-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Всех приветствую, давайте жить дружно и помогать друг другу. Очень нужна помощь. Друг мой всё никак не может купить Bioware Points, так как при выборе нужного пакета и варианта оплаты, у него вылезает вот такая вот ошибка. В качестве варианта оплаты выбран Webmoney. Сам он живёт в Украине. В Webmoney у него есть кошельки, как для рублей, так и для гривен, на рублёвом кошельке деньги имеются. И вот постоянно вылезает такая ошибка? С чем это связанно? Кто-нибудь с подобным сталкивался? Так же пробовали купить через сам Ориджин, там так же ошибка вылезает. Да и вообще: имеются ли на форуме жители Украины, покупающие поинты? Как вы это делаете?
-
Всех приветствую. Кто-нибудь знает, где можно затариться зелёным титанитом?
-
Ничего удивительно в этом нет, просто вспомнил, что есть люди, которые Сокрушителей, мягко говоря, ни во что не ставят. Главное преимущество Сокрушителей в том, что им по барабану на вес пушек, всё-таки пилоном не так часто пользуемся+в том, что гранатам не требуется перезарядка. Весьма гибкий персонаж, годится, как для оседлого боя, так и для подвижного, но больше всё-таки для оседлого.
-
Неплохое дополнение, были интересные моменты, но всё же далеко не идеальное. Левиафан доказал мне, что истина ещё тупее иллюзии. Но конец шикарный: - Ага, понятно. Хорошая работа, Шепард. Конец связи. - Служу Альянсу, сэр.
-
У меня компьютер не работал пару дней. Есть ли какие новые фиксы? Последний раз установил версию 0.3.
-
Есть совет, для не знающих. На каком-то мосту, практически в самом начале, сидит дракон, если к нему близко подойти, то он начинает дышать огнём. Если спуститься вниз по лестнице к месту, где можно увидеть его хвост и начать стрелять в хвост из лука, то после нескольких попаданий, хвост отвалится и мы получаем Drake Sword.
-
Надеюсь выпустят ещё и на дисках, а то мне проблематично обращаться к инету. Я только до Gaping Dragon доходил. Эпичный босс, на вид, но лёгкий. За странника играл, главное быть в лёгких доспехах и быстро бегать.
-
Hells, этот фикс. Просто копируешь в папку с игрой и отключаешь в настройках сглаживание и блюр.
-
Они не страшные, они просто очень серьёзные. На PS3 так до конца не дошёл, решил подождать PC версию, теперь малость жалею об этом. Надеюсь потом выйдет на дисках полная версия Dark Souls со всеми DLC.
-
Фикс отлично работает. Карта от ATI. Производительность вроде как не изменилась, всё же начало чуть подтупливать. Но графон завезли. А вообще, на мой взгляд, самым главным богатством картинки Dark Souls, является работа художников.
-
Эмоции эмоциями, но неожиданно просерать, когда так уверен в своих силах... Не, лучше уж наверняка. Предпочитаю побеждать хитростью. Хотя должен признать, что это малость нечестно, что он не умеет подниматься по лестницам.
-
Ещё можно убежать к лестнице на крышу. Поднимаемся по лестнице, он по ней забраться не сможет и отходит немного в другое место, рядом с нами и начинает тупить, нарезая круги вокруг своей оси. С крыши его можно закидывать бомбами или обстреливать с лука/арбалета.
-
Так, ну всё не так страшно, как я думал. Порт конечно ужаснейший, но далеко не самый ужасный. Управление можно более менее подстроить под себя, но иногда приходится играть в угадайку из-за кнопок X360. Благо хоть помню управление на PS3, мне это очень помогло. В принципе вполне проходимо, но ещё хардкорнее. С таким управлением, каким-то чудом убил первого босса без единого повреждения. Собственно надо держать ближе к его заднице. Он прижал меня своей сракой к стене и не мог развернуться, я его спокойно туда тыкал. Не представляю какой ад будет в битве с Орнштейном или Королевой Пауков.
-
Моргнуть не успели, а любители уже правят недостатки. :laugh:
-
Может патчи выпустят, в будущем. Насчёт "разрешения экрана" не уверен, но с кнопками, думаю, разберутся.
-
Ну, с Dark Souls точно не должно возникнуть, так как, судя по раскладке, функции у клавиш полностью идентичны консольным.
-
Фиг знает. Так-то она вполне себе хороша, но не для каждой игры подходит. Иногда банально не хватает кнопок на геймпаде. И может это я такой криворукий, но, когда пытаюсь вертеть камеру в игре, используя стик, она очень-очень туго вертится, даже при максимальной чувствительности.
-
А, этот. Главное держаться поближе к его сральнику. :laugh: Я этой прогой раньше пользовался, но больно много геморроя с этой настройкой, да далеко не идеально работает, особенно, когда вертишь камерой в игре.
-
Taurus Demon, вроде, он простой. Просто забираемся на башню, по лестнице и спрыгиваем на него сверху. Так раз 5 повторить и он откинется. А можно встать на краю моста и уворачиваться, есть большой шанс, что он свалится с моста, но это тяжело. Я раза только с третьего догнал, как его убить. Простыми тычками мечом его не свалишь. Можно подумать, что на неPCшных форумах, нет людей, испытывающих трудности))
-
От скромности вы не умрёте, сударь)) Управление хотя бы настраивать можно?
-
Спасибо за интервью. Довольно скрытный человек, будто носитель страшных тайн, которые боится раскрыть. Не подумайте, что хочу завести спор на тему "концовок", но его видение выглядит более логичным. Нет, конечно же оно не совершенно и явно не доведено до ума, но даже если оставить их в таком виде, то это уже, как минимум покроет многие слитые и бредовые моменты нынешнего сюжета.
-
Всё, игра пройдена. Определённо одна из жемчужин этого года. Стиль и атмосфера Гонконга крепко держат в тисках, частенько хочется просто гулять по городу, ведь есть на что посмотреть. Все эти рыночные зазывалы, уличные повара, неоновые рекламы с китайскими иероглифами, всё это создаёт ни с чем несравнимую атмосферу. Да и город живой: там торгуют, там болтают, там кого-то грабят, там буянят, там проституток снимают, никто не стоит без дела. Сюжет тоже не даёт заскучать, всегда держит в напряжении, откровенно нудных моментов, как в GTA или Saints Raw, нету. Нет, я не пытаюсь их сравнить, но в условиях открытого мира всё же важно, чтобы сюжет не отпускал, а то GTA и Saints Raw от этого страдают.(интересно только в самом начале и в самом конце, середину буквально приходится продавливать через себя). Перестрелки довольно простоваты, но зрелищны. Если добавить к ним летающих голубей, будет практически очередной боевик Джона Ву. Стрельба по колёсам достаточно весёлое занятие, беспредел на дорогах устраивать весело, но вот пушки зачастую исчезают, остаётся только таранить и бортовать. Не смотря на то, что игра предрасположена к этому, заниматься этим не хочется, больше хочется идти дальше по сюжету. Радио и караоке в игре тоже весьма доставляют.(хех, иногда подпевал) Всё же игра не совершенна: глупый ИИ, несбалансированная сложность, плохо прописанные скрипты(иногда дружественные NPC упирались в стенку и не двигались, приходилось их толкать), малость деревянная физика, иногда повторяющиеся сюжетные задания.(найди, навставляй люлей, догони, опять вставь люлей и т.п.), хотя достаточно много и вполне оригинальных заданий, их даже больше. На 9/10 вполне.