-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Так, мне это не нравится. Почему в PS Store нет Зода и Скорпиона? Есть Лобо, Бэтгёрл, Марсианский охотник и Затанна, а Зода и Скорпиона нет, зато для Зода можно бесплатно загрузить костюм из "Человека из стали". Если попробовать открыть "Загружаемый контент" в самой игре, то такая же петрушка, есть всё, кроме Зода и Скорпиона.
-
Ладно уж ничего толком жать не надо, но сами бои выглядят, как неуклюжая театральная постановка. Враги атакуют нехотя, сами добивания выглядят очень дёргано, боёвка топорная.
-
Не смотря на патч, оптимизация по прежнему оставляет желать лучшего( Уже, правда, не слайдшоу, но резкие двухсекундные проседания ещё остались.
-
То гонят новый геймпад ссаными тряпками, то тут его хвалят.
-
Да, спасибо. Быстро пробежался глазами. Проглядел.
-
Эхх, про оптимизацию ни слова. Надеюсь, что просто забыли.
-
У кого-нибудь Director's Cut что-нибудь скачивает? А то 2.1 Гб качает.
-
Ну, оценки у Dead Rising не самые плохие. Думается, что по большей части всему виной злосчастные 15-30 FPS при 720p.
-
Ну так поболее недели играю. Уже почти полгода.
-
Сейвы ведь обычно в Steam Cloud хранятся. Да и сам прогресс должен быть привязан к Стимовскому профилю. Хз как всё вообще сбросилось, а то я игру проходил на ПК, потом скачал её себе на ноут и там у игры прогресс не сбрасывался, продолжил на том, на чём закончил на ПК.
-
Нет. Просто говорю, что Онлайн в Injustice должен быть в порядке.
-
У МК сам по себе Онлайн говнецо, даже на приставках, хотя на них дела обстоят лучше, чем на ПК. В Injustice же Онлайн вылизан отлично, не идеально, но на две головы лучше, чем в МК.
-
Не зря передумал предзаказывать, потому что оптимизация ещё более кошмарная, чем у МК. Но запустить её всё же было интересно, чтобы определиться с покупкой персонажей и костюмов для PS3 версии. Пусть завернут мне Лобо, Бэтгёрл и Зода! Ну и костюмы из Arkham City.
-
Пофиг как-то. Жить не спешу, да и от PS4 нужно только то, что будет в перспективе, а не то, что она может дать сейчас.
-
Хочу. Правда без понятия чего ждать, но циферку они кажись не просто так убрали.
-
Справедливо, но, всё же, верю, что делать его будут сами Naughty Dog, а уж не доверять им нельзя. Но раз уж всё это слухи и предположения, то лучше не буду ничего загадывать.
-
Поди знай. Я последний раз играл в него лет 12-13 назад. Могу и нового съесть, если будут придерживаться концепции первых трёх частей.
-
Crash! Crash! Crash! Ох, как я в нм залипал в своё время. Наверное самый увлекательный и необычный платформер на моей памяти.
-
Баги штука такая непредсказуемая, что не стоит их недооценивать. У меня одно время в RE6, на ПК, дверь одна не открывалась, в результате чего нельзя было пройти дальше по сюжету. Причём как в ко-опе, так и в одиночной игре. в Ко-опе второй игрок мог через неё пройти, а я нет. Вот вообще никак нельзя, но у большинства такого бага не было, а у меня был, починилось только патчем. Да и, собственно, это не единственный баг, который тогда был присущ меньшинству.
-
MGS3 весьма дружелюбен. Спустя 20 минут после старта, меня укусила змея, отметелил крокодил и покусали шершни. :laugh: Ну и потом ещё сожрал половину обитателей джунглей. Беар Грилс одобряет эту игру. P.S. и да, Кодек по сравнению со второй частью стал намного более интересным.
-
Я бы на месте купивших чувствовал себя обманутым, потому что они стоили не такие уж копейки. Быстро они их халявными сделали. В частности я сам недавно хотел купить игру+DLC, видать вовремя пока воздержался.