Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Просто кто-то может быть ещё не готов к покупке новой консоли, когда старую приобрели ещё совсем недавно.
  2. Aizek

    Dark Souls II

    Хочу побольше микросюжетов, как в случае с Хранительницей или Соляром.
  3. Aizek

    The Last of Us

    Да. Извиняемся.
  4. Aizek

    The Last of Us

    Когда она была? Если так, то надеюсь, что она будет читать диски с PS3. Можно будет саму PS3 продать и немного доплатить на PS4. Ещё мне кажется, что аккаунтами с Playstation Network можно будет воспользоваться на PS4.
  5. Aizek

    Dark Souls

    Видать PC версия Dark Souls неплохо продалась, раз и на PC решили выпустить. Ах, да. КРУТО! Хоть сначала и подумал о DA3 при виде трейлера, но всё же обрадовался, что это не он.
  6. Aizek

    The Last of Us

    Не, рано ещё с PS4. А то много раз уже говорили, что потенциал PS3 не раскрыт до конца, мол пока что можно не торопиться с PS4, хоть он и активно разрабатывается.
  7. Aizek

    VGA 2012

    С большинством наград не согласен. Ну да фиг с ним. Да и само VGA не такое крутое и помпезное, как прошлогоднее.
  8. Македонские и достаточно перспективные планы, но нужно больше людей. И как бы искать за пределами круга друзей.
  9. И тут у меня появилось чувство, что создаём своё мини-государство, со своими локальными проблемами, новостями, событиями и т.п. Может ещё будем подавать заявки на поздравления с ДР? И тому подобному.
  10. У вас вообще планах обсуждать только какие-то мировые события/проблемы, или ещё и форумные мероприятия и всё такое?
  11. Как знаешь. Дело ваше, конечно. Просто на таком поезде вы далеко не уедете. С таким же успехом можно было бы посмотреть оригинальную трансляцию и потом почитать ваши мнения и комментарии. Малосодержательные эфиры получаются. Нужно больше информативности, больше разговоров по делу (а то половину времени разбирали, кто храпит/пыхтит/пердит), больше диалогов (ну уж извини Missis Taylor, хочется, чтобы тебя было больше, А то у Карраптеда наверное скоро начнётся раздвоение личности от собственных монологов. Ну, в меру конечно).
  12. Ну вы ведь по сути только описывали происходящее своими словами и выражали собственное мнение по поводу номинаций. Ну и, согласись, когда комментаторы про половину игр только читали, а не сами играли, несколько странно смотрится на трансляции шоу про видеоигры.
  13. Ну, если все 4 будут говорить так же много, как ты, тогда да)) Можно сократить до троих. Но картина будет не такая полная, как хотелось бы, в плане информации. На запись только самых начитанных брать.
  14. Как уже говорили: в идеале должно быть 4 человека: один для связи с общественностью, другие - обладатели приставок, желательно подкованные, да и не обязательно обладатели приставок, просто подкованные. Переводчики, как я понял, в прямых эфирах не нужны. Потому что вы и так толком ничего не переводили, да и там несли какой-то бред и сложные литературные/разговорные выражения, которые так сразу не переведёшь, да и кто сейчас не знает английский, хоть маленька, тем более если будет аж 4 человека. Вот перевод всяких интервью, отдельно записью, можно озвучивать
  15. Aizek

    VGA 2012

    Не густо, как-то. Только Dark Souls 2 и The Last of Us порадовали.
  16. Спасибо за трансляцию. Карраптед, оставь свой голос, но пригласи вместо себя кого-то более продвинутого на эту тему.
  17. Трейлер ME3 на прошлой VGA, показывали в самом-самом конце, в качестве сюрприза, без предупреждения. Так что всё возможно.
  18. Не, на игру десятилетия HF2 не тянет. Возможно всё это из-за ажиотажа вокруг HF3. Есть и более достойные номинанты. Но ИМХО, всё-таки.
  19. Так, ну давайте не ссориться. Ничьё мнение не истинно. Не будем портить такую идиллию геями и Бордерлендсами.
  20. Блин. Я подумал, что Трахтенберг воскрес.
  21. Не, прошлая VGA была лучше. Нил Патрик Харрис справлялся лучше, да и рекламы было намного меньше.
  22. Вам ещё не меньше часа-полтора сидеть. Крепитесь.
×
×
  • Создать...