Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 297
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dark Souls

    Да ладно, было бы над чем страдать) Всё там познаётся методом проб и ошибок. Чтобы пройти игру, мне пришлось клепать третьего или четвёртого персонажа, чтобы наконец создать удобный для себя билд, а главное рабочий)
  2. Aizek

    Metal Gear Rising: Revengeance

    Вообще ни в одной части Metal Gear не было "проходного босса" без какой-либо мотивации. Я бы наверное вспомнил MGS3 с достаточно картонными боссами, которые то и дело, что устраивают какую-то клоунаду, но уже в самом конце о них рассказывают побольше и мне их уже даже жалко стало.
  3. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я бы в Эльсвейре побывал. Такой резкий контраст от снежных гор Скайрима в жаркие пустыни Эльсвейра.
  4. Aizek

    Alien: Isolation

    В принципе это не значит, что дочь Рипли в конце не умрёт, если такое вдруг будет. Вполне можно провернуть такой трюк, что Рипли просто "наплели" про жизнь её дочери, а в действительности всё было иначе.
  5. Aizek

    Battlefield 4

    А так хотелось...
  6. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Кто-нибудь пробовал ПК версию MGR? Картинкой сильно от приставочной версии отличается?
  7. Aizek

    Alien: Isolation

    Ну как бы о ней ещё во второй части фильма Чужие говорилось.
  8. И где мой второй эпизод The Wolf Among Us? На волне успеха Ходячих решили взяться за все популярные франшизы сразу, чтобы бабки грести, при этом ничего не делая и растягивая всё на эпизоды.
  9. Они слишком много на себя берут и при этом говорят, что всё успевают. Если так, то наверное они не стараются, ведь делают во всех своих играх одно и то же.
  10. Aizek

    Alien: Isolation

    Было бы забавно использовать геймпад PS4, как датчик движения.
  11. Aizek

    BioShock [серия]

    Да ладно, все атрибуты на месте ведь. Я не поставил запятую после "Хорошая концовка".
  12. Aizek

    BioShock [серия]

    Норм сюжет. Хорошая концовка весьма трогательная.
  13. Aizek

    The Last of Us

    При желании - да, но вообще можно тихо от них избавляться. И да, к геймпаду надо привыкать, а не откидывать его в сторонку и идти на ютуб))
  14. Aizek

    The Last of Us

    Да ладном вам. PS3 200 баксов стоит, сказали ведь, что цену снизят после выхода PS4.
  15. Aizek

    The Last of Us

    Там больше стелс, чем стрельба. Устраивать там экшон себе дороже, если конечно в руках не дробовик или огнемёт.
  16. Aizek

    The Last of Us

    Очень многое теряешь. Тогда какой смысл вообще иметь консоль, если игру, которую имеешь в наличии, смотреть, а не играть в неё?
  17. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Кто-нибудь может подсказать: на чём быстрее всего поднимается репутация в GTA Online?
  18. Aizek

    Sleeping Dogs

    Я уже не помню точно, но разве нельзя в своём гараже поставить приоритет на нужный транспорт?
  19. Aizek

    Sleeping Dogs

    Можно. Там, вроде бы, нужно кнопку прицеливания удерживать.
  20. Aizek

    Warframe

    Такой вопрос. Вот купил себе чертёж Эмбер, а где фармить все нужные детали?
  21. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Да, спасибо. Помогло. И ещё вопрос. Помню давно включал пиратку и там было ещё два костюма: Бэтмен из Injustice и Тёмный Рыцарь. Как их получить? В виде DLC они не продаются.
  22. Aizek

    Origin

    У меня его нет.
  23. Aizek

    Origin

    Что-то Ориджин перестал открываться в игре, то есть не работает Origin in Game, в результате чего не могу никого приглашать к себе в игру. В настройках Ориджина всё включено, в свойствах игры эту функцию не отключал и всё равно в игре он не открывается. Переустановить его тоже пытался, всё тоже.
  24. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Такое дело. Куда вводить? Ничего ведь нет. Если выбрать "продолжить", то начинает задвигать, что введённые данные недействительны.
  25. Aizek

    Save in Memory Slot #3

    Годок выдался что надо. Вышло действительно много козырных проектов, которые вполне достойно завершили ушедшее поколение. Мой топ на этот год: 1. The Last of Us. 2. Injustice: Gods Among Us. 3. Grand Theft Auto V. 4. Bioshock: Infinite. 5. Saints Row IV. Если подвести итоги поколения, то хотелось бы отметить следующие игры и серии: 1. Metal Gear Solid 4. Самая эмоционально насыщенная игра в серии и самая масштабная. Вот уж не помню, когда меня последний раз игры заставляли сидеть с мокрыми глазами у экрана, как эта игра. Как тяжело было продавливать через себя последний акт, потому что было слишком высокое эмоциональное напряжение. Не меньшая заслуга всего этого - офигительная постановка, которая давала прикурить многим фильмам ещё с первой части MGS на PS1. Но всё же, очень важно, чтобы играющий прошёл предыдущие части, иначе магии не будет. 2. Uncharted [серия]. Задорные, интересные, опасные и захватывающие приключения, которые с первых минут окутывают своей романтикой. О неё можно ещё много чего говорить, но пожалуй самое главное достоинство уже назвал. 3. Mass Effect [серия]. Нужно ли о неё много говорить? Нет, всё уже давно сказано. Одна из лучших космоопер этого поколения, подарившая гиганстское количество эмоций, как хороших так и плохих, но все же оставившая свой след. 4. Dead Space [серия]. Хоррором для меня серия никогда не являлась, а вот захватывающим триллером о всякой инопланетной нечисти в космосе в далёком будущем да, The best of the best. А с выходом второй части и за сюжетом стало интересно следить. Пожалуй самая любимая часть из всей серии - Dead Space 2. 5. Demon's Souls и Dark Souls. По большей части полюбил их за то, что во времена, когда игры прогибаются под игрока, эти две намеренно стараются вызвать чувство антипатии по отношению к ним, тем самым делая вызов игроку, а вызов этот весьма азартен. О мастодонтах всё, но были и инди пректы, которые так же не оставили меня равнодушным: 1. Super Meat Boy. Убийца кнопок и вообще всего святого, что есть в человеке, пока он играет в неё. При этом жутко интересная, а музыка это вообще отдельная тема, она не меньше, чем шикарна. 2. Cry of Fear. Без преувеличения назову её лучше фанатской модификацией к Half-Life 1. Огромнейшая дань классическим частям Silent Hill и Resident Evil. Я вообще к хоррорам охладел после того, как в своё врем поборол страх перед Немезисом в RE3, но эта модификация без преувеличения не раз и не два заставила меня испугаться, чтобы непроизвольно выпустить мат. Хороший сюжет, отличный геймдизайн, офигительный звук. И всё это за спасибо, так как она абсолютно бесплатна, а я бы на их месте не постыдился за такую работу и денег взять, потому что есть за что.
×
×
  • Создать...