Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ок. Спасибо за помощь.
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Что именно перенести и убрать? Ну, по сути, ничего лишнего нет, и так сократил предыдущие объёмы донельзя) Могу лого поменьше сделать и сократить расстояние между спойлерами.
  3. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Не усложняй мне жизнь. Она и так на харде стоит. :laugh: Готово. Вроде как сделал всё, что хотел. В будущем, потихоньку, буду снабжать каждую игру скриншотами.
  4. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Книжонки-то и комиксы точно уберём.
  5. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну уж нет) Их-то явно большинство смотрело)
  6. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ммм... Почему нет? Сделаем. Как закончу с шапкой, так и обнулю голосование.
  7. Aizek

    Resident Evil [серия]

    В Revelations 2 вернётся фишка с переключением на второго персонажа, которая ранее была в Resident Evil Zero.
  8. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Немного обновил шапку. - Добавил лого+описание - Убрал, на мой взгляд, лишнее описание и комментарии от предыдущего владельца темы - Для некоторых игр заменил описание на менее субъективное - Пока что убрал всякие спин-оффы и Хроники, их вынесу в отдельный спойлер - Подправил некоторые мелкие недочёты, вроде названия разработчика игры, обновил список платформ, для которых доступна та или иная часть - Убрал описание новелл В планах: - Добавить Revelations 2 - Вынести спин-оффы в отдельный спойлер - Обновить голосование. Надо будет добавить последний "шедевЫр" Андерсона и CGI мульты. И убрать новеллы. Я более чем уверен, что большинство не то, чтобы не читало новеллы, большинство даже не знало об их существовании.
  9. Aizek

    Destiny [серия]

    А ничего, что есть куча владельцев PS4, которые до этого сидели на X360?
  10. Aizek

    Resident Evil [серия]

    НЕ. ТРОГАТЬ. ПАРКЕРА. В МОЮ. ВАХТУ! А вообще же, Билли должен был быть главным протагонистом Resident Evil 5, когда игра ещё даже на соло затачивалась. Но вот так, по сути, все эти дела с вирусами и прочим интересовать его не должны. Если он каким-нибудь мистическим образом и угодит во что-то подобное, то только потому, что ОПЯТЬ СЛУЧАЙНЫЙ ИНЦИДЕНТ, ну или его похитят, как Клэр с Мойрой.
  11. Aizek

    Borderlands [серия]

    Я убеждён в обратном, потому что точно помню, что мне пришла в голову идея его взять, так как он стоил почти в 2 раза дешевле самой игры. Без скидки.
  12. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Нормально она выглядит. Не за топ-модель же играем на каблучках и в кожаных штанишках. Ада это вообще отдельная тема. Можно долго обсуждать непрактичность использования длинного платья на туфлях с каблуками в сверхсекретных операция. Это сравнение Клэр в Revelations 2 и Darkside Chronicles.
  13. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Я, наверное, один такой, у кого обложка Famitsu вызывает нездоровые ассоциации. :D
  14. Aizek

    Borderlands [серия]

    Для второй сезонник стоил 399 рублей, вроде как.
  15. Aizek

    Destiny [серия]

    Мне как-то на оценки с колокольни. Я в бетку играл, остался доволен, мне большего от игры и не надо.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Они только-только доделали сюжетку. Осталась полировка.
  17. Aizek

    Console Perk

    Ааааааааааа! Носталгиииииииия. Почти всех узнаю на картинке.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Завершающая серия альфа-теста Resident Evil 2 Reborn. Выглядит весьма и весьма неплохо. В качестве бонуса добавили ко-оп.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Этого ждали все! Ну, почти все.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Надо будет немного обновить шапку. А теперь Breaking news. Resident Evil 5 и Dead Rising 2+Dead Rising 2: Off the record отныне не в Games for windows live, но в скором времени будут привязаны к Стиму, примерно в начале 2015 года.
  21. Aizek

    Resident Evil [серия]

    На правах бреда. Хотя... как знать.
  22. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Как было написано - так и перевёл) Да и про смерть Мойры ничего не говорится, кстати.
  23. Aizek

    Console Perk

    Хватит спамить рекламу самого себя! :laugh:
  24. Aizek

    Resident Evil [серия]

    А что так инфы мало?) Вот побольше кину. Немного инфы, утекшей с Gamemaster: - Клэр вернётся, как играбельный персонаж - Клэр объединит свои силы с Мойрой Бёртон, дочерью Барри Бёртона - Кампанию можно будет пройти как в ко-опе, так и в сингле - Если вы играете за Клэр, то вам будет отводиться боевая роль, в том время, как Мойре будет отведена роль поддержки, она будет собирать травы, припасы и подсвечивать фонариком в тёмных местах - Со смертью Клэр будет конец игры, Мойра же должна всячески это предотвращать - Игра начнётся с того, что Клэр и Мойра просыпаются после своего похищения - События будут происходить где-то между RE5 и RE6 - Игра будет больше ориентирована на геймплей классических частей - Некоторые враги будут выглядеть как зомби, но на самом деле будут являться кое-чем другим
×
×
  • Создать...