Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Только кнопки геймпада всё же лучше оставить разноцветными. Тем более такие цвета световых мечей есть.
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Инфа из разряда "внезапно". Художник концепт-артов из Creative Assembly (напомню, что разработчики серии Total War и Alien: Isolation, если кто вдруг забыл) Брэд Райт на своём личном сайте выложил несколько артов, от которых решили отказаться, среди них были Resident Evil 7, Джанго Освобождённый, новая игра про Борна и марвеловский S.H.I.E.L.D. Как он написал, он разгребал мусор на своём жёстком диске и нашёл работы, которым даже более 5 лет. Resident Evil 7. S.H.I.E.L.D. Джанго Освобождённый
  3. Aizek

    Destiny [серия]

    Я так и не понял, что будет с теми, у кого нет ни The Taken King, ни других расширений. Типа фентифлюшки YEAR 2 недоступны будут? А то они все помечены специальным значком этого аддона. По ходу мне игру заново придётся покупать, эту Legendary Edition, или как она там. А то это наверняка будет дешевле, чем покупать сезонный абонемент+The Taken King.
  4. Aizek

    Destiny [серия]

    Столько простых вещей добавили, которые в принципе можно было бы на момент выхода сделать. Хорошо хоть работу над ошибками делают.
  5. Aizek

    Destiny [серия]

    И ссылку, если можно.
  6. Старая добрая Тойота Супра. Выбор сделан.
  7. Я думаю, что о таланте этого человека говорить не нужно. Давно было известно, что он и певец, и музыкант, но до его творчества руки всё никак не дотгяивались.
  8. Fallout 3 не рабочий теперь.
  9. Aizek

    Half-Life [серия]

    Это фактически отдельная игра, на которую потратили уйму времени и сил. За такое отдать не жалко. А вот когда за всякие поделки, типа набора хоррор карт или сета брони для Скайрима, которые склепали за пару-тройку вечерков, тут уж пусть удавятся.
  10. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Если она в следующем видео не искупается в грязи, не соберёт лицом все камни и не будет греться у костра, тогда я сбрею свои усы и возможно даже буду следить теперь за игрой.
  11. Aizek

    Deus Ex: Mankind Divided

    Народные умельцы только. Стимовскую версию надо русифицировать самостоятельно.
  12. Так проходит кастинг на главную роль Настоящем детективе?
  13. Aizek

    Destiny [серия]

    Где он на этот раз прячется?
  14. Aizek

    Gears of War [серия]

    Не сказал бы, что и сейчас плохо. Текстурки и освещение можно подтянуть, но заново переделывать катсцены? Звуки?
  15. Aizek

    Gears of War [серия]

    Они, конечно, молодцы, но требуется ли вообще ремейк тому, что и так выглядит нормально?
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    У них там такой сырой продукт был, что он, в принципе, ценности как таковой не представлял. Не вспаханное поле буквально. Их поделка разве что могла показать им, что если люди вообще делают свои ремейки по несколько лет, да ещё и деньги за это не просят, значит оно и правда нужно народу.
  17. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, наверное после, чтобы видеть разницу) Наверняка ещё добавят кучу новых фишек, новых локаций и вотэтоповоротов, чтобы не было всё предсказуемо для тех, кто оригинал прошёл не раз.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, если в своё время игра понравилась, то возраст помехой не стаёт. Уже сколько раз прошёл её, недавно на все 4 сценария залип+всякие дополнительные режимы и вообще всё замечательно. А ведь она уже почти достигла совершеннолетия. Ну и если вспомнить RE1 и Remake, то сами по себе игры несколько разные. Про графику и геймплей можно не говорить. Всё равно интересно проходить обе.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    А теперь... Тихо ссымся кипятком.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Косплей 80 уровня. http://www.youtube.com/watch?v=xIVxX1cwaJw
  21. Aizek

    Silent Hill [серия]

    Тем не менее, круг этот весьма узкий и только в одной стране. А на фоне отмены Silent Hills, так вообще выглядит как плевок в лицо, даже японцам.
  22. Aizek

    Silent Hill [серия]

    Если вспомнить, что анонсировали какое-то эротическое ответвление от Кастльвании, тогда начинаешь понимать, что ниже пасть уже нельзя.
  23. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Мне интересно на сколько она вообще была завершена. Если уже имелась возможность пройти от начала и до конца, тогда было бы круто, если бы была возможность переключиться на эту версию в главном меню или ещё где. Но, конечно же, такого никто делать не собирается.
  24. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Почти что месяц в изоляции без компьютера. Извините) Сейчас я пока даже не знаю, за что можно схватиться. Больше геймплея RE Zero на N64.
×
×
  • Создать...