-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Упс, забыл о теме. Так точно, вторая часть. Загадывайте, кто хочет.
-
Нуу... Тогда не знаю что сказать. Не знать на столько заезженную пластинку... Ок.
-
Ну это понятно. Мне всегда казалось, что нет смысла холиварить про то, что давно уже обсудили. Все ведь знают, что это шаблон, но всё равно пытаются что-то доказать.
-
Я не понимаю, как может быть холивар из-за достаточно шаблонного персонажа, которого придумали в литературе и фильмах задолго до её появления в игре.
-
Я всегда батарианца в компаньоны хотел. Такой: молчаливый, грубый, острый на язык, ненавидящий ГГ, а с ГГ он слоняется потому, что он спец в каком-либо деле (подрывник/диверсант/хакер/учёный/имеет связи и т.п.) и/или имеют общие цели, ну или потому что ему хорошо за это платят. В таком духе. Устал от компаньонов-жополизов, которые превозносят ГГ в лику святых, нужен такой, с которым можно поспорить, перекинуться грубыми словами.
-
Она вроде как у тебя в инвентаре будет лежать и ждать своих владельцев.
-
По-моему лучше бы они компашку из первой части взяли, те как-то посерьёзнее и поколоритнее были.
-
Что за... Вот так вот без шума и пыли анонсировали. И сама игра, судя по трейлеру, от третьей части практически ничем не отличается, разве что слегка повышенным градусом безумия.
-
Природа выглядит конечно красиво, НО я никогда и ничему не могу простить анимешность.
-
Может кто подсказать, как решить проблему с низкой скоростью скачивания? Просто раньше у меня было стабильно 1.5-2 мб/с, а сейчас 30-110 Кб/с, при этом, к примеру, в Steam у меня до сих пор 1.5-2 мб/с. Вот в Origin первые 2-3 секунды скорость около 1-2 мб/с, но потом стремительно падает.
-
Если б всё на свете можно было этим оправдать... Можно, но тебя бы не мучало чувство отстранённости? Как будто произошло что-то очень важное, но ты этого не видел.
-
Вперёд сюжет они не продвинули, лишь ответили на вопрос "WTF?!", но и то без 100 грамм не разобраться. Я бы не назвал их эпилогом. Всего лишь дополнительные приключения. Тут же уже окончание истории за деньги.
-
Отлично. Надо бы деньги найти, хоть и не в вострге от того, что придётся заплатить за то, что должно быть изначально.
-
Не ищем контектса там, где его нет, он просто добрый человек.