-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
В принципе это не значит, что дочь Рипли в конце не умрёт, если такое вдруг будет. Вполне можно провернуть такой трюк, что Рипли просто "наплели" про жизнь её дочери, а в действительности всё было иначе.
-
Кто-нибудь пробовал ПК версию MGR? Картинкой сильно от приставочной версии отличается?
-
Ну как бы о ней ещё во второй части фильма Чужие говорилось.
-
И где мой второй эпизод The Wolf Among Us? На волне успеха Ходячих решили взяться за все популярные франшизы сразу, чтобы бабки грести, при этом ничего не делая и растягивая всё на эпизоды.
-
Они слишком много на себя берут и при этом говорят, что всё успевают. Если так, то наверное они не стараются, ведь делают во всех своих играх одно и то же.
-
Было бы забавно использовать геймпад PS4, как датчик движения.
-
Да ладно, все атрибуты на месте ведь. Я не поставил запятую после "Хорошая концовка".
-
Норм сюжет. Хорошая концовка весьма трогательная.
-
При желании - да, но вообще можно тихо от них избавляться. И да, к геймпаду надо привыкать, а не откидывать его в сторонку и идти на ютуб))
-
Да ладном вам. PS3 200 баксов стоит, сказали ведь, что цену снизят после выхода PS4.
-
Там больше стелс, чем стрельба. Устраивать там экшон себе дороже, если конечно в руках не дробовик или огнемёт.
-
Очень многое теряешь. Тогда какой смысл вообще иметь консоль, если игру, которую имеешь в наличии, смотреть, а не играть в неё?
-
Кто-нибудь может подсказать: на чём быстрее всего поднимается репутация в GTA Online?
-
Я уже не помню точно, но разве нельзя в своём гараже поставить приоритет на нужный транспорт?
-
Можно. Там, вроде бы, нужно кнопку прицеливания удерживать.
-
Такой вопрос. Вот купил себе чертёж Эмбер, а где фармить все нужные детали?
-
Да, спасибо. Помогло. И ещё вопрос. Помню давно включал пиратку и там было ещё два костюма: Бэтмен из Injustice и Тёмный Рыцарь. Как их получить? В виде DLC они не продаются.
-
Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.
-
Такое дело. Куда вводить? Ничего ведь нет. Если выбрать "продолжить", то начинает задвигать, что введённые данные недействительны.
-
Годок выдался что надо. Вышло действительно много козырных проектов, которые вполне достойно завершили ушедшее поколение. Мой топ на этот год: 1. The Last of Us. 2. Injustice: Gods Among Us. 3. Grand Theft Auto V. 4. Bioshock: Infinite. 5. Saints Row IV. Если подвести итоги поколения, то хотелось бы отметить следующие игры и серии: 1. Metal Gear Solid 4. Самая эмоционально насыщенная игра в серии и самая масштабная. Вот уж не помню, когда меня последний раз игры заставляли сидеть с мокрыми глазами у экрана, как эта игра. Как тяжело было продавливать через себя последний акт, потому что было слишком высокое эмоциональное напряжение. Не меньшая заслуга всего этого - офигительная постановка, которая давала прикурить многим фильмам ещё с первой части MGS на PS1. Но всё же, очень важно, чтобы играющий прошёл предыдущие части, иначе магии не будет. 2. Uncharted [серия]. Задорные, интересные, опасные и захватывающие приключения, которые с первых минут окутывают своей романтикой. О неё можно ещё много чего говорить, но пожалуй самое главное достоинство уже назвал. 3. Mass Effect [серия]. Нужно ли о неё много говорить? Нет, всё уже давно сказано. Одна из лучших космоопер этого поколения, подарившая гиганстское количество эмоций, как хороших так и плохих, но все же оставившая свой след. 4. Dead Space [серия]. Хоррором для меня серия никогда не являлась, а вот захватывающим триллером о всякой инопланетной нечисти в космосе в далёком будущем да, The best of the best. А с выходом второй части и за сюжетом стало интересно следить. Пожалуй самая любимая часть из всей серии - Dead Space 2. 5. Demon's Souls и Dark Souls. По большей части полюбил их за то, что во времена, когда игры прогибаются под игрока, эти две намеренно стараются вызвать чувство антипатии по отношению к ним, тем самым делая вызов игроку, а вызов этот весьма азартен. О мастодонтах всё, но были и инди пректы, которые так же не оставили меня равнодушным: 1. Super Meat Boy. Убийца кнопок и вообще всего святого, что есть в человеке, пока он играет в неё. При этом жутко интересная, а музыка это вообще отдельная тема, она не меньше, чем шикарна. 2. Cry of Fear. Без преувеличения назову её лучше фанатской модификацией к Half-Life 1. Огромнейшая дань классическим частям Silent Hill и Resident Evil. Я вообще к хоррорам охладел после того, как в своё врем поборол страх перед Немезисом в RE3, но эта модификация без преувеличения не раз и не два заставила меня испугаться, чтобы непроизвольно выпустить мат. Хороший сюжет, отличный геймдизайн, офигительный звук. И всё это за спасибо, так как она абсолютно бесплатна, а я бы на их месте не постыдился за такую работу и денег взять, потому что есть за что.
-
Аналогично. После первого фильма сразу возникло желание посмотреть оригинал 60-ых годов. На столько затянуло, что временной барьер вообще никакой роли не играет.
-
Он в каких-то апартаментах в Детройте. Там у входа в квартиру стоит охранник с пушкой, а внутри сам Сера.
-
Activision жмоты, вон до сих пор за CoD4 баснословную сумму требуют, для её-то возраста, а Singularity и того менее популярна, так что вряд ли скидка будет больше, чем она есть сейчас.