-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
По-моему зря они снайперку и гранату как абилки сделали. А то у них кулдаун не самый большой. Если, допустим, несколько человек бегает одним отрядом, они ведь по очереди могут спамить гранатами и те не будут кончаться, но с другой стороны бои проходят так, что кто-то всё-таки да погибнет.
-
Ну как бы у нас не только та тема есть по Фар Краю. А десятки страниц обсуждений в утиль выкидывать не хочется.
-
Обсуждать Primal и скидывать новости теперь можно в этой теме.
-
Жанр: Action-adventure | Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [PC]Разработчик: Ubisoft Toronto| Издатель: UbisoftДата выхода: 18 февраля 2021 Вы - Дани Рохас, повстанец сопротивления режиму диктатора Антона и его сына Диего в вымышленной стране Яра, вдохновленной Кубой.
- 772 ответа
-
- 10
-
-
Дабы никто не расстраивался, утешу тем, что Логи и Кафе своей невидимой рукой будут направлять нас на путь истинный!
-
У меня такая вещь была, когда я пытался запустить у себя на ноуте на встроенной видеокарте от Intel. Но та вообще на 1 Гб и каждый раз перед стартом писало, что у меня драйвера устаревшие, хотя я их обновил до последней версии.
-
Этой картинке уже скоро 3 года исполнится. Что дарить будем?
-
Я себя почувствовал пушечным мясом, пока защищал передатчик. В окопе сижу, все погибли, смотрю вперёд и тщетно пытаюсь убить идущего в мою сторону Вейдер, в след за которым идёт AT-ST. Но погиб я всё равно от какого рандомного чувака, который зашёл ко мне со спины)
-
У меня всё нормально. Загрузки только долгие, но это наверное из-за особенностей моего ноутбука. Сыграл в Выживание и в Атаку AT-AT. У первого там вообще волн 7 или 8, что мало, врагов почти нет и сложность Normal. А во втором режиме всё прошло быстро, мы просрали, ибо мы повстанцы. Имперцы там сразу и на AT-AT и на AT-ST гоняют, а мы только в турели можем садиться, которые перегреваются ещё быстрее, чем мой ноут, да защищать передатчики. Отложил кирпич, когда ходил по коридорам своей базы: увидел, как за углом плащ Вейдера колыхнулся и в результате случайно установил ПВО в каком-то узком коридоре. 10 плащей Вейдера из 10 за такой матч.
-
Один из работчиков Capcom, а именно Masachika Kawata, который ранее был продюсером RE: Revelations, сказал, что в ближайшее время стоит ждать новостей по Resident Evil 7. В данный момент они активно занимаются разработкой новой части, а о серии Devil May Cry можно пока забыть. Для интриги добавил, что RE7 они хотят сделать более хоррорным, в отличии от предшествующей части.(то есть RE6)
-
Ага. Там же есть обратный отсчёт в Ориджине.
-
Но это смотрится менее странно чем то, что игра выходит одновременно с Mankind Divided.
-
А мне наоборот нормально было в Quake 3 и Unreal Tournament играть на Dreamcast. За последней я так десятки часов просидел. Сейчас, думаю, многие бы были шокированы тем, что передвижение там было на кнопках ABXY) И это, на самом деле, вполне себе удобно.
-
А я до сих пор жду продолжение эпопеи про динозавров-киборгов, стреляющих лезерами из глаз...
-
Да вообще без разницы. Просто я как обычно ударился в ностальгию) Пока все сидели на ПК, PS2 и играли в GTA: Vice City, San Andreas, God of War, Resident Evil 4 и Half-Life 2, я до самого 2006 года верно сидел на Dreamcast и играл в Shenmue, Соника и Resident Evil 2, 3 и Code Veronica. Поэтому для меня, везде, где написано Dreamcast - must have.
-
Заверните мне футболку Dreamcast, она лучшая. Была...
-
Неа. Тогда пишут, мол, если вы будете выбраны, тогда вам отправят на E-Mail, гарантий не дают. А как-только прошёл эту подготовку, мне через пару часиков отправили ключ.
-
Если кто не в курсе, то на оф.сайте игры можно получить ключик к ЗБТ, если пройти курс подготовки, состоящий из пяти этапов. Занимает примерное минут 30-40, в зависимости от вашей смекалки. Включается что-то вроде интерактивного геймплея и в какой-то момент будут предлагать выбрать то или иное дейсвтие. Если сделаете всё тактически грамотно, то получите 5 звёзд. Можно завершить и с 4-мя звёздами, но для получения ЗБТ, нужно чтобы во всех пяти заданиях было 5 звёзд. И да, иногда бывает так, что вообще непонятно, как будет действовать персонаж, даже если думаешь, что сейчас всё будет так, как вы хотите. И советую нажимать на сами надписи, а не на круги, потому что там иногда один текст поверх другого накладывается, либо поверх кругов и тогда может получится так, что вы сделаете другое действие.