-
Публикаций
6 294 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Есть ли тут смельчаки, готовые пойти на Терраморфа Непобедимого? Если да, то требования следующие: - Русская версия игры. - Персонаж (неважно какой) 49-50 уровня. Нужно 3 добровольца. Если всё сложится, можно ещё на Гипперия Непобедимого и Вермиуса. Если всё же у добровольцев международная, то как-нибудь перетрём это. Сам могу скачать международную, если на ней будет работать мой персонаж с русской.
-
Ну, это ещё смотря с каким уровнем к ним прийти. Я к ним припёрся 104-109 уровнем. Ни один из боссов не вызвал затруднения, того же Магнуса и Стража с первого раза одолел, Арториаса эдак раза с 4, у них тактика примитивная, а вот для Каламита пришлось подгонять себя под щит Хавела, чтобы блок держать. Со своим билдом тру-рыцаря Асторы, мне ничего не оставалось, кроме этого.
-
Отмаливать только. Она лишь будет толкать речи про твоё предательство. Если в неё выстрелить, она испарится.
-
Есть несколько. 1) Binary Domain. Тронули меня в нём персонажи. Я удивлён, как за 7-8 часов кампании, разработчики умудрились так хорошо прописать персонажей и раскрыть каждого из них, как личность. В частности спутников Дэна Маршлалла и самого Дэна. 2) Resident Evil 6. Очень приятно удивил меня своим разнообразием. Буквально каждая кампания, да что там, каждая глава уникальна, каждая предлагает опробовать что-то новое: от медленных похождений по тёмным подвалам до управления самолётом. А финал у Криса меня так и вовсе добил, разрывом шаблона. 3) Sleeping Dogs. Это сам Гонконг. Ночью и в дождь он великолепен, да в общем-то в любое время. Быстро проникаешься атмосферой Китая, благодаря огромному количеству мелочей: дешёвые китайские рынки, уличные повара, зазывалы, неоновые вывески, отличная проработка окружения. 4) Borderlands 2. Прежде всего запомнился своим юмором и колоссальным количеством всевозможных отсылок и пасхалок. Буквально в каждой ситуации, в каждом персонаже находишь, что-то знакомое. И всё это замаскировано так, что сразу не поймёшь этого, пока не подумаешь об этом вне игры. Gearbox отжигают по полной.
-
Бюджет... бюджет... бюджет... Фантазия человека безгранична, а бюджет, увы, нет.
-
Если подробнее, то 15 января на X360, затем 22 января на PS3.
-
Я конечно всегда знал, что работа сценариста не из простых, но никогда не задумывался на сколько. Чтобы каждое наименование, каждая мелочь, мотивации десятков персонажей, каждый характер, типаж, мало всего этого придумать, надо всё это соединить воедино и прийти к общему согласию. Понятно, что не с каждым жанром, не с каждой игрой столько возни, но, как минимум, лучше стал понимать Гэйдера. И, не смотря на провал DA2, коим я его не считаю, я верю в Гейдера и команду, они не подкачают. Хотя у меня нет абсолютно никаких претензий к тому, за что он нёс ответственность, только к дизайнерам. Хотя вру, не только к ним, но это уже издержки нехватки времени. Спасибо за публикацию Missis Taylor и спасибо за перевод Cmdr. Obvious.
-
Да, трудно забыть, как я в 7 лет впервые построил дом, под его надзором, убегая в другую комнату.
-
У него нет ни харизмы, ни характера, ни души, и ему на это глубоко насрать, так как у него есть кожа (много кожи), очаровательная улыбка, чертовски сексуальный голос и очень ограниченный словарный запас. Так что прячьте своих жён, детей, сестёр, братьев, да и сами прячьтесь, но знайте, что это бесполезно, он вас всё равно достанет. Он занимался троллингом, когда самих троллей ещё не было.
-
Меня в этом опросе радует, что ни одна часть Resident Evil и Dino Crisis не забыты. Так как очень хочется всяческих портов и HD переизданий в этих франчайзах. Потому скрещу пальцы за этот опрос и надеюсь на переиздание или римейки классики.
-
По ходу у THQ совсем всё плохо, если такая шикарная сборка продаётся за каких-то 399 рублей. Пожалуй подожду, когда на XCOM скидку пожирнее сделают и тогда завязываю с этой распродажей.
-
У меня как-то с дреллом не заладилось. Обычно с разведами дружу, но вот с дреллом как-то фейлился постоянно, всегда был на последнем месте с отрывом в 30 000 очков, на золоте. Сделал упор на снайперку и мину. В итоге ни одна падла не попадала под её сканирование, даже на точках респауна. Придётся делать другой билд. Как-то больше с батарианцем сдружился, вот он рвёт и мечет.
-
Неа. Говорю же, что с синглом нет абсолютно никаких связей.
-
Ой, да ладно вам. Зря даже спойлером прикрыли. Обо всём этом ещё до выхода говорили и показывали. Я слежу за тем, что пишу, ни одного спойлера ведь, не больше, чем показывают сами разработчики. Тем более, повторюсь, само DLC никак не связано с основной игрой, оно не продолжает и не дополняет основной сюжет. Оно просто есть и ничего с собой не несёт, кроме абсолютно новой истории и драк. P.S.: Логин, будь мужиком и поставь мне наконец пред, если на твой взгляд я нарушил правило.
-
DLC запускается отдельно от основной кампании, в главном меню. После прохождения появится возможность фриплея. Люди по прежнему будут одержимы демонами, никого не жалко.
-
После 4 месяцев разлуки с игрой, снова в неё вернулся, в основном из-за DLC, да и так было очень приятно вернуться. Да, купил этот Nightmare in North Point и прошёл, где-то за час-полтора вместе с доп.заданиями. Как я и ожидал, это чисто стёбное и независимое от основной игры дополнение. Из основной игры лишь выдернуты некоторые персонажи: Не Пинг, Винсент, Солёный Краб и другие. Изобилует драками, бредом, юмором и небольшим безумием. Для меня важной деталью в нём является то, что нам развязывают руки, разрешая беспредельничать и крушить на своём пути всё, по скольку в городе людей вообще не осталось. Конечно и в основной игре тоже можно пошалить, но как-то неудобно будучи копом под прикрытием, а тут дают на это зелёный свет, хоть и без пушек. В общем DLC меня приятно удивило, на мой взгляд оправдало свои 149 рублей. Оно не каждому придётся по вкусу, но мне было просто чертовски приятно вернуться в игру, пусть и в таком не совсем полноценном виде. Хочу ещё новых приключений. Они конечно поддерживают игру новыми DLC, но они уже наплодили свыше десятка паков с одеждой и машинами, а хочется новых приключений.
-
Знатоки утверждают, что это замаскированный Metal Gear.
-
1C те ещё слоупоки. DLC Captain Scarlett and her Pirate's Booty доступно для русской версии. У обладателей Seasson Pass скачивается автоматом.
-
Обитель зла. Возмездие. - говно. По-моему именно так можно описать весь фильм, без какого-либо преувеличения. Ладно то, что я уже 100 лет назад забил на то, что фильмы сделаны по одной из моих любимейших серий игр, так оно ещё и просто как кино не представляет с собой абсолютно ничего святого. И ладно бы Пол Андерсон всегда снимал трэш, или по крайней мере намеревался снять его в этот раз, но ведь это же не трэш, это просто очень плохое кино. Не пытайтесь найти логику или хоть какой-то смысл в происходящем на экране, их просто нет, ответа на это вы никогда не получите.(ответ на всё:"просто потому что") Я вообще никогда не был придирчив к киноляпам, и вообще редко, когда их замечаю, но это кино просто насквозь ими пропитано, что заметить их не сможет только слепой. Их хватает с лихвой, но они меркнут на общем фоне ужасности. Реакция героев на происходящее ввела меня в ступор, точнее её полное отсутствие: вот убили одного из их товарищей, те молча убивают монстра и со спокойно миной идут дальше, как будто ничего и не было. *аплодисменты* Последний раз такая буря эмоций у меня была, когда я смотрел, как пилили несчастное дерево. Сюжет... "Нет, мы отклонили эту теорию." Не смотря на то, что я кино посмотрел минут 10 назад, сказать что-либо о сюжете трудно. Запомнил лишь то, что будет продолжение. Что ж, посмотрим, потому что не смотря на все свои недостатки, кино заставило меня несколько раз от души посмеяться. 2/10. 1 балл за спецэффекты+1 балл за случайный юмор.
-
В Heavy Rain надо давать играть другим. А то вот одолжил диск с игрой другу моего друга и они игру за один присест осилили. Они оба достаточно опытные игроки и с нажатием кнопок справляются хорошо, но вот когда друг пересказывал мне их историю, я был поражён тем, как их игра разительно отличалась от моей. Вроде бы во время прохождения кажется, что вот правильный путь и свернуть с него трудно, а оказывается у других людей всё и вовсе может выглядеть иначе, хотя их и заставляют делать те же алгоритмы. Потому лучше дать игру знакомым и потом спросить, как у них всё вышло.
-
Охота - такая вещь, когда сам из охотник может стать добычей. Нужна была оленья шкурка и отправился на место, где водятся олени. Вот собрал пару шкурок, пошумел немного и вдруг услышал рык, по звуку вроде бы медвежий. Из патронов только пол рожка АК47 и 5 стрел для лука. Рык был где-то позади меня, а там среди кустов и прочих зарослей, ничего не видать. Думал, что парочкой стрел и половиной обоймы вполне реально его убить. Искал, искал, искал... Рычать рычит, но не показывается. Вот рык всё ближе и ближе, кажется, что это уже он на меня охотится, а не наоборот. Оборачиваюсь, а там из-за кустов вылезает медведище. Спустил на него всё, что у меня было, но ему и этого мало, тогда ничего не оставалось, как воспользоваться тесаком, но тут же мне показал, кто здесь папа и парочкой ударов свалил меня замертво. В следующий раз, при охоте на медведя, возьму РПГ, или огнемёт, но просто так от меня ещё никто не уходил.
-
Jesus... Креативненько. Если в чём-то провинюсь, буду садиться за Dark Souls 2.