом Конте, - отозвался дрожащий женский голос, - Ми- мистера Конте нет дома. Он.. - женщина заикнулась и шмыгнула носом, - Он.. вернется.. к вечеру. Мне передать что-нибудь?
-
- Ну, у меня дома есть подвал, - пожал плечами Фрэнк. - Большой? - восхитилась Хелен.
-
Хелен довольно улыбнулась. - Не любите терять время, - констатировала она, и одарила обоих по очереди совершенно неприличным взглядом, - Но торопиться нельзя. Если просто пригрозить, это ничего не даст. Любой оперативник, занятый в защите замка, найдет способ прикрыть своих родных. Угроза должна стать реальной, а для этого рычаги должны быть у нас под рукой - и недоступны им. Есть идеи, куда их можно засунуть?
-
- Дело в самый раз для садовников, - хрюкнул Фрэнк в свою чашку с чаем. - И кто эти местные? Хелен вздохнула, недовольная необходимостью объяснять собственные мысли. - Угрюмые парни, которые ходят по замку с пушками и следят, чтобы не ходил никто лишний. Они могут пропустить мимо себя, вовремя отвернуться или отвлечь кого-нибудь. Если дать им достаточный стимул. У меня есть список их связей в городе. Родители, сестры, братья, дети. Нужно прощупать эти связи, и выбрать тех, на кого проще надавить.
-
Док- Не откажемся, - согласилась Маклейн. - Садовников они не любят. У тебя есть идея и кто-то конкретный на примете или это приглашение к импровизации? Хелен оживленно хлюпнула коктейлем. - У меня есть Мими-5. Целый замок этих мимими. Все без исключения преданы короне, неподкупны и угрюмы. В основном, понаехали из Лондона, но мои ребята кое-что накопали. Нескольких корнями из этих мест. А если есть корни, за них можно зацепиться. Брюнетка просияла, как будто только что все стало понятно всем.
-
Док - Да? - удивилась Тесс. - А я-то думала, что дыры в обороне "Равновесие" должно искать и закрывать, а не создавать. - Зависит от того, с какой стороны враг, - не смутилась Хелен, - Наш уже внутри. Вы хотите пролезть туда же или нет? 5 Форест Хилл Отдаленный тихий район тихо и воскресно шуршал листиками многочисленных кустов и деревьев.
-
Надо у садовника спросить!)) Садовник смотрит в потолок и скромно улыбается))) Теперь мы знаем, почему Начо увел Лелу из садового домика Секрет, не дающий мне покоя: имеет ли отношение семья Вильереаль к футбольному клубу Вильяреал? :D Весь миииир) А куда, наоборот, не отправилась бы ни за что?) Что никогда не стала бы отыгрывать в наших играх?) Твоя прелесть?
- 51 ответ
-
- 2
-
-
Хелен педантично посадила шерстинку обратно на локоть Фрэнка и взялась за второй коктейль. - Детали накрылись садовым тазом. Эти параноики выставили из замка всех садовников! Но у меня есть другая идея. Она навалилась локтями на стол, посмотрела на обоих по очереди и заговорщически улыбнулась. - Нам нужны дыры в обороне замка. А лучшие дыры получаются из людей.
-
Гелла ) Ты ко всему относишься серьезно) Если мафию - то за полгода, с картинками и заготовленными текстами, если танцевать, то профессионально, если описывать итальянскую кухню, то знать каждый ингредиент. Никогда не делаешь ничего на коленке? ) Кстати, готовишь? Самое сложное блюдо, сотворенное своими руками! Не хочешь поучаствовать в книжном челленже на будущий год? Я помню куколок с гитарками. Это были фотографии из интернетов, или среди них затесалась и твоя БЖД?) А если не бжд, то вообще есть что-нибудь гиковое? Фигурки, плакаты, медальон ведьмака в натуральную величину. У Ариадны было что-нибудь с садовником?)
- 51 ответ
-
- 4
-
-
Хелен, не отрываясь от трубочки, умиленно взирала на "следы недосыпания". Широкоплечий бугай с разбитым носом, прихлебывающий чаек в семейной кафешке, определенно вызывал в загадочной душе оперативницы загадочные эмоции. Она протянула руку и сняла с рукава Маккензи шерстинку, на которую уставилась с нескрываемым весельем. - Мы о чем-то сговорились? - это было обращено к Тесс.