-
Публикаций
6 293 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Он мог бы даже не отвечать. Они так реагируют на все слухи и потом ВНЕЗАПНО анонсировали всё то, что отрицали пару-тройку дней назад. Вполне очевидная реакция.
- 83 ответа
-
- 25
-
-
Ладно уж смирился, что только на консолях так бывает, теперь ещё и до PC доходит очередь. В принципе мне без разницы, можно и на английском, но всё-таки хочется наличия русского языка. Пусть неудачного, с дерьмовым шрифтом, но вот просто, чтобы был, мне так спокойнее.
-
Те, которые с новыми костюмами, они вроде как идут автоматом предзаказавшим. А вот те, которые с апгрейдами для оружия и ресурсами, это уже необязательный. Они сказали так: "В зависимости от того, что вам дороже: время или деньги". Потому что все необходимые ресурсы и детали можно собрать и без покупки, просто займёт это больше времени".
-
Если судить по демке, то есть ещё и новые сценки и диалоги.
-
Кстати. Вообще люди, игравшие в кооперативе, в той же демке, говорили, что все события вообще разворачиваются по другому. И от этого, у меня складывается такое чувство, что в игре 2 концовки. Либо та, что с кооперативом, будет более дополненной.
-
Ну, в общем-то средняя продолжительность всех частей. Ясно. Осталось ждать. Всего одна неделя.
-
Вот обоина для Mass Effect 2. При этом данного места там не было, даже с учётом миссии Тейна.
-
И не надо. Хотя признаюсь, что в первой части мне озвучка понравилась.
-
Хм... Ну понятно. Спасибо за ответы. Как бы там не было, всё равно куплю, ибо играю в DS ради сюжета и сеттинга.
-
Эхх дери его налево... Хотя этого можно было ожидать, ибо жертва во имя кооператива. Значит и наверняка убрали "нереальный" уровень сложности.
-
Dragn, локации сильно прибавили в размерах? А то ведь обещали эксплоринг. И он, как я понял, должен выражаться в расширении.
-
Вообще великолепный слэшер. Комбинаций для оружия не так уж много по сути, но смак в том, что можно до кучи своих придумать, изощрённость комбо ограничена только вашей фантазией. Но, по правде говоря, иногда путаюсь в кнопках. Управление отзывчивое, поэтому кривость исполнения зависит только от играющего. Но главным, просто главнейшим достоинством, считаю геймдизайн. Я уж и не помню, когда последний раз просто стоял и любовался картинкой. В общем, что касается картинки, как с художественной, так и с технической точки зрения, игра отрабатывает на 15/10. Оптимизация отличная. А, ещё музыка. Хочется похвалить её за разнообразие. Я вообще не переношу ни дабстеп, ни всего остального, что там играет, но именно здесь они мне нравятся в виду своей уместности. В чистом виде, вне игры, я бы скорее заделался в фанаты Филиппа Киркорова, чем стал бы всё это слушать. Но под игру они идеально подходят, потому там они мне нравятся. Новый Данте ничуть не хуже "старого". Да, после первого трейлера он мне сразу не понравился, но когда это было? С того момента уже почти 3 года прошло, его уже через машинку редизайна изрядно пропустили и теперь он стал похож на человека, ещё и курить разучили. Но, если так откровенно говорить, то "старый Данте" мне нравится больше, но и этот ни чуть не хуже, он просто другой. Если учитывать, что это перезапуск, то он уж очень близок к корням. Если смотреть на игру, как на перезапуск, то я всецело готов играть в это дальше и ждать продолжения банкета. Только надеюсь, что продолжение будет более сложным. Сразу же начал на Нефилиме и везде ранг А, с первого раза, всё идёт гладко, а хочется челенджа. Челендж не на стероидах, когда приходится увеличивать сложность, а когда по дефолту.
-
Интересно. Надеюсь будет входить в состав PC версии.
-
Надеюсь хотя бы интересно. Меня Цербер всегда дико раздражал падающими сверху сосульками: их много и далеко не сразу заметишь, где безопасно, ибо глаза разбегаются. Ну да ладно.
-
Я пока не играл, но вроде как и в предыдущих частях боссы тоже были не слишком замороченные, по крайне мере в DMC3 и DMC4. Хотя вру. Цербер в DMC3 на высокой сложности заставит попотеть, ну и финальную битву с Санктумом в DMC4 на "Данте должен умереть" не одолел. Хотите сказать, что тут их можно одной кнопкой одолеть?
-
Надеюсь на другого героя. Способности Коула достигли своего пика и показаны во всей красе. Пора бы что-нибудь другое сделать.