-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Александр Кузьменко. Раньше работал в Игромании вместе с Антоном Логвиновым, с которым совместно вёл Видеоманию.(обзоры, впечатления и т.п.) Потом ушёл в другой журнал, затем ушёл и сам Антон. Лучшие друзья так и остались.
-
Поди знай, самому интересно. Хотя... И да, спрячь под спойлер свои слова. Ибо спойлеришь концовку.
-
А я сначала подумал на Курта Рассела, а оказалось, что Губер. Тьфу.
-
Да ладно. Если руки вспотеют, то засохший пот не будет видно. Можно подумать, что часть дизайна.
-
Думаю таки купить первую часть ME на неё. Давно мечтал пройти её, сидя у большого ящика. :laugh: Да и думаю все части купить. У обладателей PS Plus скидка не намного больше?
-
Кстати. У кого-нибудь работает на Win8? Хотя это скорее вопрос по GFWL. Именно он у меня не работает и в результате не работает и сама игра. На Win7 спокойно прошёл, а вот Win8 никак.
-
Хороший, скорее всего. При плохом конце второй части, скажем так, дальнейшее развитие какого-либо сюжета было бы невозможно.
-
Ахах, именно тогда, когда у меня лопнули яйца, чтобы ждать её анонса на ПК. Хотя фиг с ним, о покупке на приставку не жалею, ведь сам Бог велел играть в GTA, сидя у большого экрана на мягком диванчике. И кстати, всё-таки пешеходов и трафика там не так уж и мало. Смотря на видео, казалось, что их мало, в виду малых мощей консолей, потом поймал себя на мысли, что людей мало вечером и ночью, а утром и днём вполне хватает, особенно на всяких парках, рыночных площадях и в магазинах, а ночью, соответственно, их много в стрип барах и прочих ночных местах досуга. Ещё заметил такую фичу, которая была ещё в San Andreas, но в туториале о ней не говорится. Если сталкиваешься с любым прохожим и тот тебе что-то говорит, то если нажать "вправо" на крестовине, то персонаж начинает отвечать на слова прохожего. В основном правда ответ оскорбительного характера, хотя может это потому что я за Тревора играл. :laugh: В общем далее все хотят тебе прописать в щи.
-
У меня был Goldstar. Уж ещё и сколько он ремонтов пережил, просто не пересчитать.
-
Опять мордас Эйдена переделали. Надеюсь больше не будут, этот вариант мне нравится поболее предыдущих.
-
И наверное большая часть это "Grand Theft Auto V pc скачать бесплатно без смс..."
-
Там определённо есть костюм президента. Только его по частям не соберёшь, сразу весь комплект одевается. Он вроде бы и изначально есть в гардеробе, а в магазинах можно купить его снова, но при этом настроить цвет.
-
Паки со шмотками перевели, а сюжетные нет. Официальный русификатор сильно зацензурил игру.
-
Всё же нет, не хватает мне силы воли ждать все эпизоды( Прошёл первый эпизод залпом. Проходится так же хорошо, как нож сквозь масло, сюжет захватывает с первых секунд. Играется бодрее и интереснее "мертвецов", которых я так и не осилил, в виду их нудности и порой иллюзорного выбора.
-
Спасибо. Жаль, что слишком уж классического Снейка засунули. С Twin Snakes или MGS4 было бы как-то более... Не знаю, приятно глазу?
-
Реклама у игры была очень так себе, можно сказать, что почти и не было её. Хоррор отвалился ещё во второй части, хотя для меня его и в первой части не было. Экшен из второй части тоже не ахти какой, но люди ведь играли. В третьей части допилили экшен, ещё и весьма зачётный ко-оп добавили, который в принципе необязателен, но добавляет вагон и маленькую тележку крутого контента. Если говорить про себя, то я в серию играю ради сюжета, с которым всё в полном порядке. Соглашусь лишь с тем, что продажа концовки за деньги действительно очень некрасиво выглядела.
-
Я пожалуй спасу его под само Рождество. Ну, если Enter the Dominatrix взять как сюжетное DLC, то получилось вяло. Оно не оправдывает требуемых денег, но в целом получилось очень лулзово и качественнее, чем в SR3.
-
Продажи о качестве продукта ничего не говорят.