Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Resident Evil 6

    Заманчиво, но, блин, почему же нет возможности выбрать DLC? Наверное другие 2 карты уже за отдельную плату, после выхода игры.
  2. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    TruePrince ещё в деле. Радует.
  3. Таки есть ещё здоровый маразм, заставляющий улыбнуться.
  4. Прям так хвалите, что аж не терпится. Но надо подождать, когда младшие посмотрят.
  5. Совокупления с асфальтом.
  6. Aizek

    Resident Evil 6

    Там же можно заметить, что дата выхода PC-версии: 20 ноября 2012. Только вроде бы официально ещё не сообщали, но мало ли.
  7. Aizek

    Resident Evil 6

    Это стало ясно ещё после "Jill Sandwich".
  8. Aizek

    Resident Evil 6

    Им нужны только те, по кому рисуют эротические фан-арты.
  9. Aizek

    Resident Evil 6

    Официально живы все, кроме Альберта. А я вот по Барри и Клэр ещё скучаю. И по Билли кстати тоже.
  10. Aizek

    Resident Evil 6

    Кто-то же должен это делать.
  11. Aizek

    Resident Evil 6

    Если б когда-то это правило срабатывало... Далее наверное какой-нибудь "режим ярости", когда персонаж стреляет молниями из глаз, а здоровье начинает восстанавливаться с увеличенной скоростью.
  12. Хмм... Слишком большие системки для такой графики, коль неизменна.
  13. Неужто графику хорошо подкрутят? Замутили бы что-нибудь подобное с восьмой частью.
  14. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1341389708' post='1386546] Я не читала, но я так поняла...
  15. Aizek

    Resident Evil 6

    Давайте ждать игру не, как Resident Evil, а, как игру от CAPCOM. Чего-то, как в "старых" частях, можно даже и не ждать. Единственное, что более-менее реально, это римейк второй и третьей части или порт Zero и Remake на X360 и PS3, но и то, это тоже в мечтах.
  16. Aizek

    Resident Evil 6

    Японский не знаю, но у меня всё время возникает чувство, будто они очень грязно ругаются.
  17. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Но станцию мы топим не потому что мы устали.
  18. Aizek

    Deus Ex [серия]

    Такие игры, как Deus Ex, нельзя пускать на конвейер. Пускай ещё помолчат. Хотя они наверное ещё и работать даже не начинали. Думаю все силы брошены на Thief 4.
  19. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Ему в жизни уже всё равно ничего не светит. Кроме как быть ручным зверьком и ходячей машиной смерти, работающей на толстые кошельки. Родственников нет и никому он не нужен.(ну кроме нас, естественно) Да и что же у него за жизнь такая, когда он в зеркало смотреться не может и недоволен собой? Смотрит на жизнь, как на рутину. Думаю он заслужил отдых. Вечный отдых.
  20. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Чего тут рассуждать? Топим эту сраную станцию и всё ок. Избавляемся от всех подлецов разом.
  21. Он трушный босс. Перед тем, как я собирался зайти на Цитадель, чтобы посмотреть наконец EC, он меня всё-таки убил, причём я ему даже не поддавался, он меня действительно победил в "честном" поединке. Он этого не смог перед выходом EC, но вот после выхода, он чётко меня уложил.
  22. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Осторожно. Присутствуют спойлеры.
×
×
  • Создать...