-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Один из тех случаев, когда дополнение лучше оригинальной игры, которую так и не осилил. Тонны отсылок, пафоса и клише, нельзя просто так сидеть и не улыбаться. Одно НО, с таким бешеным блюром и цветовой гаммой тяжело ориентироваться в пространстве. P.S.: озвучке не помешал бы Володарский.
-
Думаю можно уже вернуться. А то соскучился уже.
-
Я еле как дотерпел. Потратил около 20 минут своей жизни.
-
Вроде как хотят сохранить эксклюзивность. Да и не баг какой, чтобы патчем править.
-
Прошёл. Геймплеем доволен (играется намного живее предыдущих), дизайн выше всяких похвал, атмосфера великолепна, но разочарованием для меня стал сюжет. На 8.5/10. Во многих отношениях великолепна, но без "свиньи" не обошлось. Следил за ней с анонса, некоторые моменты так и не реализовали, некоторые реализованы не до конца, что-то изменили, причём не всегда в лучшую сторону. Многие старые идеи нравились мне больше нынешних.
-
Это кроссовер с Left 4 Dead 2. Добавили тамошних героев и новых врагов.
-
Дисней - сволочи. Горите в аду синим пламенем. Надеюсь, что хотя бы SW:ToR ничего не грозит.
-
Возьми 20-30 зарядов для шокера и он у тебя всю битву проведёт в параличе, пока не умрёт.
-
С рандомными игроками нельзя пройти задание в стелсе. Только вырезал половину врагов и тут, как из задницы, появляется новый игрок и начинает стрелять во всё, что движется. Поздновато нашёл, как включить соло. P.S.:Платина даётся только за донат? Или есть ещё способы?
-
Ай, идёт оно всё... Мне нравятся обе части. ОДИНАКОВО.(каждая по своему) Если сказанные им планы будут выполнены хотя бы на половину, мне уже хватит, чтобы я её купил.
-
Ну, не знаю. На вид дал бы 20-22, ну а поведение объясняется тем, что кроме своей "золотой клетки" и открытки с Эйфелевой башней она ничего в жизни не видела, а о контакте с людьми и речи быть не может.
-
Я ещё не всё прошёл и в даты особо не всматривался, но ей разве не 17?
-
Ну, с деньгами кажется да. А вот на достаточно открытых локациях подкидывает снайперскую винтовку, ну и если мало здоровья/солей, кричит что ищет, и потом через несколько секунд кидает аптечку или соль. Ну та же фигня с патронами кажется. Просто подумал, что мне так чертовски везёт.
-
Элизабет подкидывает деньги и аммунацию из того, что мы недоглядели или это зависит от определённой ситуации?
-
Как бы всё в норме должно быть. Надо искать проблемы в своём ПО. У меня так бывало, что звука вообще не было и некоторые скрипты не срабатывали, но после переустановки винды всё пошло как надо.
-
Фуу! Ну почему такой предсказуемый результат? Искренне болел не за победителей.
-
А это нормально, то что я влюбился в Элизабет? По-моему да, определённо один из лучших женских персонажей в игровой индустрии.
-
Да, тоже было весело. Каждая крупица слухов и информации заставляли следить за игрой всё с большим интересом.
-
Мне на монстров обычно жёстко не везёт. Особенно часто мне попадается расклапанье. Управлять им - самомазохизм высшей степени. Неповоротливый, медленный, точность удара - чистый рандом. Если разделят на 2 части, то ноги обычно сразу выбывают, а торс очень медленно и палевно ползает. Ещё играл за месец. Летать весело, но бить агентов клювом - это невозможно, Hitdetection делали индусы. Вот гуманоидами играть более реально, одного даже почти до смерти довёл. Кстати. Есть ли тут возможность играть Джаво с огнестрелом?
-
Что-то очень тоскливо. Соскучился по тем временам, когда ждали самой малой крохи о будущих DLC к ME2, и ведь кажется, что это было не так давно, хотя уже вышла третья часть и все дополнения к ней. Верните меня в 2010, в год слепоты, ожиданий и надежды на светлое будущее, когда жизнь на форумах била ключом. Эхх, чёрт, хорошее было время.
-
Первые 3 части строго на эмуляторе. PC версии - ад.
-
Да блин, никто ведь не говорит, что они хотят выжать все соки из движка. Показали лишь на что он способен, а не как всё будет выглядеть по дефолту. Да и не сильно от BF3 отличается, тот на достаточно средних машинах может на высоких-ультра настройках идти без проблем.
-
Шутите? Не становится, потому что это игровая условность. "Роджер" с английского - принято, подтверждаю.