-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Только кнопки геймпада всё же лучше оставить разноцветными. Тем более такие цвета световых мечей есть.
-
Инфа из разряда "внезапно". Художник концепт-артов из Creative Assembly (напомню, что разработчики серии Total War и Alien: Isolation, если кто вдруг забыл) Брэд Райт на своём личном сайте выложил несколько артов, от которых решили отказаться, среди них были Resident Evil 7, Джанго Освобождённый, новая игра про Борна и марвеловский S.H.I.E.L.D. Как он написал, он разгребал мусор на своём жёстком диске и нашёл работы, которым даже более 5 лет. Resident Evil 7. S.H.I.E.L.D. Джанго Освобождённый
-
Я так и не понял, что будет с теми, у кого нет ни The Taken King, ни других расширений. Типа фентифлюшки YEAR 2 недоступны будут? А то они все помечены специальным значком этого аддона. По ходу мне игру заново придётся покупать, эту Legendary Edition, или как она там. А то это наверняка будет дешевле, чем покупать сезонный абонемент+The Taken King.
-
Столько простых вещей добавили, которые в принципе можно было бы на момент выхода сделать. Хорошо хоть работу над ошибками делают.
-
Старая добрая Тойота Супра. Выбор сделан.
-
Я думаю, что о таланте этого человека говорить не нужно. Давно было известно, что он и певец, и музыкант, но до его творчества руки всё никак не дотгяивались.
-
Это фактически отдельная игра, на которую потратили уйму времени и сил. За такое отдать не жалко. А вот когда за всякие поделки, типа набора хоррор карт или сета брони для Скайрима, которые склепали за пару-тройку вечерков, тут уж пусть удавятся.
-
Если она в следующем видео не искупается в грязи, не соберёт лицом все камни и не будет греться у костра, тогда я сбрею свои усы и возможно даже буду следить теперь за игрой.
-
Народные умельцы только. Стимовскую версию надо русифицировать самостоятельно.
-
Так проходит кастинг на главную роль Настоящем детективе?
-
Не сказал бы, что и сейчас плохо. Текстурки и освещение можно подтянуть, но заново переделывать катсцены? Звуки?
-
Они, конечно, молодцы, но требуется ли вообще ремейк тому, что и так выглядит нормально?
-
У них там такой сырой продукт был, что он, в принципе, ценности как таковой не представлял. Не вспаханное поле буквально. Их поделка разве что могла показать им, что если люди вообще делают свои ремейки по несколько лет, да ещё и деньги за это не просят, значит оно и правда нужно народу.
-
Ну, наверное после, чтобы видеть разницу) Наверняка ещё добавят кучу новых фишек, новых локаций и вотэтоповоротов, чтобы не было всё предсказуемо для тех, кто оригинал прошёл не раз.
-
Ну, если в своё время игра понравилась, то возраст помехой не стаёт. Уже сколько раз прошёл её, недавно на все 4 сценария залип+всякие дополнительные режимы и вообще всё замечательно. А ведь она уже почти достигла совершеннолетия. Ну и если вспомнить RE1 и Remake, то сами по себе игры несколько разные. Про графику и геймплей можно не говорить. Всё равно интересно проходить обе.
-
Косплей 80 уровня. http://www.youtube.com/watch?v=xIVxX1cwaJw
-
Тем не менее, круг этот весьма узкий и только в одной стране. А на фоне отмены Silent Hills, так вообще выглядит как плевок в лицо, даже японцам.
-
Если вспомнить, что анонсировали какое-то эротическое ответвление от Кастльвании, тогда начинаешь понимать, что ниже пасть уже нельзя.
-
Мне интересно на сколько она вообще была завершена. Если уже имелась возможность пройти от начала и до конца, тогда было бы круто, если бы была возможность переключиться на эту версию в главном меню или ещё где. Но, конечно же, такого никто делать не собирается.
-
Почти что месяц в изоляции без компьютера. Извините) Сейчас я пока даже не знаю, за что можно схватиться. Больше геймплея RE Zero на N64.