Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Borderlands [серия]

    Вроде же для обоих. И в русской и в интернациональной версиях игра учитывает Seasson Pass.
  2. Aizek

    Steam

    Купил L.A.Noire за 86 рублей, наверное моё самое дешёвое приобретение. И ещё Sleeping Dogs. У SP есть примечание:"Версия с пониженным насилием". Такая версия вроде как только у Германии. В ней якобы нет добиваний при помощи окружения. Полазил по другим форумам и там некоторые люди тоже этим интересуются. Практически все "спецы" в один голос говорят, что ничего страшного, мол ошибка Стима, но никто этого точно подтвердить не может. Решил им довериться и купил её. В общем они были правы, то есть это действительно ошибка Стима. Кровь есть, бошки в вентиляторы засовываются, задницы на крюки сажаются, всё как надо.
  3. Ну с капюшоном и респиратором всегда так кажется. Без них он смотрит на всех, как на говно.
  4. Aizek

    Mirror's Edge: Catalyst

    Чудесно. Не могу не любить DICE, после этого.
  5. Вот мой сит-мародёр. Конечно по нему не скажешь, что он сама благодетель, но он куда добрее кровожадных джедаев, которым лишь бы подраться.
  6. Куплю для коллекции, но пак своих денег не стоит. P.S. и когда эти, простите, говнюки сделают нового компаньона? А то половина Нормандии, это пустые комнаты. Глаза мазолят, всем своим видом намекают, что тут что-то должно происходить, но ничего нет.
  7. Aizek

    Hitman: Absolution

    Для меня главное, чтобы вариативность прохождения сохранилась и, судя по роликам, не только сохранилась, даже расширилась.
  8. Aizek

    Syndicate

    Я тот ещё слоупок, что только сейчас прошёл. Ну, кому как, а мне очень понравилось это короткое, зато насыщенное экшеном и интересными местами, приключение. Со стилем у игры всё на 5+, трущобы так и вовсе напоминают "Бегущего по лезвию". Вообще вселенная очень хорошо проработана, тонны текста с информацией, и всё для семичасового приключения. Жаль, могла бы быть отличной RPG, не похожей на Deus Ex, c которым так и хочется сравнить, но нельзя, всё-таки они обе про разное рассказывают. Экшен конечно зажигательный, но немного кривоватый, из-за того, что персонаж слишком хорошо чувствуется.(чувствуется его вес, каждый шаг, каждое движение, каждое препятствие) Всего две претензии: 1) Разъедающий глаза блюр.(в темноте ни в коем случаи не играть, недалеко и ослепнуть) 2) Сюжет. Ну, как к таковому сюжету у меня нет претензий, но он мне кажется каким-то малость обрезанным, недоработанным. Последняя треть игры в плане сюжета как-то сливается, всё оказывается слишком банально. Такое чувство, что сначала было задумано что-то интересное, запутанное, а потом эта иллюзия рушится, будто всё остальное писали на коленке впопыхах. Ну, не шутер года, зато наверное самая стильная игра в этом году .
  9. Ладно. Всем спасибо за консультацию и попытки помочь. Всё равно не работает, но это уже пожалуй сам разберусь. Wi-Fi взял у друга, но даже у него нет к нему инструкции, лучше сам куплю и проконсультируюсь с продавцами.
  10. Нет, я имею в виду, как именно посмотреть его свойства?
  11. Охх... Я по ходу совсем дятел. Можете подсказать, как это проверить?
  12. Ну да. Он к компьютеру подключён.
  13. Нужна помощь знающих людей, по поводу интернет соединения PS3. Значит так: роутер соединил с компьютером, интернет кабель соединил с роутером. Включаю приставку, сигнал от роутера ловит, иду в настройки соединения. Всё настраиваю. Вот включается проверка соединения. Сигнал от роутера 100%, IP и прочее данные определились, НО не соединяется с интернетом. В общем роутер работает, приставка его видит, ловит от него сигнал, НО интернет ни в какую не работает. В чём, собственно, проблема?
  14. Я так понял, что скачивается установочник для лаунчера и потом через него докачиваются остальные 25 Гб?
  15. Есть информация, во сколько именно начнётся F2P?
  16. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    Кстати. Если посмотреть на товарищей, бегающих с нами, можно наблюдать вот такие картины:
  17. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    Ну, это достаточно очевидно. При чём на столько очевидно, что не стоит озвучивания.
  18. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    А я не понял, как он умудряется получать оргазмы от каких-то совершенно нелепых вещей, которые присутствую в других играх уже лет эдак 5, и даже раньше. "Пиу-пиу! Ба-бах! И 10 человек погибло с одной обоймы, а вы живы. Это очень круто!" - с этого момента я выключил видео. Переигрывает чувак.
  19. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    Всё, удалил. В это тупо не интересно играть. Терпеть нудные перестрелки, в ожидании очередного фейерверка, не хватает сил. Если раньше "Duty Calls", от Epic Games, несколько преувеличивал действительность, то сейчас он к ней близок, как никогда. Я от очередной части CoD не ждал абсолютно ничего, но она как-то умудрилась упасть ещё ниже. Оружие ещё более игрушечное, с пердящим звуком, враги ещё более умственно отсталые (они тупо ломятся вперёд. Если зайти к ним за спину, то редко кто сообразит повернуться к нам лицом. Как только уйдёшь с их линии огня, то всё, это залог победы, ты превзошёл их в умственном развитии), картинка безобразная и при этом иногда умудряется подтормаживать (по-моему даже уступает MW3). Из положительным моментов могу отметить только музыку, наверное даже OST скачаю. Естественно игра опять побьёт все мыслимые и немыслимые рекорды продаж, но я просто не понимаю людей, которые из года в год едят одну и ту же кашу. Даже 2025 год не спасает, ничего сверхнового он не даёт.
  20. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    Такой тру-СoD. Апогей нереальности и нелепых ситуаций. Это первая игра, в которой враги умирают от моей силы мысли. Серьёзно. Увидел врага, подумал о его смерти и он загадочным образом отлетел на 10 метров от меня. Но, лучше уж так, чем стрелять из игрушечного оружия.
  21. Aizek

    Tomb Raider [серия]

    Может кто-нибудь подкинуть ссылку на Survival Edition для PS3?
  22. Aizek

    Resident Evil 6

    Устанаком дают порулить?
×
×
  • Создать...