Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Александр Кузьменко. Раньше работал в Игромании вместе с Антоном Логвиновым, с которым совместно вёл Видеоманию.(обзоры, впечатления и т.п.) Потом ушёл в другой журнал, затем ушёл и сам Антон. Лучшие друзья так и остались.
  2. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Всех с Рождеством!
  3. Aizek

    inFamous [серия]

    Поди знай, самому интересно. Хотя... И да, спрячь под спойлер свои слова. Ибо спойлеришь концовку.
  4. А я сначала подумал на Курта Рассела, а оказалось, что Губер. Тьфу.
  5. Aizek

    Console Perk

    Да ладно. Если руки вспотеют, то засохший пот не будет видно. Можно подумать, что часть дизайна.
  6. Думаю таки купить первую часть ME на неё. Давно мечтал пройти её, сидя у большого ящика. :laugh: Да и думаю все части купить. У обладателей PS Plus скидка не намного больше?
  7. Aizek

    inFamous [серия]

    Скорее наоборот.
  8. Aizek

    Dark Souls

    Кстати. У кого-нибудь работает на Win8? Хотя это скорее вопрос по GFWL. Именно он у меня не работает и в результате не работает и сама игра. На Win7 спокойно прошёл, а вот Win8 никак.
  9. Aizek

    inFamous [серия]

    Хороший, скорее всего. При плохом конце второй части, скажем так, дальнейшее развитие какого-либо сюжета было бы невозможно.
  10. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Ахах, именно тогда, когда у меня лопнули яйца, чтобы ждать её анонса на ПК. Хотя фиг с ним, о покупке на приставку не жалею, ведь сам Бог велел играть в GTA, сидя у большого экрана на мягком диванчике. И кстати, всё-таки пешеходов и трафика там не так уж и мало. Смотря на видео, казалось, что их мало, в виду малых мощей консолей, потом поймал себя на мысли, что людей мало вечером и ночью, а утром и днём вполне хватает, особенно на всяких парках, рыночных площадях и в магазинах, а ночью, соответственно, их много в стрип барах и прочих ночных местах досуга. Ещё заметил такую фичу, которая была ещё в San Andreas, но в туториале о ней не говорится. Если сталкиваешься с любым прохожим и тот тебе что-то говорит, то если нажать "вправо" на крестовине, то персонаж начинает отвечать на слова прохожего. В основном правда ответ оскорбительного характера, хотя может это потому что я за Тревора играл. :laugh: В общем далее все хотят тебе прописать в щи.
  11. Aizek

    Console Perk

    У меня был Goldstar. Уж ещё и сколько он ремонтов пережил, просто не пересчитать.
  12. Aizek

    Watch Dogs [серия]

    Опять мордас Эйдена переделали. Надеюсь больше не будут, этот вариант мне нравится поболее предыдущих.
  13. Любителей халявы везде хватает.
  14. И наверное большая часть это "Grand Theft Auto V pc скачать бесплатно без смс..."
  15. Aizek

    Grand Theft Auto V

    Няшность Тревора зашкаливает, как никогда.
  16. Aizek

    Saints Row IV

    Там определённо есть костюм президента. Только его по частям не соберёшь, сразу весь комплект одевается. Он вроде бы и изначально есть в гардеробе, а в магазинах можно купить его снова, но при этом настроить цвет.
  17. Aizek

    Saints Row IV

    Паки со шмотками перевели, а сюжетные нет. Официальный русификатор сильно зацензурил игру.
  18. Всё же нет, не хватает мне силы воли ждать все эпизоды( Прошёл первый эпизод залпом. Проходится так же хорошо, как нож сквозь масло, сюжет захватывает с первых секунд. Играется бодрее и интереснее "мертвецов", которых я так и не осилил, в виду их нудности и порой иллюзорного выбора.
  19. Ага. Давай, ты первый.
  20. Спасибо. Жаль, что слишком уж классического Снейка засунули. С Twin Snakes или MGS4 было бы как-то более... Не знаю, приятно глазу?
  21. Реклама у игры была очень так себе, можно сказать, что почти и не было её. Хоррор отвалился ещё во второй части, хотя для меня его и в первой части не было. Экшен из второй части тоже не ахти какой, но люди ведь играли. В третьей части допилили экшен, ещё и весьма зачётный ко-оп добавили, который в принципе необязателен, но добавляет вагон и маленькую тележку крутого контента. Если говорить про себя, то я в серию играю ради сюжета, с которым всё в полном порядке. Соглашусь лишь с тем, что продажа концовки за деньги действительно очень некрасиво выглядела.
  22. Aizek

    Saints Row IV

    Я пожалуй спасу его под само Рождество. Ну, если Enter the Dominatrix взять как сюжетное DLC, то получилось вяло. Оно не оправдывает требуемых денег, но в целом получилось очень лулзово и качественнее, чем в SR3.
  23. Продажи о качестве продукта ничего не говорят.
  24. Aizek

    Departmento Munitorum

    Прости за откровенность, но ты лучший.
×
×
  • Создать...