Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. http://store.steampowered.com/app/7760/
  2. Aizek

    Steam

    Это не так страшно, как кореец, который играл в Manhunt 2 3500 часов.
  3. Досмотрел оригинальный Star Trek 60-ых. Чёрт, я плакал( Конечно последняя серия не позиционировалась как заключительная, но, чёрт возьми, это было окончание великолепнейшего сериала( Кирк и Спок / Шатнер и Нимой уже как родные. Сериал не требует лишнего восторга, достаточно и того, что не смотря на свой преклонный возраст, он ещё способен покорить сердца последующих поколений. А это, на мой взгляд, о многом говорит. Конечно ещё есть полнометражки, но я уже скучаю по ним(
  4. Aizek

    Steam

    Такая интрига, что просто обоссаться.
  5. Aizek

    Steam

    Что за хрень и как с этим бороться? Уже 2 часа прошло. UPD. Уже всё прошло. Эти несколько минут растянулись на 3 часа.
  6. И что же вас заставило так думать?)
  7. Мафия почуяла страх, когда я 3 раза подряд указал на них! Ну вы печальки, город, могли бы догадаться(
  8. Elhant Помогите мне убрать свидетелей.
  9. УБРАТЬ ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ!
  10. Палехчи! Это было только один раз, и было это давно и неправда.
  11. Разработчики ещё задолго до выхода 4-ой части сказали, что история Босса закончена. Следующие игры серии будут про других персонажей с другим главным героем. Ну и градус безумия, относительно четвёртой части, чуть убавят, но юмор останется.
  12. Aizek

    Dark Souls II

    Самый главный плюс в ПК версии второй части, это адекватный обзор камерой. Ну и долбаного курсора нет)
  13. Aizek

    Console Perk

    Shenmue по сей день играется на ура. Ибо ничего такого близкого к нему по геймплею ещё не выходило.
  14. Иван Райденович сказал мне, что лучше проходить в порядке их выхода)
  15. Aizek

    Borderlands [серия]

    Если сначала сыграть в английскую версию, то в русской потом тексты и надписи будут 50/50 русские и английские. Если сначала в русскую, то в английской некоторые буквы будут закрашенными квадратиками.
  16. Aizek

    Borderlands [серия]

    Должны. Только будут проблемы со шрифтами. В Моих документах, в папке Borderlands 2, нужно будет удалить папку Localization (если не ошибаюсь), чтобы всё было нормально.
  17. Aizek

    Dark Souls II

    Я сам прошёл на клавомыше, управление сделал аналогичным первой части, но частенько возникали ситуации, когда персонаж очень заторможенно атакует, либо не атакует вообще, либо щит отказывается поднимать. К тому же нельзя спамить кнопку быстрой атаки, как в первой части, но на геймпаде можно. Тут сильная атака по дефолту стоит на двойном щелчке, но даже если назначить на отдельную клавишу, то быструю атаку всё равно нельзя спамить.
  18. Aizek

    Dark Souls II

    Очень советую на геймпаде. На клавомыше некоторые элементы работают не так, как задумано, в частности атака.
×
×
  • Создать...