-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Если они только конечно они не замутят второй Season pass.
-
Самый бесценный момент в Borderlands 2. Мечты сбываются.
-
Не особо. Всё равно во второй части почти каждый персонаж перескажет историю первой раз по 10. Да и в первой части, скажем так, и сюжета почти нет. Желательно только для более тесного знакомства с некоторыми персонажами, которые играют достаточно важную роль, но, повторюсь, необязательно.
-
Но позиционируется она всё же не как AC. Если уж что и примет от AC, то точно не самые лучшие черты, (временные рамки не позволяют) ради которых вряд ли кто будет сметать игру с полок.
-
Его "велосипедом" надо бы. Ударов Лю Канг делает много и в какой-то момент Шао Кан устаёт держать блок и открывается.
-
Прошёл. Проклятье, одна из лучших игр этого года и к сожалению короткая, очень не хотелось расставаться с Дедпулом, потому что это были самые отвязные и безбашенные часы, которые я провёл в этом году.
-
А если по секрету, на ушко?
-
Залпом за день посмотрел весь третий сезон. Блин, вот... блин, просто, никак иначе не могу отреагировать. Столько персонажей в расход пустить, это надо уметь. Ну... ок, пусть они все безвозвратно мертвы, уповаю лишь на то, что каждый получит то, чего заслуживает.
-
Посмотрел пролог. Это просто . Чую, что не для впечатлительных. Как деньги появятся, то куплю незамедлительно.
-
Это же замечательно. Я часто обращал внимание на здания, до которых добраться нельзя, но хочется.
-
Ну как-то вяло было, если честно. Молодцы, что сдержали слово, сказав, что всё посвятят играм, тут бесспорно, но из этих 15 лично для себя могу выделить лишь Quantum и Titanfall. Ryse красив, эпичен, но 50% геймплея это в буквальном смысле Press X to Win. Только герой начнёт бить, как через пару секунд включается QTE, причём не самое быстрое.
-
Маловато. Если вы понимаете о чём я. :rolleyes:
-
Прошёл Revelations. Определённо одна из лучших частей. Но всё же никак не дань уважения классическим частям. Да, есть в ней какая-то угнетающая атмосфера: слизь, грязь, трупы, жуткие записки, отличная музыка, но всё это перечёркивает тот факт, что главные герои - специально подготовленные люди для встречи с подобными вещами, из-за чего им трудно сочувствовать. Что собственно дают о себе знать главы в стиле "работает спецназ". Хоррорная часть отпадает, но сурвайвл есть, хоть и не в полной мере. Патронов дают не так, чтобы мало или много, их дают в меру, но часто не те, которые тебе нужны. Тем не менее, эта часть, как бальзам на душу, знак того, что CAPCOM ещё что-то могут, но они в плену спроса современного игрока. Хотя возможно она такой получилась с финансово выгодной точки зрения (всё-таки игра достаточно бюджетная, а имя дорогое) или из-за не самых больших возможностей 3DS, но факт остаётся фактом, они могут. Во всём остальном это та же RE: примитивные диалоги, комментарии капитана очевидности, сюжетные ходы и т.п., но я бы назвал это одной из фишек серии, или даже традицией, которая тянется с RE1 по RE6, что, можно сказать, вызывает только позитивные эмоции. Серия RE, как старый друг детства. Вроде столько лет прошло, а он по прежнему имеет привычку не стричь ногти, чесать нос, когда врёт, не застёгивать ширинку Не буду сравнивать со свежеиспечённой RE6, обе по-своему понравились, у каждой свои приколы и к каждой нужен свой подход.
-
"Классическое" - это как в RE4. То есть вместо стрейфа персонаж поворачивается, стрельба на кнопке X, во время прицеливания персонаж не сможет двигаться (если только не зажать LT), возможность вертеть камеру вокруг персонажа, даже когда он двигается.
-
Патчи какие-то вышли, но из заметного лишь то, что добавлена поддержка большего количества разрешений экрана. Так раньше мои 1440х900 не были доступны, теперь поддерживается. Рэймонд по-моему чем-то гасится.