Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Есть ли тут ещё такие некрофилы как я, которые играют в Rainbow Six: Vegas 2? Лет эдак 6 назад проходил пиратку, а до лицензии руки дотянулись только на днях. Одному там делать практически нечего, там ко-оп всё решает. От безнадёги даже пушки все разблокировал, в гордом одиночестве) На удивление в игру ещё играют как могут. Дефматчи по 10-12 человек в среднем, народ цивильный. P.S. и вообще, нафиг Патриотов, где мой Вегас 3?
  2. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Та же фигня и при 30 FPS. Я поставил даже оригинальные текстурки, убрал всё сглаживание, уменьшил разрешение экрана и всё тщетно.
  3. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Попробовал это HD на ПК. Вот уж не знаю что они там с ней такое делали, что у меня она безбожно идёт в слоумо. То есть, она не то, чтобы тормозит, просто всё вокруг очень медленно двигается, будто скорость на 0.7х.
  4. Aizek

    Thief

    У меня игра идёт очень хорошо. Даже ожидал, что на средних играть буду, а тут на ультра вполне себе. Не 60 FPS конечно, каких-либо неудобств не испытываю. Тот же Titanfall при ещё менее требовательном двигле, на низких шёл абы как.
  5. Aizek

    PAYDAY 2

    Йоу! Да просто четверых убиваем, остальных доминируем и всё.
  6. Aizek

    Thief

    Прошёл пока Пролог и первую главу. Стелс за это время был такой себе, но кайфовал всё это время не от него, а от атмосферы. Картинка, дизайн, музыка на самом превосходном уровне. В своё время тёплой ламповой атмосферой меня Eidos Montreal купили в Deus Ex: Human Revolution, и тут не подвели, хоть игры и разные весьма, но почерк разработчика узнаваем и приятен.
  7. Aizek

    Стрела / Arrow

    Второй сезон на удивление бодрее первого смотрится. И ещё как будто деньжат в бюджет подсыпали.
  8. Aizek

    The Last of Us

    После такого тонкого подхода к созданию первой части, чтобы во второй сотворить наркоманию, до которой ещё не каждый наркоман додумается... Так ведь не бывает)
  9. Её? http://www.bioware.ru/forum/topic/5172/page__st__675
  10. DLC видать, довольно крупненькое, как мне кажется. Около 10 новых ачивок добавили, которые несут некое послание. UPD. Даже большн 10-ти: Dead... Man... Walking... Many... That... Live... Deserve... Death... Life... Is... Hard... Then... You... Die... I... Have... Been... Learning... How... To... Be... Annihilated... Friend... Who... Does... Perish... Obliteration... Ruination... Fatality... Demise... Eternal rest... Tomb... Heaven... Grave...
  11. Aizek

    Grand Theft Auto V

    А чего обсуждать? Обсуждают обычно что-то, что вызывает дикий восторг от неожиданности, либо что-то, что вызывает резкую боль в одном месте. В GTA V все получили то, чего всем и обещали, что и ожидалось.
  12. Aizek

    Sacred [серия]

    Где Демоница?
  13. Честно говоря, ожидал, что на PS3 и X360 вообще отвратно смотреться будет (относительно), а тут оказывается вполне себе, чего-то, что резко бросалось бы в глаза нет. Пока на PS4 цены кусаются, возможно даже на PS3 возьму GZ, чтобы уж совсем не отставать ото всех. :laugh:
  14. Aizek

    Titanfall [cерия]

    Бета хорошо меня встречает. Есть ли народные средства борьбы с этим? Дрова обновил на сколько это возможно. P.S. это на скрине кстати мы.
  15. Aizek

    Titanfall [cерия]

    Да нет. Так прислали.
  16. Aizek

    Titanfall [cерия]

    И мне пришёл ключик. Ура!
  17. Aizek

    Console Perk

    Неплохо пофармил.
  18. Aizek

    Tomb Raider [серия]

    Но на восприятие влияет. Это тоже свою роль играет.
  19. Aizek

    Tomb Raider [серия]

    Любители сурового гетеро.
  20. Aizek

    Borderlands [серия]

    Ахах. Теперь понятно каким образом с этим связана Мокси.
  21. Aizek

    Borderlands [серия]

    Кто там хоть сватается?
  22. Aizek

    Titanfall [cерия]

    Решил попытать удачу и подал заявку. Хотя кого я обманываю( Мне на это дело ни разу не везло.
×
×
  • Создать...