Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Это и есть экслюзивный контент для Xbox'ов? Фух, я думал что-то серьёзное будет. Ну и наверное на PS3 и PS4 будет что-то подобного масштаба, какой-то свой персонаж. Ставлю на Солида.
  2. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вообще моды зло. Только оригинал, только хардкор. Почему-то так выходит, что именно с Dawnguard конфликтуют моды на анимацию. Ставил какой-то мод на новые добивания, так при экипировке арбалета у персонажа пропадала вся анимация и он принимал позу куклы. Можно было только летать над землёй.
  3. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Ну как бы потому и говорю, что удерживать кнопку нужно. Да и собственно известные правила, по прошлым частям.
  4. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Ну, насчёт того, чтобы потом прописать в челюсть не знаю, но чтобы хотя бы просто увернуться, то достаточно просто удерживать кнопку контратаки, ничего больше. Бэтс будет уворачиваться ото всех ударов. И для крит. ударов нужно не столько спокойствие, сколько большая толпучка врагов, чтобы Бэтс успел разогнаться, сделав большое комбо.
  5. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Йоперный конвейер... За что они так с Бэтменом? Дайте ему уж отдохнуть.
  6. Я Jericho умудрился пройти только в прошлом году, пиратку правда. После этого даже не поленился пробежаться по всем местам в моём городе, где продают диски и купил лицензионную версию. Что удивительно, если учитывать сколько игре лет, обошлось где-то в 300 рублей.
  7. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Все девочки в моей коллекции. Ну, собственно, MGS4 пройден. Чувства после третьей главы и особенно после эпилога, просто неописуемые. Определённо самая трогательна часть, потому что были моменты, от которых одновременно хотелось и плакать и материться десятиэтажным матом, благодаря божественной постановке и хорошо написанным диалогам. Последние две главы проходил словно пришибленный наковальней. О концовке... В общем и целом, это одна из лучших частей серии и одна из лучших игр, в которые я играл, благодаря разным эмоциям и переживаниям, которые игра подарила. Peace Walker пока не прошёл, но уже окончательно могу сделать список своих любимых частей по значимости: 1) MGS1 2) MGS4 3) MGS3 4) MGS2 А теперь можно и за Revengence браться.
  8. Трейлер конечно понравился, но сам Человек паук как-то сильно на нём выделяется, словно CGI, как уже сказали. Мне предыдущая часть определённо понравилась, но всё трилогия Рейми для меня это святое и светлое воспоминание из детства.(таки уже столько лет прошло, хотя как-будто вчера было)
  9. Aizek

    Console Perk

    Ну, то, что там PS4 это да, но табличка сверху уже нафотожопенная.
  10. Aizek

    Console Perk

    Фотожоп, фотожоп. Вон, табличка с PS4 двигается. Зато зачётно! :laugh:
  11. Aizek

    The Last of Us

    Надеюсь это не то, что первым приходит в голову.
  12. Aizek

    Fallout 3

    То что это можно в начале найти это никто не спорит, но, как вы заметил тоже, это дорого, а вообще я имел в виду, когда по пустоши начнут скитаться солдаты Анклава с лазерными и плазменными винтовками. Тем более заветная Гаусс винтовка появляется только в DLC, а всё остальное энергооружие для снайпера вообще никак не годится.
  13. Aizek

    Fallout 3

    Не, для ухода за энергетическим оружием нужно очень много крышек, да и для снайпера из него только Гаусс. К тому же само энергооружие начинает появляться только на поздних этапах сюжетки, просто найти его будет весьма и весьма трудно.
  14. Aizek

    Console Perk

    Если останутся прежними, то надеюсь, что теперь игры теперь можно будет брать в кредит. :laugh:
  15. В Fallout: New Vegas есть действительно вагон, просто несметное количество хорошо поставленных и просто интересных квестов с огромным количеством развязок, особенно вставляют детективные и шпионские квесты. Да и баланс там более ровный, чем в Fallout 3, где в любой халупе найдёшь 100 патронов для дробовика, снайперскую винтовку и всё, интерес к эксплорингу и луту пропадает на раз. Что там, что там, основной сюжет и не собирается на что-то претендовать, он просто отходит в сторонку и не напоминает о себе. Хотя в Fallout 3 всё же приходится потратить какое-то время, чтобы убрать помехи радио Новости Галактики, возможность попасть на базу БС и научиться носить силовую броню.
  16. Aizek

    Departmento Munitorum

    Тогда можно добавить Bioshock: Infinite, XCOM: Enemy Within (хоть это и аддон), Batman: Arkham Origins, The Wolf Among Us. К примеру.
  17. Aizek

    Departmento Munitorum

    Игра года: The Last of Us Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2, Metal Gear Solid 3 Самые ожидаемые: Metal Gear Solid V The Evil Within The Order 1886 inFamous: Second Son Uncharted 4 (если конечно он выйдет в 2014 году) Dying Light TitanFall Quantum Break Dark Souls 2
  18. Вот посмотрел на картинку, прочитал откровения Гейдера и что-то KotOR захотелось перепройти, вот ПРЯМЩАС. P.S. и да, весьма прикольную концовку вырезали, с искуплением.
  19. Aizek

    Console Perk

    Забавно, и чинится так же, как я чинил свой видак когда-то.
  20. За кварианцев их заклюют талифаны, так что играть с огнём они вряд ли будут, может просто их роль будет снижена. А ВОТ ЗА КРОГАНОВ ИХ НУЖНО СКИНУТЬ В ЯМУ К ВАРРЕНАМ!
  21. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Dragn, ну так не знал же) Да и играл для себя, не для достижений каких, чтобы комфортно и быстро было.
  22. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Вот и MGS3 прошёл. Да, таки пока сойдусь на самом популярном мнении, что MGS2 пока самая слабая часть, но слабая она всё-таки по меркам серии MGS, а не как игра в целом. А вот если сравнивать впечатления с первой MGS, то тут уж затрудняюсь ответить. Первая мне очень понравилась за очень интересные геймплейные моменты, которые были утрачены в последующих частях (про MGS4 пока не знаю), за Кодек и за, пожалуй, самых интересных персонажей в серии. В MGS3 с этим похуже, кроме Кодека, он тут самый весёлый и интересный, на мой взгляд.(один фанатизм Майора Зеро по Бонду и подколы Пара-Медика по поводу еды чего стоят :laugh: ) Ну и сюжетно, конечно, игра дала поддых, что чувствуешь себя дураком. Гемплейно играть стало несколько интереснее по сравнению с MGS2, но всё равно местами проседает, особенно в битве с боссами. Битвы сводятся к тому, что просто достаёшь АК47/M37/М63 и стреляешь, можно даже не двигаться. В исключение разве что поставлю битвы с The End, где было интересно самому искать охотника, ставить ловушки, искать по следам, замечать свет от оптики и с The Fury, но тут скорее просто эффектность, видеть тяжёлую поступь пироманьяка в длинном коридоре, покрытым огнём, было весьма жутко. А в остальном достаточно взять М63 и через минуту уже можно смотреть пафосную сцену смерти после не самой пафосной битвы. В общем и целом это было незабываемо и очень интересно. На очереди MGS4 и затем Peace Walker, потому что уже скучаю по компании Биг Босса.
×
×
  • Создать...