Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Dead Space [серия]

    Скорее всего будет смотреть на список игр в Origin.
  2. Aizek

    Dead Space [серия]

    Вообще я ожидал чего-то подобного ещё с Dead Space 2/Mass Effect 2.
  3. Aizek

    Dead Space [серия]

    Вообще у них уже в моде спрашивать перед установкой/скачиванием игры про язык. То есть даже если ты купил русскую, можешь поставить хоть испанскую, немецкую и т.д.
  4. Aizek

    Dead Space [серия]

    15-ого вроде бы только тем, кто проводил какие-то манипуляции с получением кода, в своё время. Для всех белых людей с 22 января.
  5. Aizek

    Borderlands [серия]

    Sir Hammerlock's Big Game Hunt стал доступен.
  6. Aizek

    DmC

    А нормально так. Я бы сказал в какой-то степени выкрутились из положения. Хотя после того, как они отошли от образа наркомана, новый Данте не вызывал такого уж сильного батхёрта, в конце концов нормально стало, а сейчас так и вовсе отлично.
  7. Вообще не вижу какого-либо смысла играть персонажем достигшего 50-ого уровня и прошедшего сюжетку, но из любопытства и шмотодрочерства можно заглянуть. Хотя лучше бы это была какая-нибудь цепочка квестов со своим сюжетом.
  8. Aizek

    DmC

    Говорили, что Данте будет седеть, если прокачивать демонские навыки. Если качать ангельские, то он останется брюнетом.
  9. Aizek

    Dead Space [серия]

    Посмотрел на youtube прохождение демо-версии, одиночный режим. Ну, что можно выделить: - Боеприпасы для всего оружия одинаковые. Хотя вроде как давно говорили, что решили отказать от этой идеи и что общие боеприпасы использовались лишь для демонстрации. - Из терминала с магазином сделали что-то вроде гардероба. То есть там можно лишь менять костюм и апгрейдить его. Теперь вместо силовых узлов используются различные материалы.(металлолом, гель и т.п.) И там нет пустых ячеек, там сразу же можно качать то, что тебе хочется, на выбор. Там же апгрейдится стазис и кинетика. - Ну и покупку аптечек, батареек и патронов, заменили крафтом, опять же на верстаке. Так что забудьте от деньгах и собирайте материалы, которые любезно выпадают с поверженных противников и лежат в ящиках. - Оружие по прежнему апгрейдится на верстаке.(урон, размер магазина и т.п.) Сама демка это не какой-то кусок из сюжета, а слепленный из разных кусков отрезок, то бишь за спойлеры можно не бояться и в полной версии всё будет совсем по другому. В ней нет ничего нового, всё её содержимое уже показывали на выставках.
  10. Я немного некорректно выразился. Восторг насилие вызывает в MK. SP просто одна из последних игр, в которых есть казни врагов. На мой взгляд выглядит куда более круто и стильно, чем в том же Manhunt. И да, жестокость оправдана, а не "просто потому что". Вообще любое проявление насилия отвратительно, главное то, как оно обставлено и зачем. Ну Bulletsorm и GoW по своей тематике и жанру более приближены к тому, чтобы рвать врагов на лоскуты. Неправильное сравнение на мой взгляд.
  11. Во второй части Manhunt на пытки и казни сделали какое-то нездоровое внимание. Словно "от маньяков маньякам". Я в некоторой степени получаю эстетическое удовольствия от насилия в игре, но вот в Manhunt оно выглядит как-то очень грубо и коряво, что скорее вызывает отвращение, но не из-за изощрённости, а из-за корявости, как будто на экране снашаются два пикселя. Ещё не греет сам факт того, что насилие там по сути бессмысленное,в него не вкладывается никакого смысла, это касательно казней. Особенно скандал разразился по поводу Wii версии, из-за того, что некоторые движения контроллера, во время QTE, имитировали инструмент, с помощью которого ГГ пытался убить свою жертву. The Punisher куда более дружелюбный. В нём фантазия у разработчиков на казни более приземлённая и изящная что ли, но не такая кровавая. Из последнего вспоминается новый Mortal Kombat и Sleeping Dogs. Но там всё это сделано на уровне, отвращения не вызывает, скорее восторг, в частности в MK.
  12. С девизом:"Я как ветер, детка." Хотел создать образ такого легкомысленного весельчака с жилкой наёмника. В принципе получается. Творю добро только за деньги)
  13. Мой новый тру-бэдасс. Контрабандист-жулик. Всё же придерживаюсь добрых поступков, но есть и принципы, которые с ними не пересекаются.
  14. Проще пареной репы. Мне кажется это очень очевидно.
  15. Aizek

    Borderlands [серия]

    Убил Терраморфа, в одиночку. Тру-хардкор, но награда того не стоит. Достаточно 1 раз выбить модификатор "Убийца Терраморфа" для своего класса и можно о нём забыть, с Воина падает больше. Но проблема в том, что модификатор выпадает рандомно, в том смысле, что необязательно для вашего класса, зато всегда.
  16. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Креативненько. Если завезут в Европу, то обязательно закажу, цена не сильно кусачая. Правда не знаю, что буду делать с лишней копией Resident Evil 6. В таком сборнике всё получится куда дешевле, чем покупать всю сборку по частям.
  17. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Эхх. Я бы купил. Печально, что только в Японии.
  18. Aizek

    Dark Souls

    Ладно тебе. Просто поверь. Главное прийти к ней вовремя, а там уже всё само собой случится.
  19. Aizek

    Borderlands [серия]

    Тогда хорошо. Просто мне с моей скоростью не очень удобно всё это делать, ну да ладно, ради такого можно и подождать.
  20. Aizek

    Hall Of Shame

    Это ещё мягко сказано. У меня на ней ещё иногда управление не откликалось и текстуры глючило. А сверху всё это закончил "синий экран смерти", причём 2 раза.
  21. Aizek

    Dark Souls

    Именно, что легко одолел. Ну, то есть как: своим самым первым персонажем прибежал к ней, через секунду пони двинул. Стёр его и создал нового, качался по тому же принципу, но пришёл позднее, чем первый персонаж и с более прокачанной экипировкой, вот тогда и одолел с первого раза, держал хороший блок Чёрным Щитом.
  22. Aizek

    Borderlands [серия]

    Есть ли тут смельчаки, готовые пойти на Терраморфа Непобедимого? Если да, то требования следующие: - Русская версия игры. - Персонаж (неважно какой) 49-50 уровня. Нужно 3 добровольца. Если всё сложится, можно ещё на Гипперия Непобедимого и Вермиуса. Если всё же у добровольцев международная, то как-нибудь перетрём это. Сам могу скачать международную, если на ней будет работать мой персонаж с русской.
×
×
  • Создать...