Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Так, мне это не нравится. Почему в PS Store нет Зода и Скорпиона? Есть Лобо, Бэтгёрл, Марсианский охотник и Затанна, а Зода и Скорпиона нет, зато для Зода можно бесплатно загрузить костюм из "Человека из стали". Если попробовать открыть "Загружаемый контент" в самой игре, то такая же петрушка, есть всё, кроме Зода и Скорпиона.
  2. Aizek

    Ryse: Son of Rome

    Ладно уж ничего толком жать не надо, но сами бои выглядят, как неуклюжая театральная постановка. Враги атакуют нехотя, сами добивания выглядят очень дёргано, боёвка топорная.
  3. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Не смотря на патч, оптимизация по прежнему оставляет желать лучшего( Уже, правда, не слайдшоу, но резкие двухсекундные проседания ещё остались.
  4. Aizek

    Console Perk

    То гонят новый геймпад ссаными тряпками, то тут его хвалят.
  5. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Да, спасибо. Быстро пробежался глазами. Проглядел.
  6. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Эхх, про оптимизацию ни слова. Надеюсь, что просто забыли.
  7. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    У кого-нибудь Director's Cut что-нибудь скачивает? А то 2.1 Гб качает.
  8. Aizek

    Console Perk

    Ну, оценки у Dead Rising не самые плохие. Думается, что по большей части всему виной злосчастные 15-30 FPS при 720p.
  9. Ну так поболее недели играю. Уже почти полгода.
  10. Aizek

    Resident Evil 6

    Сейвы ведь обычно в Steam Cloud хранятся. Да и сам прогресс должен быть привязан к Стимовскому профилю. Хз как всё вообще сбросилось, а то я игру проходил на ПК, потом скачал её себе на ноут и там у игры прогресс не сбрасывался, продолжил на том, на чём закончил на ПК.
  11. Нет. Просто говорю, что Онлайн в Injustice должен быть в порядке.
  12. У МК сам по себе Онлайн говнецо, даже на приставках, хотя на них дела обстоят лучше, чем на ПК. В Injustice же Онлайн вылизан отлично, не идеально, но на две головы лучше, чем в МК.
  13. Не зря передумал предзаказывать, потому что оптимизация ещё более кошмарная, чем у МК. Но запустить её всё же было интересно, чтобы определиться с покупкой персонажей и костюмов для PS3 версии. Пусть завернут мне Лобо, Бэтгёрл и Зода! Ну и костюмы из Arkham City.
  14. Aizek

    Console Perk

    Пофиг как-то. Жить не спешу, да и от PS4 нужно только то, что будет в перспективе, а не то, что она может дать сейчас.
  15. Aizek

    Uncharted [серия]

    Хочу. Правда без понятия чего ждать, но циферку они кажись не просто так убрали.
  16. Aizek

    Console Perk

    Справедливо, но, всё же, верю, что делать его будут сами Naughty Dog, а уж не доверять им нельзя. Но раз уж всё это слухи и предположения, то лучше не буду ничего загадывать.
  17. Aizek

    Console Perk

    Поди знай. Я последний раз играл в него лет 12-13 назад. Могу и нового съесть, если будут придерживаться концепции первых трёх частей.
  18. Aizek

    Console Perk

    Crash! Crash! Crash! Ох, как я в нм залипал в своё время. Наверное самый увлекательный и необычный платформер на моей памяти.
  19. Aizek

    Batman: Arkham Origins

    Баги штука такая непредсказуемая, что не стоит их недооценивать. У меня одно время в RE6, на ПК, дверь одна не открывалась, в результате чего нельзя было пройти дальше по сюжету. Причём как в ко-опе, так и в одиночной игре. в Ко-опе второй игрок мог через неё пройти, а я нет. Вот вообще никак нельзя, но у большинства такого бага не было, а у меня был, починилось только патчем. Да и, собственно, это не единственный баг, который тогда был присущ меньшинству.
  20. Aizek

    Metal Gear [серия]

    MGS3 весьма дружелюбен. Спустя 20 минут после старта, меня укусила змея, отметелил крокодил и покусали шершни. :laugh: Ну и потом ещё сожрал половину обитателей джунглей. Беар Грилс одобряет эту игру. P.S. и да, Кодек по сравнению со второй частью стал намного более интересным.
  21. Я не против. На неё купил бы. :laugh:
  22. Aizek

    Call of Duty: Ghosts

    Прямо как в воду глядишь.
  23. Aizek

    Call of Duty: Ghosts

    Next, мать его, generation суров.
  24. Aizek

    Metal Gear Rising: Revengeance

    Я бы на месте купивших чувствовал себя обманутым, потому что они стоили не такие уж копейки. Быстро они их халявными сделали. В частности я сам недавно хотел купить игру+DLC, видать вовремя пока воздержался.
×
×
  • Создать...