Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    BioShock: Infinite

    Пусть она хоть дреды отрастит и устроит Сайлент Хилл своим дымом, просто шаблон привычной диснеевской принцессы рвётся в одну минуту, если учитывать сколько времени пришлось с ней бегать в оригинале. Это просто вызывает возбуждение эмоций в виду непривычности.
  2. Aizek

    BioShock: Infinite

    Милашка конечно, как всегда. Но стоит ей засунуть в рот... кхм... сигарету, вся эта миловидность улетучивается.
  3. Прошёл. Останусь при мнении, что как RPG она была бы очень хорошей игрой, но это больше RTS, а RPG часть ни на что реально не влияет, кроме как на отношения со своим экипажем и на шкалу поддержки со стороны рас. В неё стоит хотя бы ради тамошних персонажей и диалогов. Всегда интересно наблюдать, как советники любят говорить друг о друге гадости, интересно смотреть на враждующих генералов, которые либо будут ещё более озлобленны друг на друга, либо станут друзьями. RTS часть полный шлак, но слава Богу, можно обойтись и без неё, но тогда игра становится довольно короткой и пустой, правда это всё же лучше, чем терпеть тот нудный и пустой геморрой на поле битвы. Ещё раз повторюсь, что лучше бы это была RPG в привычном понимании, никакого RTS, тогда бы с сюжетом не было так бедно. Воздерживаюсь от оценок игр в цифрах в последнее время, но этой поставил бы 7/10. Очень достойная игра, но ставка в ней сделана на её самую слабую часть.
  4. Офелия конечно... кхм... прелесть, но эти швы насилуют мои глаза. Как-то она всё это приняла не так, как я хотел. Теперь считает, что более живым можно стать только благодаря человеческой внешности. Балин, не этого добивался, но потом как-нибудь отыграюсь.
  5. Ну да, на третью битву, когда эти моменты стали сидеть в печёнках, сразу же вёл войска в логово врага, пока тот не успел построить юниты. В принципе жизнеспособно, но иногда он какого-нибудь разведчика отправит захватывать пустые здания, так начинается попаболь. Не то, чтобы сложно, просто процесс затягивается, что очень раздражает.
  6. Возможно ли пройти игру, не прибегая к RTS части? А то, честно говоря, она такая нудная и безжизненная, что хочется её всегда доверить кому-то из генералов, хотя личное присутствие может в корне изменить положение дел на поле боя, так с вероятностью в 30% шанса на победу, лично присутствовав на поле боя, всё же одолел врага, по крайней мере на нормальном уровне сложности. Вот была бы игра именно RPG, с какой-нибудь небольшой примесью стратегии (хотя бы с тактической картой), тогда бы цены ей не было. Фан получаешь именно с диалогов, с принятия решений, с персонажей, а когда дело доходит до поля боя, начинает натурально падать настроение.
  7. Aizek

    Saints Row IV

    Мой будущий президент США. По-моему няшка. Вообще нормальные мужики у меня там никогда не выходят. Хотя начальный пресет вполне себе.
  8. Таки Затанна победила в голосовании. Ура.
  9. Aizek

    Saints Row IV

    Ещё стоит отметить, что Нолан Норт озвучивал Дедпула в недавней игре и не только в ней, а это тоже уже вин. И да, в новых насмешках и похвалах, которые тем или иным образом связаны с недавним Дедпулом, с озвучкой Нолана звучат именно так же, как в самом Дедпуле.
  10. Не являюсь фаном Морриган, но тут она мне определённо нравится больше, чем в DAO. Вообще на скринах нет ничего такого особо выдающегося, но зато понятно примерно какую картинку стоит ожидать.
  11. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Смотрим шире. Потому что...
  12. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну, вроде как поговаривают об ещё одном приквеле и вроде как о продолжении Revelations.
  13. Aizek

    Tomb Raider [серия]

    Особого смысла в ней нет, но всё равно почему-то вытворял все эти финты, просто так. Захотелось и сделал. :happy: Нервы что ли успокаивает.
  14. Aizek

    BioShock: Infinite

    Теперь всё ясно.
  15. Aizek

    BioShock: Infinite

    Не скажу, что показанное производит на меня "вау" эффект, но определённо нуар под водой вызывает интерес, всё же идея этого DLC мне нравится больше того, чего ожидал.
  16. Aizek

    The Last of Us

    Ну прямо всё, чую что GOTY пахнет.
  17. Aizek

    The Last of Us

    А, вспомнил. Всё забывал спросить у тех, кто прошёл. Игра, надеюсь, под конец не скатывается в безостановочную пострелушку с кучей патронов?
  18. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Прошёл! Прошёл наконец Metal Gear Solid. Что ж, это было офигенное приключение. Не смотря на свой солидный возраст, идейно и геймплейно она не устарела ни разу. Постановка великолепна, если учитывать возраст игры. Сюжет, по сути, в духе обычных шпионских боевиков, в коих не особо хочется копаться, но здесь, здесь всё это обставлено так, что и интерес к происходящему появляется и в это же время дают какой-то посыл, что-то пытаются донести до играющего. Каждый босс, это не просто болванчик или фанера, это личность, со своей историей и со своим подходом к битве. С каждым боссом было интересно драться. Ну и конечно нельзя не упомянуть прорывы четвёртой стены. Весьма забавная вещь и весьма забавный подход к ней. И да, это пока единственная игра на моей памяти, где разговоры с кем-то, это действительно интересная вещь и при этом очень полезная. Наверное половину игрового времени провёл именно за Кодеком.
  19. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Да, после боя. Ну, раз уж скоро покинет, тогда нашим легче. Спасибо.
  20. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Видимо нет. Вырубить можно либо бросками, либо нокаутировать в ближнем бою, но это чревато вредом для здоровья. Так Мерил можно как-то вылечить?
  21. Aizek

    Metal Gear [серия]

    У меня нет транквилизатора. И даже не представляю где его можно взять. И разве он есть в первом MGS? Мне говорили, что он вроде как только во втором MGS появляется.
  22. Aizek

    Metal Gear [серия]

    Решил всё-таки взять за серию, хотя бы с первого MGS. Психо Мантис, наверное, самый необычный босс из всех видеоигр, в которые играл. И да, вопросик: Мерил можно как-то вылечить? А то...
  23. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    И Стражи Рассвета и вампиры по сути отличаются парой-тройкой заданий в самом начале, которые всё равно разворачиваются на одних и тех же местах, потом уже неважно с кем ты, итог будет один и тот же. Но я лично прохожу за Стражей, так как светящиеся жёлтые глаза, разделённый надвое подбородок и невозможность нормально бегать под солнцем не стоят того, чтобы превращаться в дракулу, которым, по сути, можно пользоваться только в подземельях. Обычные падают. А вот двемерский и стальной вроде как только по квестам Стражей рассвета.
  24. Главный герой такая пуся и нытик, что аж фу. Сюжет такой, что наши ветераны 10 раз в гробу перевернулись, логика в происходящем вообще отсутствует. Геймплейно всё очень ОК, потому строго в мульт надо лезть, в Одиночной кампании лицо хочется прикрывать рукой и материться.
×
×
  • Создать...