-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Вроде как подтянут. Пруфа нет, но вроде говорили, что подтянут. И имхо, по-моему там нечего подтягивать, и так великолепно выглядит.
-
Ну там от неё толком помнить-то ничего не нужно. В синопсисе перед вторым эпизодом практически всё рассказали. Я проходил её года 3 назад и мне моей памяти хватило. Достаточно знать имена некоторых людей и всё, что с ними было. Да и Wikia никто не отменял.
-
Меня до сих пор умиляют моменты, когда громко ревущего Большого Папочку обнимают маленькие сестрички, посреди кровищи и трупов.
-
Ну и моя очередь. Если так разобраться, то замечательно закончили трилогию. Концовка тронула. Но вообще, эффект был бы сильнее, если бы игрок не чувствовал себя дураком первые 2-3 минуты)
-
Я латентный маньяк. Почему меня игнорят?( Я ведь хотел всех ножичком-то изукрасить.
-
А чего на меня никто не думал?(
-
Исти, дорогая, пора спать. Я должен выжить и получить оскар.
-
Ну и ладно. Брак по скайпу ночью всё равно незаконен.
-
Док танцевал топлесс. Вежливо попросили)
-
Кафэшка! Ты ведь знаешь, как я тебя люблю)
-
У меня весь прошлый и позапрошлый год, стабильная скорость в Ориджине была 10-60 Кб/с, в Стиме же 3.5-5 Мб/с. Сейчас в Ориджине скорость более-менее наладилась, где-то до 2-3 мб/с, правда Origin in game тупо перестал работать,(почти 2-3 месяца) недавно заработал только, но в Стиме до сих пор скорость неизменна. Оскар давай. У кого как.
-
Да так, ничего. Всего лишь не готов скачивать игрулины по 50 Гб, при не самом стабильном Ориджине и не самой впечатляющей скоростью. Скорость скачивания через Origin заметно уступает скорости скачивания с того же Стима, и тем более скорости установки с диска. Вообще конечно сейчас далеко не все игры будут в таком весе, но всё же с диска мне комфортнее и быстрее.
-
Жирная задница Титановойосени дала мне понять, что я, и не только я, ещё не готовы к такому дерьму.
-
Origin до ума ещё не довели, а уже отказываются.
-
У барышни на первом скрине шрамик на щеке. Такой шрам присущ только Кассандре, который можно заметить на её 3D модельке, которую достаточно давно выкладывали, тоже в новостях.
-
Интересно. Смогут ли игроки PS3 играть вместе с игроками PS4 в мультиплеере? Мульт конечно такой себе, но с друзьями он достаточно весёлый + хоть какая-то тактика появляется.
-
Дошёл до момента с арбалетом. И тут же назрел вопрос.
-
Один вопросик. В режиме 1998 подписано, что в нём нельзя никого убивать. А что будет, если кого-то убью? Или это там просто невозможно?
-
Я сначала со второй части начал. Не осилил. Начал первую часть и прошёл в запой.
-
По сути, Clash in the Clouds эдакая альтернатива отменённому мультиплееру. Ну и, собственно, пока в него играли люди, то о Burial at Sea никто ничего не знал, в частности о возвращении в Восторг. Это только если в Clash in the Clouds скупить все приколюхи в музее, то появлялся разрыв, из которого вылезал сплайсер, что тонко намекало на дальнейшие DLC.
-
Воу-воу!.Только давайте без этого, потому что, как минимум, я не в курсе. И кто-то, думаю, тоже. Стараюсь знать о сюжете по минимуму. И спрячьте под спойлер.