Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Он мог бы даже не отвечать. Они так реагируют на все слухи и потом ВНЕЗАПНО анонсировали всё то, что отрицали пару-тройку дней назад. Вполне очевидная реакция.
  2. Aizek

    BioShock: Infinite

    Ладно уж смирился, что только на консолях так бывает, теперь ещё и до PC доходит очередь. В принципе мне без разницы, можно и на английском, но всё-таки хочется наличия русского языка. Пусть неудачного, с дерьмовым шрифтом, но вот просто, чтобы был, мне так спокойнее.
  3. Xbox'а нынешнего или грядущего?
  4. Aizek

    Dead Space [серия]

    Те, которые с новыми костюмами, они вроде как идут автоматом предзаказавшим. А вот те, которые с апгрейдами для оружия и ресурсами, это уже необязательный. Они сказали так: "В зависимости от того, что вам дороже: время или деньги". Потому что все необходимые ресурсы и детали можно собрать и без покупки, просто займёт это больше времени".
  5. Aizek

    Dead Space [серия]

    Если судить по демке, то есть ещё и новые сценки и диалоги.
  6. Aizek

    Dead Space [серия]

    Кстати. Вообще люди, игравшие в кооперативе, в той же демке, говорили, что все события вообще разворачиваются по другому. И от этого, у меня складывается такое чувство, что в игре 2 концовки. Либо та, что с кооперативом, будет более дополненной.
  7. Aizek

    Dead Space [серия]

    Ну, в общем-то средняя продолжительность всех частей. Ясно. Осталось ждать. Всего одна неделя.
  8. Aizek

    Dead Space [серия]

    Сколько времени заняло?
  9. Вот обоина для Mass Effect 2. При этом данного места там не было, даже с учётом миссии Тейна.
  10. Aizek

    Dead Space [серия]

    И не надо. Хотя признаюсь, что в первой части мне озвучка понравилась.
  11. Aizek

    Dead Space [серия]

    Хм... Ну понятно. Спасибо за ответы. Как бы там не было, всё равно куплю, ибо играю в DS ради сюжета и сеттинга.
  12. Aizek

    Dead Space [серия]

    Эхх дери его налево... Хотя этого можно было ожидать, ибо жертва во имя кооператива. Значит и наверняка убрали "нереальный" уровень сложности.
  13. Aizek

    Dead Space [серия]

    Dragn, локации сильно прибавили в размерах? А то ведь обещали эксплоринг. И он, как я понял, должен выражаться в расширении.
  14. Aizek

    DmC

    Вообще великолепный слэшер. Комбинаций для оружия не так уж много по сути, но смак в том, что можно до кучи своих придумать, изощрённость комбо ограничена только вашей фантазией. Но, по правде говоря, иногда путаюсь в кнопках. Управление отзывчивое, поэтому кривость исполнения зависит только от играющего. Но главным, просто главнейшим достоинством, считаю геймдизайн. Я уж и не помню, когда последний раз просто стоял и любовался картинкой. В общем, что касается картинки, как с художественной, так и с технической точки зрения, игра отрабатывает на 15/10. Оптимизация отличная. А, ещё музыка. Хочется похвалить её за разнообразие. Я вообще не переношу ни дабстеп, ни всего остального, что там играет, но именно здесь они мне нравятся в виду своей уместности. В чистом виде, вне игры, я бы скорее заделался в фанаты Филиппа Киркорова, чем стал бы всё это слушать. Но под игру они идеально подходят, потому там они мне нравятся. Новый Данте ничуть не хуже "старого". Да, после первого трейлера он мне сразу не понравился, но когда это было? С того момента уже почти 3 года прошло, его уже через машинку редизайна изрядно пропустили и теперь он стал похож на человека, ещё и курить разучили. Но, если так откровенно говорить, то "старый Данте" мне нравится больше, но и этот ни чуть не хуже, он просто другой. Если учитывать, что это перезапуск, то он уж очень близок к корням. Если смотреть на игру, как на перезапуск, то я всецело готов играть в это дальше и ждать продолжения банкета. Только надеюсь, что продолжение будет более сложным. Сразу же начал на Нефилиме и везде ранг А, с первого раза, всё идёт гладко, а хочется челенджа. Челендж не на стероидах, когда приходится увеличивать сложность, а когда по дефолту.
  15. Aizek

    DmC

    Так же не испытываю проблем с камерой. Всё идеально.
  16. Aizek

    Resident Evil 6

    Интересно. Надеюсь будет входить в состав PC версии.
  17. Aizek

    DmC

    Надеюсь хотя бы интересно. Меня Цербер всегда дико раздражал падающими сверху сосульками: их много и далеко не сразу заметишь, где безопасно, ибо глаза разбегаются. Ну да ладно.
  18. Aizek

    DmC

    Я пока не играл, но вроде как и в предыдущих частях боссы тоже были не слишком замороченные, по крайне мере в DMC3 и DMC4. Хотя вру. Цербер в DMC3 на высокой сложности заставит попотеть, ну и финальную битву с Санктумом в DMC4 на "Данте должен умереть" не одолел. Хотите сказать, что тут их можно одной кнопкой одолеть?
  19. Надеюсь на другого героя. Способности Коула достигли своего пика и показаны во всей красе. Пора бы что-нибудь другое сделать.
  20. Aizek

    Скриншоты!

    Dead Space. И это было почти 5 лет назад.
×
×
  • Создать...