-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Таки да. Я в этот момент хорошо так рассмеялся.
-
Вставали, а сейчас тем более, так как завезли Воркшоп, в котором он по дефолту, самой последней версии.
-
Сходил. Бодро и весело. Всё же фильмы про отдельных персонажей куда лучше, чем сборная солянка, на которой обычно происходит очередной балаган и шутки за 300. Происходящим проникаешься больше.
-
Фаталити-то да, делал, причём иногда даже несколько раз подряд, но вот на ПК рентген у меня вообще ни разу не делал, сегодня только первый раз.
-
Да. Достойные представители RPG. Только в первой части придётся перетерпеть все штампы BioWare, но это не сильно портит общее впечатление. А вот вторая часть это уже другое. Пожалуй главным плюсом второй части явялется то, что там уже нет чётких границ между чёрным и белым, добром и злом, ну и штампов не наблюдается.
-
Не знаю, работало ли это нормально на консолях прежде, но у меня Коррупнутый Шиннок впервые сделал X-Ray. Вот после патча с Тремором. Но вроде в списке изменений не было написано, что ему добавили рентген или что исправили какой-то баг.
-
Persona 3? Кстати. Только что заметил. Если заливаете картинки и гифки, то не забывайте менять её название. А то заметил имя героя в названии.
-
Верно. Anachronox. Загадывает тот, кто отгадал.
-
Third eye crime. Или как утверждает Стим - "В-третьих преступности глаз".
-
Че? Больше нельзя сделать сопротивляемость стихиям больше 80%? В этом же была своя фишка, если говорить о тактических возможностях.
-
На этот раз я не упущу такой шанс! Crew Expendable и Last Survivor не входят же в Season Pass?
-
Давайте лучше все в Сибирь дуйте. Тут тепло и ветренно. Тогда точно приду. :laugh:
- 112 ответа
-
- 12
-
-
Покажите мне пустыню и кладбище кораблей из третьей части. У меня в своё время там челюсть отвисла от восторга.
-
Harvester? Вообще я в неё не играл и узнал о её существовании буквально дня два назад, чисто случайно.