Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil 6

    Специально подставлялся под удары или просто очень серьёзные враги?
  2. Aizek

    Dark Souls

    Появился фикс, убирающий потолок в 30 FPS, теперь он 60. http://www.mediafire...lv71uu81tozzk8x
  3. Aizek

    Borderlands [серия]

    Боже упаси! Хорошо, что я решил насрать на посторонние квесты, думал, что может ещё что-то дадут кроме одежды, если хорошенько попотею. Понятно, спасибо.
  4. Aizek

    Borderlands [серия]

    Не уточняли какую? А то мне кажется, что будут шмотки персонажей из первой части.
  5. Aizek

    Borderlands [серия]

    Я сделал это! Добил эту нудную первую часть с нудным мясным финалом. Теперь можно и сейвы переносить. Надеюсь, что приобрету диск в срок, не хотелось бы проходить игру запоздало, когда все уже прошли. Кстати, а что даёт перенос сейвов? А то уже не помню.
  6. Aizek

    Borderlands [серия]

    Собрать компанию очень трудно, проще одному.
  7. Aizek

    Borderlands [серия]

    Блин, уже вот-вот выйдет, а я всё первую часть не могу закончить. У первой части средние оценки куда ниже, чем у этой, надеюсь, что эта часть не будет такой нудной.
  8. Aizek

    Dark Souls

    Определённо на каком-то космическом уровне, судя по тому, что я видел.
  9. Aizek

    Dark Souls

    Предоставить пруф? Мне самому в общем-то по большей части было интересно, как он с ними справится, так как сам на них не один вечер убил и он справился.
  10. Aizek

    Dark Souls

    Глянул на youtube, из интереса, самый быстрый speedrun: 35 минут 7 секунд, вместе с загрузочными экранами. Играл какой-то японец, своим прохождением он меня буквально напугал, у человека явно полное отсутствие личной жизни. Это ведь надо так умудриться, убить Демона-Тельца, Гаргулий, Квилег, Голема и Орнштейна со Смоугом ни разу не умерев. Умер всего 1 раз, но и то, чтобы скорее добраться до костра. На 29 минуте он уже закончил с Орнштейном и Смоугом, багами и читами не пользовался, играл на PS3. Собственно за оставшиеся 6 минут он добрался до Гвина, всё-таки воспользовавшись единственным багом.
  11. Aizek

    Dark Souls

    Большое спасибо.
  12. Aizek

    Dark Souls

    А там есть кузнец? Хех, что-то я никого не видал там.
  13. Aizek

    Dark Souls

    Кому можно отдать огненный уголь? Для Андре слишком крутой, голем в Анор Лондо не принимает, кузнец из Нового Лондо тоже посылает к кому-то ещё.
  14. Кто-нибудь уже играл в Tekken Tag Tournament 2? Как оно, по сравнению с Tekken 6? Знаю, что появились бои 2 на 2, но есть ли ещё что-нибудь новое? Что-нибудь улучшили?
  15. Aizek

    Dark Souls

    Ага, вот оно как. Спасибо.
  16. Aizek

    Dark Souls

    О да, детка, я сделал это, убил наконец Смоуга и Орнштейна. Сначала покусился на них 55 уровнем, получилось убивать только Смоуга, Орнштейн, зараза, всегда убивал, решил, что потом с ними разберусь. Пошёл убивать Сифа, достиг 57 уровня. Так как вне пределов Анор Лондо уже негде было бегать, оставалось только идти к Орнштейну со Смоугом. Качался, как кореец, на серебряных рыцарях до 60 уровня. Сказал себе, что, если они опять меня будут нагибать, то я перережу себе вены даже не знаю, что буду делать, так как быть в шкуре корейца довольно утомительно, но таки сумел их грохнуть с первого раза. Если бы не лук, я даже не смог бы себе представить, как его пришлось бы убивать. Вот, кстати, с Сифа выпало колечко, которое позволяет перенестись в локации из DLC, собственно куда с ним нужно идти?
  17. Aizek

    Dark Souls

    В каком-то сундуке в Чумном городе. Очень близко к выходу из него в Долину Драконов.
  18. Так, дайте пожалуйста адрес, куда нужно отдавать деньги, ради Obsidian'ов не поскуплюсь и вложу свою лепту.
  19. Aizek

    Dark Souls

    Я что-то не пойму. Вот взял "кольцо из чёрного дерева", которое позволяет делать акробатические прыжки, а чего оно не работает? Что в тяжёлой, что в лёгкой, что без брони, по прежнему обычные перекаты.
  20. Aizek

    Half-Life [серия]

    Уже заметил. Правда в первую часть играл последний раз два года, но уже замечаю что-то новое. Получил ачивмент за то, что дал туалетную бумагу, сидящему в кабинке человеку. :rolleyes: Вообще всё шикарно сделано: сохранили механику первой части, новый контент, шикарная музыка, атмосфера, всё просто прекрасно, чувствуешь себя, как дома.
  21. Aizek

    Half-Life [серия]

    Значит для запуска Black Mesa достаточно SDK Source 2007, а не Half-Life 2: Episode Two, отлично. А то у меня не заладились отношения с Half-Life 2, зато первую часть люблю и с радостью пройду её ещё раз. Жаль, что пока только до Ядра Лямбды.
  22. Aizek

    Dark Souls

    Начал заново. За 8 часов достиг того, что в прошлый раз достиг за 17 часов и даже больше. И заранее убил того рыцаря, который убивает Хранительницу Огня, с него выпадает +5 человечности и кольцо, значительно повышающее здоровье, устойчивость и грузоподъёмность, но, увы оно ломается, если его снять, я пока что не снимаю.
  23. Aizek

    Dark Souls

    Уже вышел фикс 1.2. http://blog.metaclassofnil.com/
  24. Aizek

    Dark Souls

    У меня просрано много душ и титанитов в никуда, в основном из-за экспериментов, методом проб и ошибок. Теперь благодаря своим фейлам, знаю, как можно не фейлиться, полезный опыт. Да 16 часов наиграл и всего лишь 43 уровень, маловато. Ещё душу хранительницы огня просрал, использовал около 20-ти кусков титанита на оружие, которым вообще не пользуюсь. Ну его нафиг. Собственно не важно в каком ковенанте будешь, вроде как убивать кого-либо не принуждают, главное то, какую выгоду можно извлечь из членства.
×
×
  • Создать...