Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Borderlands [серия]

    Если они только конечно они не замутят второй Season pass.
  2. Самый бесценный момент в Borderlands 2. Мечты сбываются.
  3. Aizek

    Borderlands [серия]

    Не особо. Всё равно во второй части почти каждый персонаж перескажет историю первой раз по 10. Да и в первой части, скажем так, и сюжета почти нет. Желательно только для более тесного знакомства с некоторыми персонажами, которые играют достаточно важную роль, но, повторюсь, необязательно.
  4. Aizek

    Watch Dogs [серия]

    Но позиционируется она всё же не как AC. Если уж что и примет от AC, то точно не самые лучшие черты, (временные рамки не позволяют) ради которых вряд ли кто будет сметать игру с полок.
  5. Aizek

    Watch Dogs [серия]

    Боюсь, что они будут разочарованы.
  6. Aizek

    Deadpool: The Game

    Она хотя бы окупилась?
  7. Его "велосипедом" надо бы. Ударов Лю Канг делает много и в какой-то момент Шао Кан устаёт держать блок и открывается.
  8. Aizek

    Deadpool: The Game

    Прошёл. Проклятье, одна из лучших игр этого года и к сожалению короткая, очень не хотелось расставаться с Дедпулом, потому что это были самые отвязные и безбашенные часы, которые я провёл в этом году.
  9. А если по секрету, на ушко?
  10. Залпом за день посмотрел весь третий сезон. Блин, вот... блин, просто, никак иначе не могу отреагировать. Столько персонажей в расход пустить, это надо уметь. Ну... ок, пусть они все безвозвратно мертвы, уповаю лишь на то, что каждый получит то, чего заслуживает.
  11. Aizek

    The Last of Us

    Посмотрел пролог. Это просто . Чую, что не для впечатлительных. Как деньги появятся, то куплю незамедлительно.
  12. Aizek

    Mirror's Edge: Catalyst

    Это же замечательно. Я часто обращал внимание на здания, до которых добраться нельзя, но хочется.
  13. Aizek

    E3 2013

    Ну как-то вяло было, если честно. Молодцы, что сдержали слово, сказав, что всё посвятят играм, тут бесспорно, но из этих 15 лично для себя могу выделить лишь Quantum и Titanfall. Ryse красив, эпичен, но 50% геймплея это в буквальном смысле Press X to Win. Только герой начнёт бить, как через пару секунд включается QTE, причём не самое быстрое.
  14. Aizek

    Deus Ex [серия]

    Блин, ну я так не играю.
  15. Aizek

    Call of Duty: Ghosts

    Ладно уж DICE, у всех так.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Не в этом дело.
  17. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Маловато. Если вы понимаете о чём я. :rolleyes:
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Эмм... Вы не в теме.
  19. Хранитель подземелья 2.
  20. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Прошёл Revelations. Определённо одна из лучших частей. Но всё же никак не дань уважения классическим частям. Да, есть в ней какая-то угнетающая атмосфера: слизь, грязь, трупы, жуткие записки, отличная музыка, но всё это перечёркивает тот факт, что главные герои - специально подготовленные люди для встречи с подобными вещами, из-за чего им трудно сочувствовать. Что собственно дают о себе знать главы в стиле "работает спецназ". Хоррорная часть отпадает, но сурвайвл есть, хоть и не в полной мере. Патронов дают не так, чтобы мало или много, их дают в меру, но часто не те, которые тебе нужны. Тем не менее, эта часть, как бальзам на душу, знак того, что CAPCOM ещё что-то могут, но они в плену спроса современного игрока. Хотя возможно она такой получилась с финансово выгодной точки зрения (всё-таки игра достаточно бюджетная, а имя дорогое) или из-за не самых больших возможностей 3DS, но факт остаётся фактом, они могут. Во всём остальном это та же RE: примитивные диалоги, комментарии капитана очевидности, сюжетные ходы и т.п., но я бы назвал это одной из фишек серии, или даже традицией, которая тянется с RE1 по RE6, что, можно сказать, вызывает только позитивные эмоции. Серия RE, как старый друг детства. Вроде столько лет прошло, а он по прежнему имеет привычку не стричь ногти, чесать нос, когда врёт, не застёгивать ширинку Не буду сравнивать со свежеиспечённой RE6, обе по-своему понравились, у каждой свои приколы и к каждой нужен свой подход.
  21. Aizek

    Resident Evil [серия]

    "Классическое" - это как в RE4. То есть вместо стрейфа персонаж поворачивается, стрельба на кнопке X, во время прицеливания персонаж не сможет двигаться (если только не зажать LT), возможность вертеть камеру вокруг персонажа, даже когда он двигается.
  22. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Патчи какие-то вышли, но из заметного лишь то, что добавлена поддержка большего количества разрешений экрана. Так раньше мои 1440х900 не были доступны, теперь поддерживается. Рэймонд по-моему чем-то гасится.
×
×
  • Создать...