Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тарас

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Тарас

  • Звание
    Уровень: 1
  1. 1-е апреля – день, в который, как сказал один ЖЖ-юзер, из людей вырывается наружу их внутренний Петросян.

    1. cure

      cure

      Почему-то ассоциация с "рождением" Чужого

    2. Ewlar

      Ewlar

      Первое апреля ещё не скоро, но жизнь и без этого прекрасна.

    3. Jeina

      Jeina

      Ахаха) Представила, как наружу вырывается Петросян в стиле Чужого. I don't know how to feel about this.

  2. Кто с Украины, скажите, какого числа оригин пустит в игру 6го или 9го? А то я думаю покупать ключ сейчас или ждать коллекционку физическую (если 9го).
  3. Судя по сравнению 1 и 2 части возникает сомнение по поводу адекватности ресурса. С каких пор сюжет и музыка лучше во 2рой части? Почему боевая система получила одинаковый балл?
  4. Отличные мувики, особенно про мэ2 . Спасибо за линк
  5. А чего только HL2? А как же CS?)) Голос за био так как масс ефект1 для меня номер 1+ вальв не хочет епизод3 делать негодяи...
  6. Вы думаете, что каждая игра близард ето нечто божественное и революционное ) А я уверен, что ето будет как со старкрафт2, тоесть не более чем просто хорошая игра, которая забудется по одной простой причине- ето все уже видели! Все жанры уже сформированы и то, как прославились близы много лет назад, уже не прокатит... Тогда с нами Зинга )
  7. Вов, как и все игры данной компании мне нравятся) Я сам отдал 3 года жизни вову (ру. оф.) и, я щитаю ето лучшее что зделали близы за свою историю. Но за последнии несколько лет, им нечего противопоставить биоваре, старкрафт с диабло не изменят ситуацию. +1) лол, при чем тут халф-лайф? И что выпустили близы за последние лет 5 ? с чем сравнивать?!
  8. Близарды стали говном и ето факт. Био за последние годы штампуют столько шедевров, что близы просто теряются со своим вовом. Золотое время для близ уже давно прошло, будущее за биоваре. Так что победа полностью заслужена.
×
×
  • Создать...