Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    VGA 2012

    Будет ещё время. На сколько я помню, VGA идёт не менее 2 часов, может больше.
  2. Aizek

    VGA 2012

    Ура. Так и думал, что The Last of Us будет в мае. Трейлер неплохой.
  3. Блин, Карраптед, говори поменьше, пожалуйста. А то так сами всё прослушали и другим не дали.
  4. Aizek

    Spec Ops: The Line

    Тоже был затуп на том месте. Если бы не песчаная буря, всё было бы куда проще.
  5. Aizek

    BRC Video Games Awards 2012

    В лучшие неигровые персонажи ещё можно было бы добавить Красавчика Джека и Каина(робот-француз из Binary Domain).
  6. Есть хоть какие-то намёки и предположения насчёт счётчика?
  7. Нус, посмотримс и послушаемс. Мне удобно то, что у меня будет 11 утра, так что постараюсь не пропустить, если ещё не буду спать.
  8. Aizek

    Spec Ops: The Line

    Дождался наконец холодного времени года, а то летом в неё играть трудно, если вы понимаете о чём я. Игра очень тяжёлая, в эмоциональном плане. Всегда думаешь, что играешь роль хорошего парня, стараешься всё сделать, как можно лучше, а всё получается... как получается. Печально, что игра не всегда предоставляет возможность выбора, когда этого хочется. Например: Всё же некоторые моменты в сюжете остаются не раскрытыми и не до конца понятными, но мне уже на них как-то пофиг. Геймплейно игра средненькая, потому что видно, что больше ориентирована на сюжет, с ним они поработали на славу, хоть и видно родоначальниками идеи были не они. Ближе к концу уже переключил на самую лёгкую сложность, так как перестрелки стали утомлять и хотелось по скорее увидеть финал.
  9. Aizek

    The Last of Us

    Надругательство. Но за саму локализацию думаю не стоит переживать.
  10. Я даже не сомневался в этом. Её фотографии по BioShock Infinite - выше всяких похвал. Поздравляю её с очередным успехом, и надеюсь не последним.
  11. Aizek

    Far Cry 3

    Уже абсурдно то, что он буквально секунду назад сопли пускал от страха и немногим позже начал выносить бандитов пачками, да на крокодилов охотиться с одним лишь ножом. А всё почему? Потому что татау. Боже, неужели нельзя было ему хотя бы биографию посолиднее написать? А то за минуту превратиться из мягкотелого мажора в "машину смерти", у меня никак в голове не укладывается. Ему бы в главные герои "Total Recall". Всё это конечно игровые условности, но если уж ограничивать его в начальных боевых способностях, то делать это нужно на совесть, а так действительно лучше бы он всё это умел сразу.
  12. Aizek

    Steam

    Много ли есть игр с Dreamcast? А то вот в приступе ностальгии купил Sonic Adventure 2, ещё вроде как есть первая часть, Jet Set Radio и Crazy Taxi. Ну и там ещё парочка малоизвестных. Ещё есть что-нибудь?
  13. Aizek

    Far Cry 3

    Управление малость деревянное, да и перестрелки до сих пор выглядят, как борьба слепых инвалидов, в упор из дробовика не всегда попадают. Ubisoft - ленивые жопы, используют геймплейные фишки "ассасинов", частично даже интерфейс. А так определённым достоинством игры является живой мир, в основном благодаря местой фауне. Вот увязалось за мной парочка машин с бандитами, я от них пытаюсь оторваться и в итоге сваливаюсь в какой-то водоём(Kosepan знает, как часто это со мной бывает :D ), и там меня сразу же за яйца хватает крокодил и несколько секунд мотает из стороны в сторону, вырываюсь из его крепких объятий, вылезаю на берег, убегаю за деревья, бандиты вылезли из машин и тут на них напали кабаны и началось мясо, 1:0, в пользу кабанов, ибо, как я уже говорил, бандиты порой в упор из дробовика попасть не могут.
  14. Aizek

    Скриншоты!

    Tomb Raider: Legend
  15. Aizek

    Dead Space [серия]

    А по моему с редизайном всё в порядке. Не сказал бы, что Элли сильно отличается от второй части, просто умылась, ну и сиськи надула. Ну а Айзек просто зарос хорошо. Карвер всё больше нравится, по сравнению с начальным вариантом. P.S.: ставлю на двоих, не больше.
  16. Я ни куда не спешил. Шарился по всем углам, интересные места и пейзажи тоже разглядывал, но в меру. Играл на экстриме, но всё же наверное дело ускорилось, так как бегал с Разорителем, а он выносит всех подряд.
  17. Вам нравится смотреть, как другие занимаются сексом, или всё же в нём участвовать? Меня она схватили за задницу и поцеловала. ХЗ как.
  18. Только что прошёл это DLC. Очень понравилось, в принципе. Больше узнали о прошлом Арии, побродили по всем злачным местам, встретили новых противников, заставляющих менять общую тактику боя, ну и новые способности получили, весьма недурные, продолжительность действительно около 3-4 часов. Но, я не сказал бы, что DLC стоит своих денег. Да, было весело, интересно и круто, но не на 1200 поинтов.
  19. Ой, да кто вас спрашивал, игроки? Пока вы тут решаете, что с ней делать, она просто схватит вас задницу и будет делать всё, что ей заблагорассудится. Никто даже спрашивать не будет. А вы всё о мифической "свободе выбора" и "фансервисе".
  20. Aizek

    Resident Evil 6

    Да, это обучение. Один из отрывков кампании Леона, но когда начнётся сама игра, то всё будет происходить несколько иначе.
  21. Поинты куплены, интерес не угас. Чтож, остаётся лишь ждать.
  22. Ого цена. Всё-таки думаю, что часто пользоваться им не придётся. Ай фиг с ним, наверное куплю подешевле, да и не избалован я этой удобной эргономикой, чтобы привередничать. Спасибо.
  23. Это какие-то особые Xbox'овские геймпады или подойдёт любой?
  24. Может кто дать какие-нибудь советы по покупке геймпада для PC? Или даже назвать конкретные модели.
×
×
  • Создать...