Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Mortal Kombat X

    Когда Эд Бун перестанет пиарить Скорпиона? Никогда.
  2. Aizek

    Battlefield: Hardline

    Уже попробовал. Оптимизацию завезли. Ну и да, игра стоит покупки. Правда не с её нынешнми ценником, но определённо стоит. Conquest в пустыне клёвый, хоть и карта маленькая, но чего я там вообще не ждал, так это песчаной бури. Снайпером играю и тут...
  3. Aizek

    Dying Light [серия]

    А что это вообще за "шевелонка" и что она делает? Какие-то секретные польские технологии?
  4. Aizek

    Bloodborne

    А ещё в альфе светила луна, а тут светит солнце. Зачем они так?
  5. Aizek

    Bloodborne

    Альфа версия как-то симпотичнее смотерлась. Не в даунгрейде дело, хотя без него наверняка не обошлось, просто цветовая гамма была лучше как-то, темнее. Текущая версия. Альфа версия.
  6. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Я для кого писал предупреждение?)
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Осторожно! Косплей. Возможно будете плакать кровавыми слезами.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Стала известна ещё одна небольшая деталь касательно Рейда в Revelations 2. В Рейде будет что-то вроде... сюжета, отдельного от основной игры. Мы, якобы, берём на себя роль искусственного интелекта, сражающего в боевом симуляторе, который создан на базе данных альфа версии "Красной королевы".(Red Queen Alpha) ИИ способен принимать форму различных персонажей, засветившихся во всей серии Resident Evil для выполнения различных боевых заданий, собирая при этом аудио-записи, которые раскрывают истиную личность "Красной Королевы". Ну и да, как я и думал, Capcom сказали, что микротранзакции предназначены только для Рейда и никак не коснуться сюжетного режима.
  9. Подкиньте мне этот перевод. Ностальгия! У меня на PS2 такой перевод.
  10. Aizek

    Grand Theft Auto V

    О Нико известно только то, что Майкл хотел привлечь его в свою банду, чтобы грабить караваны , но ему сказали, что Нико уже отошёл от дел, так что его привлечь не получится.
  11. Вскрываюсь. Я - док. Я сначала лечил Фараона, когда его пытался убить коми. Я ждал ночи, когда коми его сольёт, но это сделал город.
  12. Кто спасёт меня, тот поулчит местечко рядом со мной.
  13. Вы совершаете большую ошибку. На самом деле я...
  14. Ну ты же не думаешь, что я такой простофиля?)
  15. Ты всего лишь убиваешь людей!
  16. Тогда извиняюсь за клевету)
  17. Не гоните на Фараона. Здравые выводы ведь делает, пока что, не считая подозрительной просьбы вскрыться коми и доку... Кафешка! Не скроешь ты от меня свой лик!
  18. Давай за меня. Мне понравилось.
  19. Я буду стоять на своём. КАФЕШКА, колись, что хочешь крови.
×
×
  • Создать...