Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 578
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. Tanatos

    Save in Memory Slot #1

    Концовка Potal 2 - не буду повторяться, это действительно крышесносящая концовка Ведьмак 2 - не помню, когда я последний раз видел такое сюжетное разветвление. В зависимости от выбора мы получаем две совершенно разные вторые главы. Восхищён, и одновременно немного расстроен, что третья глава не настолько различается. Star Wars The Old Republic - никак не ожидал, что мне понравиться MMO. Зацепил сюжет, атмосфера, выбор между ТС и СС, в общем я ждал Котор 3 - можно сказать я его получил. Deus EX HR - отличная атмосфера, и концовка, над которой я почти час ломал голову. Space Marine - собственно всё сказал автор темы, добавлю только, что ещё с удовольствием порубил бы эльдаров, тау и всех остальных. Assassin's Creed Revelations - отличная концовка, расставившая почти все точки над "и". Dead Space 2 - это просто круто, тут даже добавить нечего. До сих пор испытываю эйфорию, когда мистер Кларк летает в вакууме.
  2. Собственно вот про Коту: http://starwars.wikia.com/wiki/Rahm_Kota и про Elite Squadron: http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_Battlefront:_Elite_Squadron
  3. Очень жаль, что вместо хорошего романа, который я ждал, по всей видимости снова будет эпик фейл. Это был не клон Коты, а чей-то неизвестный клон. Я подробностей не знаю, давно читал на Вукипедии. Не лишили. По крайней мере до ГВД. Никуда не делся отбор по лояльности и силе на Малахоре, уникальная тактика и прочее.
  4. А какая разница, качал ты или нет? Игру и ключ к ней ты в любом случае должен купить. Я тоже качал клиент ещё во время беты, но без ключа я бы при всё желании поиграть не смог.
  5. 1) Серьёзно, как никогда. Только с одной поправкой: ТЬФУ 2 происходил до "Новой надежды", вот только Кота вполне себе жив-здоров. А о его участии в битве за Явин стало известно после выхода ещё одной игры, разрушающей существующий канон под названием Star Wars Battlefront: Elite Squadron. "Разрабы" сего сюжетного выкидыша утвердили, что адептов Силы теперь можно клонировать - у Коты был ученик-клон, чувствительный к Силе, который также в этой битве участвовал. Люка, слава богу, он пока ещё не учил, но с нынешним состоянием бэкграунда я думаю, до этого не далеко. Откуда траву берут? Во все времена главным дилером были LA, даже не Лукас. 2) Этого-то я и боялся. Выходит, наш краснокожий забрак всё-таки воскреснет, да ещё и с помощью "оказывается живого" Плэгаса? А это точно известно, или инфа вырвана из контекста? Если всё так, то LA скоро окончательно убьёт сеттинг Лукаса. 3) Было бы гораздо хуже, если бы Митру, Триумвират и прочее полностью выкинули из канона, а Ревана лишили всех незаурядных качеств. На фоне всего остального эпоха Старой Республики легко отделалась.
  6. Давай будем честными: у первой игры про Стракиллера был потенциал, но его слили в угоду школоте. Количество бреда и сюжетных косяков просто зашкаливает. Не говоря уж о том, что какой-то сопляк вот так запросто надавал звездюлей Палпатину и Вейдеру, сильнейшим адептами Силы своего времени. Хотя по канону, заложенному Лукасом, единственным сильнейшим форсюзером всех времён и народов является Энакин, так как он Избранный. По ТЬФУ же у нас выходит, что Избранным является Стракиллер, раз даже Звёздный Разрушитель смог с орбиты сбросить. Про халтуру второй можно даже вообще не говорить - две-три локации, смехотворная встреча с Йодой, у которого Старикллер спрашивает, как пройти в библиотеку, и главный вопрос: клон ли он? Я это убожество даже полноценной игрой даже постеснялся бы называть. А про логические несотыковки я уже молчу, "аффтары" сего чуда уже умудрились создать противоречия с оригинальной трилогией, к примеру Кота у нас уже, оказывается, участвовал в битве за Явин. И потом, до ТЬФУ Альянс Повстанцев прекрасно существовал и без Марека, но как оказалось, Альянс был создан исключительно благодаря ему. "Войны Клонов" - от начала до конца детский мультик, который нам навязывают как официальную хронологию этих самых войн, хотя до этого всё с ней и так было замечательно. Косяков также over9000, но меня взбесило, что войну там превратили в детский сад. В каждой серии все веселятся, играючи разрубая легионы дроидов. Асока вообще ни к селу ни к городу. Кто ребёнка будет на войну отправлять? Ещё очень не понравилось, что многие персонажи, такие например, как члены отряда "Дельта", ведены для галочки. Ну и беднягу Мола, как ты верно заметил, снова хотят воскресить. Только каким образом это повлияет на роман о Плэгасе, там же события задолго до ВК происходят? А вот плане Котора 2 я не столь категоричен, хотя мне тоже не нравится многое из этого, что сделали сейчас. Но по крайней мере отрицания основных событий и персонажей нет, как это сделали в "ВК".
  7. Нужны 2 кода: от карточки и от игры. Ты их оба вбил?
  8. Но это не отменяет того факта, что отличный актёр дубляжа и озвучки
  9. С этим лучше в тему "Народ против Джорджа Лукаса". А разве большинство здравомыслящих фанатов сейчас так не делают? Неужели кто-то всерьёз воспринимает, например те же Войны Клонов или Силу Необузданную? А дядя Жора дождётся, и от него отвернуться все старые поклонники.
  10. Отличные костюмы, но мечи меня убили. Неужели нельзя было качественнее их сделать?
  11. Похоже, DA и аниме вещи несовместимые.
  12. Чем поганить-то? В TOR лишь некоторые моменты слиты. Да, это очень плохо, но в целом игра хорошая. Вот бы ещё убрать приписку MMO, назвать KotOR 3, и было бы совсем здорово. И про DA ты зря, первая часть просто отличная.
  13. А разве имя обязательно должно нести какой-то глубокий смысл? Я всегда в этом вопросе руководствуюсь критериями звучности и необычности. Именно поэтому, по моему мнению, имена в редакторе по большей части отстой.
  14. У меня не получались ни разу.
  15. Вообще, как в игре нормальные скриншоты делать? Через PrintScreen? У меня не выходит, вместо скрина чёрный фон получается.
  16. Вот он, кстати: http://starwars.wiki.../Dvakvar_Grahrk Вместо него в окончательную версию игры вошёл Микал. Интересно ещё, что он являлся предком Видмара Грарка.
  17. Читал на Вукипедии об этой планете. Её статус в каноне там под вопросом стоит. Мне интересно именно два пункта: 1) Эта планета существует официально в сеттинге ЗВ вообще и в истории Старой Республики в частности? Просто в том же первом KotOR'е Слейерон тоже вырезали, но из бэка планета никуда не делась. 2) Путешествовала ли по канону туда Митра? Это далеко не так. Например, путешествие HK-47 на телосианскую фабрику HK-50 ещё как входит.
  18. Так это по сути не совсем чистокровные ситы. Они уже гибриды, поэтому от изначальных насекомоподобных представителей этой расы не осталось и следа.
  19. В книге "Реван" её зовут Митра Сурик. Привыкайте, теперь по канону это её имя и фамилия.
  20. Любая планета в KotOR 2 интересней унылого Перагуса. Мне иной раз не хочется из-за этой локации игру перепроходить. Кстати, M4-78 является каноном? Или вследствие вырезанного контента нет? Да ничего он Сиону не смог бы сделать. Я так и не понял, почему он поджал хвост и свалил. Спокойно ведь мог Лорда голода на шашлык порубить. А по поводу мощи Нихилуса: что-то её не заметно в дуэли между ним и Изгнанницей. Как-то он слишком легко ей слил.
  21. Не, он бы больше кому-нибудь из ситов подошёл бы. Вообще, даёшь Репетура в TOR!
  22. Разнообразные и огромные локации? А что толку, если они будут пустыми и унылыми? Это уже сотни раз проходили в других играх, и ничем хорошим не закончилось.
  23. Я имею в виду, если хоть какая-то новость по DA3 содержит подобное. Они ведь даже толком ничего не сказали. Даже про масштабность и открытость выразились как-то туманно.
  24. Ну, что ж, видимо у меня плохо с чувством юмора. Просто если новость начинается именно с таких слов, то складывается впечатление, что это будет единственный плюс в игре.
  25. Помню, журналюги тоже с ума сходили от DA2. Тут та же история? "Реалистичные бороды", они серьёзно? Детский сад какой-то, они в игре больше ничего стоящего не нашли?
×
×
  • Создать...