Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Да это же симулятор цыгана!
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Это на столько тупо, скучно, трешово и просто выглядит, что от этого даже фана получить невозможно никакого. Ладно там бег ускореный, хотя в узких коридорах он нелепо смотрится, но вот способоность взрывать головы майндфаком уже перечёркивает весь геймплей.
  3. Aizek

    Destiny [серия]

    Выход аддона совсем выжимает людей, у которых нет ни DLC, ни самого аддона. Теперь там в Crucible вообще почти никуда не пускают, в Strike playlist там только Vanguard Legacy для 20 уровня, с которого вообще ничего не дают. По сути только сюжетка из ванильной версии и осталась, со страйками и Vault of glass. Ну хоть новое оружие и броню не ограничивают в использовании. В общем без полного издания вход туда закрыт, контента по сути меньше стало для тех, у кого его нет.
  4. Aizek

    Dark Souls III

    Наконец-то мана! А то меня откровенно бесило, что заклинания и чудеса можно было использовать только определённое количество раз. И всяческие травы положение лучше не делали. Всё ближе и ближе к Демонам теперь.
  5. Aizek

    Dark Souls III

    Спасибо за помощь в оформлении шапки и за своевременное добавление трейлеров с тизерами в обсуждение. А то университет сжирает всё моё время. Буду добавлять всё в шапку.
  6. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Хотите Residnt Evil 7? Ха-ха!
  7. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Много мелочей продумано. От того, что можно одну одёжку поверх другой надеть и необходимости заправлять свой фонарь маслом до того, что всякие неочевидные вещи можно между собой комбинировать (травы, молоко, ягоды, воду, зубы, палки, камни и т.п.) и что-нибудь да получить в итоге. Можно найти пустую флягу с водой, наполнить водой и потом, допустим, выпить, скомбинировать с чем-нибудь, швырнуть в кого-нибудь, чтобы у него была временная уязвимость к электричеству. Если в воду зайти, соотвественно намокнешь и под электрчиество лучше не попадать, но можно потушить себя, если горишь. Можно хватать всевозможные объекты в игровом мире и кидаться ими (можно даже своего компаньона закинуть на плечо и отнести куда-нибудь, или со скалы скинуть, если ты в нём огорчился), для той или иной цели. Много чего в общем. Могут попадаться кувшины с маслом или водой, полезно их как-нибудь использовать.
  8. Aizek

    Destiny [серия]

    Про опциональность вроде ничего не говорили, но я более чем уверен, что можно будет и его оставить.
  9. Aizek

    Dragon’s Dogma [серия]

    Что ж, поздравляю культ имени ПК, вас посетит одна из самых продуманных игр ушедшего поколения.
  10. Aizek

    Destiny [серия]

    У Нолана получился более живой Гоуст. В целом нравится больше, но Динклейджа хотелось оставить, хотя бы опционально. Просто привыкли уже к нему.
  11. Aizek

    Destiny [серия]

    Да ладно, ролики не на столько длинные, чтобы они бесили.
  12. Origin, настало то самое время, когда я к тебе внезапно захотел вернуться.
  13. Скоро уже. Спасибо.
  14. Когда там бета будет?
  15. Со слов Кодзимы, игра-то не пятая часть, это ответвление. V - ви. Не номерная часть в общем. Потом на Викиа открыл для себя, что значит это "ви". В конце игры можно узнать.
  16. Если серия заинтересует и захочется пройти другие части, тогда советую глянуть только ролики по Metal Gear 1, Metal Gear 2, Metal Gear Solid 3 и Metal Gear Solid: Peace Walker. Просто у остальных сюжетка слабо связана с этими играми и там есть свои приколы, о которых бы просто не хотелось узнать на какой-то ТыТрубе.
  17. Aizek

    Mortal Kombat X

    А первая на очередного ниндзю. Но печальное то, что НИ ОДНОЙ БАБЫ!
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Зря они ему глаза зажгли.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Таки не совсем завязали с более-менее крупными играми на Вите.
  20. Aizek

    Borderlands [серия]

    Ну, я скорее о том, что сюжет в Борде представляет ценность далеко не в первую очередь.
  21. Aizek

    Borderlands [серия]

    Даже очень. У серии даже сюжета вменяемого нет, во всех смыслах. А ад, содом, наркомания и стёб в основном в побочных квестах.
  22. Aizek

    Until Dawn

    Посмотрел я это дело на ТыТрубе, потому что до PS4 мне не раньше, чем мне пожмут руку и дадут диплом бакалавра. При всей своей банальности, некоторой трешовости и шаблонности персонажей (что, в принципе, одна из фишек), вышла весьма интересная, напряжённая история с действительно непростыми решениями и их последствиями. Ну и персонажи при всей своей типичности достаточно интересны. Потому что вот вроде смотришь на одного, вроде такой привычный уже типаж "спортивного и дерзкого красавчика", "стервы" или "нытика", но у них в напряжённых ситуациях могут открыться какие-то новые черты, которые уже не делают их такими уж типичными. Хотя это по большей части зависит от игрока. 4к за это дело я бы отдавать не стал, только тогда, когда цену снизят или распродажа какая, но приобретения оно определённо стоит. Я как минимум куплю, потому что во время просмотра возникало "Отдай ты мне геймпад, криворукий идиот, я сам всё сделаю как надо!". Ибо действительно интересно было. Реиграбельности хватает.
  23. Метал Гир внушает, сиськи тоже хороши. На что вообще жаловаться? Было время, когда нам приходилось обходится только этим. А, не, кажется это не то. Вот:
  24. Aizek

    Half-Life [серия]

    Встречай второго. Мне тоже вторая не нравится.
  25. Aizek

    Console Perk

    Если из того, что сейчас, только Forza Horizon 2, Killer Instinct и Sunset Overdrive. И то Killer Instinct уже на ПК решили слить. Всё остальное ещё даже не вышло, а на Fable Legends без слёз не взглянуть даже.(танец на костях первых двух частей)
×
×
  • Создать...