Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil 6

    Прошёл ещё две главы за Криса. В принципе всё не так ужасно, как я предполагал и к чему был готов. Первая глава - это полный слив, можно сказать продавливал через себя, а вот вторая уже по-лучше, в ней не так скучно, даже было интересно. Кампанию за Криса ни в коем случаи нельзя проходить в первую очередь, так как не будет мотивации продолжать игру. В кампании Леона можно узнать кое-какие детали сюжета, касательно того, чем будет заниматься Крис, да и общий расклад, это и мотивирует проходить дальше. Вообще Джа'во очень интересные противники, которые умеют подстраиваться под ситуацию и мутировать нужным образом. То есть отстрелишь им руки на просторной местности, у них вырастают новые, более длинные и сильные. Если отстрелить их в закрытой местности, то одна из рук превращается в щит, другая становится просто длинной. Отстрелишь им ноги в закрытой местности и они превращаются в пауков с автоматами в руках. Если отстрелить ноги на открытой местности, то отращивают крылья, в некоторых случаях отращивают простые ноги, взамен старым. Тут уже своего рода тактика нужна, надо знать, куда выгоднее стрелять.
  2. Aizek

    Sleeping Dogs

    Вообще знаю, ещё как минимум 4 подобных случая: - Yakuza: Dead Souls. - Red Dead: Redemption - Undead Nightmare - inFamous 2: Festival of Blood - Borderlands: The Zombie Island of Dr. Ned. Причём не видел, чтобы их ругали, всё в порядке. Для Red Dead и вовсе вроде бы признали, как DLC года. Причём они все идут отдельно от основной игры(кроме Borderlands) и сюжетно никак не связаны с оригиналами, просто ответвления, их не стоит воспринимать всерьёз. Мы ведь все понимаем, что в SP сюжет достаточно серьёзен, чтобы понимать, что с грядущим DLC оно никак не может быть связано, всё-таки сама игра достаточно серьёзная. Считайте всё это за стёб, не более.
  3. Aizek

    Resident Evil 6

    Прошёл кампанию за Леона. Это были очень атмосферные, эпичные и крутые 8 часов, а ведь это только четверть всего контента, в статистике и вовсе написано, что игра пройдена на 4%. Мы с товарищем Kosepan'ом прошли RE5 за 8-9 часов, а тут всего лишь одна из кампаний, которая стоит всего RE5, как продолжительностью, так и накалом страстей. Последний босс до боли в анусе живуч, у меня чуть крыша уже не поехала от очередной "победы" над ним. Но битва эпична, моей челюсти до пола они добились. Пусть играл с ботом, но взаимодействий с партнёром хватало, и это далеко не только "потянуть рычаги". Часто приходилось разделяться, прикрывать друг друга, открывать двери и прочее, что недоступны другому. Не говоря уже о том, что частенько попадают в самые нестандартные ситуации, где без помощи друг другу не обойтись. Пальцы так и чешутся написать в какие, но это уже будут спойлеры. В общем пока что я игрой очень доволен. Даже если бы была одна лишь кампания за Леона, я с небольшим скрипом, но уже сказал бы, что это целая игра. Ведь и за меньшее кто-то просит баснословные суммы. Вообще в будущем очень хотелось бы пройти игру с человеком, который будет проходить её в первый раз, но это уже придётся ждать PC версии.
  4. Aizek

    Assassin’s Creed III

    Вот посмотрел Assassin's Creed: Embers.
  5. Aizek

    Resident Evil 6

    В первой главе за Леона такой жирный отсыл к RE2.
  6. Наркоманская дурь. Еле отлип.
  7. Aizek

    Resident Evil 6

    Морально я готов к кампании Криса, так что вряд ли разочаруюсь.
  8. Aizek

    Resident Evil 6

    Ура, наконец-то и моя коробочка с игрой подоспела. Часа 2 играю в кампанию за Леона, пока что радует. Собственно с самого анонса ей интересовался больше всего и не зря, есть у неё эта тревожная хоррорная атмосфера, жуткая музыка, темнота и неспешный геймплей. Конечно осознаю, что не всегда будет так, но это уже чего-то стоит.
  9. Aizek

    Borderlands [серия]

    Наконец-то купил лицензионную версию. Возник вопрос: можно ли на международную версию поставить русификатор? Чтобы при этом Steam не имел никаких претензий.
  10. Aizek

    Battlefield 3

    Ага. Спасибо.
  11. Aizek

    Battlefield 3

    Народ, есть вопрос. Хватит ли 8 мб/с для боле менее комфортной игры? А то до этого играл с 1 Мб/с. Играть можно, но очень часто лагает, не комфортно игралось в общем. Или для нормы нужно побольше?
  12. Уже можно загружать.
  13. Aizek

    Borderlands [серия]

    В Кислотной пещере есть Blight Town из Dark Souls и в ней же есть Рыцарь Асторы с костром в придачу.
  14. Только они не выглядят, как новые классы. Просто привык, что новый класс подразумевает новую модельку, а тут просто старым персонажам дали способности других классов. Халтурно на фоне остальных DLC для МП, но я и не возражаю, так как их много, да и не только по этому. Весь смак в новых врагах и картах.
  15. Я не знаю было или нет. Если заглянуть в "сетевой лист" на социалке, то можно заметить, что оружие, получаемое по эвентам, теперь в разделе "Очень редкое", значит его можно выбивать и по обычным спектровским ящикам. Так же в раздел "редкое" добавлена Винтовка Коллекционеров. Обновлено. Всё вернулось на свои места. Снова надо будет выбивать оружие по эвентам. Винтовка Коллекционеров по прежнему в "Редком".
  16. Эмм... Простите... Кроган использует "ударную волну", дрелл использует "наводящуюся гранату", батарианец использует "поводок"... Шо это было? Погодные условия и прочее на картах, придают свою изюминку. Да, идут по правильному пути. Жду. Ради такого случая не грех установить игру заново. Надеюсь можно будет не ставить писькомер. Я человек достаточно скромный, не собираюсь ни чем мериться.
  17. Aizek

    Dark Souls

    Спасибо за ответы.
  18. Aizek

    Dark Souls

    Отдохнув от игры, продолжил. P.S.
  19. Aizek

    Resident Evil 6

    Вроде как хватает моментов, когда двум игрокам приходится идти разными путями, в силу их собственных способностей. И вроде как "одиночная игра" и "кооперативная" игра - это 2 разных вида. И различаются они не только тем, что в "одиночной" напарником управляет ИИ. Я это к тому, что кооператив хуже не стал. Официально игра вышла вчера и чтобы уже можно было составить мнение о кооперативе... я сомневаюсь, что можно. Да и так слышал только положительные отзывы о кооперативе. О самой игре отзывы спорные, но вот, чтобы к кооперативу были нарекания, ещё не было. Наоборот говорят, что RE5 был для этого своего рода экспериментом, а в RE6 сделали именно такой упор на него. Заметил, что все предметы и боеприпасы в кооперативе общие. Если на столе лежат патроны, их могут поднять оба игрока. То есть если их кто-то взял первым, они у него исчезают, а у второго они по прежнему лежать на столе. В связи с этим обмен там невозможен.
  20. Он уже начался? Отлично. Но лучше дождаться его завершения.
  21. Aizek

    Borderlands [серия]

    Квест с кровожадным ИИ, заставил посмеяться. Ни в погрузчик, ни в радио его нельзя совать, пусть хоть побудет дробовиком)) Озвучивание выстрелов голосом, это сильно.
  22. Aizek

    Dark Souls

    Наращивают виртуальный пенис. То есть ничего.
×
×
  • Создать...