-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Так, господа и господини, завтра финализируем ваши просьбы и правки и после этого ничего уже менять не будем. Спасибо за внимание.
-
Только New World и дожил. И денег у них хватило, чтобы накинуть туче стримеров, чтобы те весь Твич окупировали игрой, да только меньше чем через месяц онлайн просел знатно, да и несколько курьёзов было, связанных с игрой. А сейчас... Я об этой игре и не вспомнил бы, если бы разговоров о Ларке не было. В общем деньги у них есть, а как с ними обращаться они знают ну так себе, если честно. Пока сам не паникую, ибо с новой трилогией к Ларке сильно охладел, потому что мне она не нравится. Так что изначально на много не рассчитываю.
-
Я больше про игровую часть. С сериалами у них действительно неплохо, хотя Властелина Колец лучше забыть. Ну и ИМХО, последний сезон Пацанов тот ещё кал.
-
Ну, мягко скажем, что всё, чего пока касалась Амазон, успеха не сыскало, либо закрылось ещё до своего рождения.
-
Мммм... Выглядит как бездушная дрочильня. Впрочем, по Поттериане всё равно уже лет 20 ничего хорошего не выходило.
-
Обычно всё то, что выходит в декабре - не включаем. Тот же Marvel's Midnight Suns, к примеру.
-
BRC VGA 2022 Уважаемые котаны и котанессы! В этом году наши модераторские ряды поредели, потому посмею взять на себя ответственность и подменить на поприще организации нашего ежегодного мероприятия незаменимого Логинама. Времени, в этот раз, на Ваши предложения и изменения списков не так много, но по моим наблюдениям слишком много и не нужно. Так что убедительная просьба не стесняться и комментировать составленные нами списки, дабы мы могли внести изменения. Напоминаю, что не больше 20 позиций в каждой категории.
-
А если так, то ещё круче https://dtf.ru/games/1487619-u-menya-bolshie-opaseniya-za-remeyk-dead-space
-
Йос. Она самая. Играть никому не порекомендую, ибо очень на любителя (хотя мне очень зашло), но тамошнюю музыку очень рекомендую к ознакомлению.
-
Подсказка №1: в этой игре саундтрек состоит из порядка 100+ композиций, которые писали порядка 100+ андеграундных японских музыкальных групп, специально для этой игры. И во многих песнях так или иначе упоминается название игры.
-
Ну, если учитывать, что по экстренному прилёту корабль-таки входил в атмосферу, которая его обжигала, то дышать там-таки можно, но скорее всего недолго.
-
Ну, судя по стримам и отзывам прессы в целом, то игра сама по себе отличная, но в минусы записывают оптимизацию и крайне спорная претензия к тому, что игра очень похожа на Dead Space. И последнее я не понимаю как можно в минусы игры записывать, если учесть, что последний DS выходил 8-9 лет назад и с тех пор не было даже аналогов или подражателей. Да и вообще в целом ААА-сурвайвл хорроров не то, что бы много. Чёрт, да их ведь только Capcom сейчас делает и отчасти благодаря им снова пошла мода оживлять данный жанр и делать Ремейки с большой буквы, а не ремастеры за флупрайс.
-
Такс, немного обрезал интерфейс, чтобы никаких подсказок не было.
-
Phoenix Point скорее всего. Сам ни разу не играл, но на обложке игры видел даму со скриншота.
-
Точняк. Они же почти одновременно выходили. Если их прямо в лоб сравнивать, то каждая из них в чём-то друг другу уступает, в чём-то превосходит, но это не особо важно, если Финалке бюджет, да и уже почтенная цифра, позволяла трубить из каждой колонки.
-
Домучил тут Resonance of Fate/End of Eternity, который в своё время хотел ещё на PS3 пройти, но о котором потом просто забыл. Я, конечно, не знаком с другими играми Tri-Ace, но данная их игра дарит как положительные впечатления, так и в той же пропорции умудряется их смазывать извечной раковой опухолью 90% jRPG - гриндом и крайне неровным балансом сложности. - В этой игре один из самых интересных и необычных сеттингов на моей памяти; - Здесь весьма необычная боевая система завязанная на достаточно эффектном и эффективном использовании огнестрельного оружия в виде пистолетов, пистолетов-пулемётов, гранат и альтернативных типов боеприпасов, а так же грамотном использовании окружения; - Здесь весьма колоритная и запоминающаяся тройка протагонистов, за чьими диалогами и взаимодействием достаточно интересно наблюдать; - Добротная оркестровая музыка. Но при этом: - Необходим анальнейший гринд, чтобы не всосать на финальном боссе. Да и в целом, если захотите заполучить некоторые желательные пушки, то придётся потратить некоторое время. И под некоторое время я имею в виду далеко не 10 часов даже; - Хоть тут и классный сеттинг, но прям большая беда с разнообразием локаций, потому что игру скорее всего как всегда делали за миску риса и бутылку сакэ. Да и те же локации в основном серо-коричневые все (излюбленная гамма игр времён X360/PS3); - Очень, ну ПРЯМО ОЧЕНЬ, рваная подача сюжета. На титрах возникает стойкое чувство, будто сыграл в своеобразный артхаус. Тебе вроде как зачем-то всё это показывали, вроде что-то рассказывали, когда-то там 10 глав назад чёт вроде объясняли вскользь, персонажи чем-то обеспокоены, кто-то что сделал - все в панике, но я буквально не понимал в чём дело, почему все в панике. Есть игры, где прямо перебарщивают с экспозицией, как любит делать тот же Кодзима, но тут тот случай, когда экспозиции страшно не хватает. Уже когда залез на Вики, так после прочтения многие вещи встают на свои места, а некоторые так и остаются не раскрытыми. Сама идея сюжета тут неплохая, но подана она прям дерьмово. Свои 7.5 от прессы она вполне заслужила. И это прям отличнейший плацдарм для продолжения, потому что на местную боевую механику тут можно много чего накрутить, она реально крутая (хоть и бысто приедается), да и сеттинг уж очень хорош (особенно если денег ему накинуть), но увы и ах, этой игре суждено кануть в небытие, уступая очередным фэнтези про заклинания, траву и борьбу бобра с ослом.
-
Последние части NFS и Unbound выглядят как максимально отчаянные попытки усесться на всех стульях: и старых игроков завлечь сеттингами, и новых заманить музыкой и при этом сюжеты какие-то писать, которые никому не нужны и которые только мешают, и при этом впихать ещё новомодную монетизацию. В итоге эти чудовища вообще никому не нужны и Unbound одно из таких чудовищ по итогу. Видел стримы, где люди просто вырубали нафиг местный музон, озвучку NPC и включали OST Андреграундов и Most Wanted и игра будто преображается, хотя эти мультяшные персонажи это вообще фиг знает кому и зачем в голову пришло. Музыка и правда 50% общих впечатлений от игры может поменять, в случае с гонками. Начинаю думать, что дело не столько в том, что раньше музыка была лучше, сейчас хорошей музыки тоже хватает, сколько в грамотном подборе этой самой музыки.
-
Не сомневаюсь, что игра будет хорошей, но это прямо новый уровень.
-
Раньше героиням не приписывали никого в пару потому, что аудитория игроков по большей части была мужская и потому наличие у "моей любимой героини" парня вызывало бы дискомфорт. Ведь именно я/мы и есть "тот самый" один единственный и она принадлежит только мне и никому больше. По крайней мере примерно так своё решение оправдывали разработчики оригинальной Лары Крофт. Чтобы не возникало глупой, но ревности к цифровому персонажу. Что персонаж является эдаким общенародным достоянием. И порой лучше пускай оно так и остаётся. Зашипперить персонажа с кем-нибудь много ума не надо, но вот сделать это так, чтобы это не вызывало кринж, недоумение или возмущение - это уже куда сложнее. В наше время мужиков всё ещё часто с кем-то, да сватают. А вот женским персонажам либо дают выбор м/ж, либо они просто сильные и независимые потому что спермобаки не нужны
-
Ну вот да, как выше заметили, я уже только с патчами фанатскими играл впервые и там я огнестрелом пользовался регулярно, потому что пока ты до стрелка добежишь, тебе уже успеют какие-нибудь гопники оформить конечную в вечное забвение, хоть и баллистика в игре очень на любителя даже с прокачкой. Ну и понятное дело, что игра была не ААА, но даже так, в инди-секторе с этим даже всё на столько плохо не было. А тут вроде бы не совсем разработчики-новички были, да и издатель не сказать, что неизвестный. Могли бы и постараться.
-
Из той ранней версии Bloodlines 2 по большей части привлекали только представленные облики персонажей (как внешне, так и сюжетно). Да и "олды", которые были ответственны за сюжет. Потом же, как их уволили, так и понеслась моча по трубам. Но даже до их ухода, по показанным роликам было видно, что во всём остальном игра крайне хреново себя чувствовала: графика, анимации, общее техническое исполнение, дубовая боёвка, в самом плохом смысле мёртвое окружение, да и их разговоры о том, что огнестрельное оружие будет по сути одноразовым и ненужным - всё это доверия не внушало. Так что сейчас о чём-либо жалеть уже нет смысла. Будет ли ещё хуже - посмотрим, но сделать хуже, чем было, это надо будет постараться.