Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Бывает так, что они могут мстить и специально тебя игнорировать. Потому и надо быть более разборчивым в выборе и спасать тех, кто хоть что-то может. Хоть +5% к интересу будет. Ну, а если будешь играть с друзьями, то там никто жадничать не будет. Да и просто введение этого - настоящая проверка на вшивость)) Ещё не будет нахлебников, которые с плохим снаряжение и маленьким уровнем, лезут на серебро и золото, чтобы повисеть на шее у уже хорошо прокачанных игроков, всё будет честно, начнут с бронзы.
  2. Лучше бы челленджа добавили. Хотя бы, чтоб при воскрешении павшего товарища, у нас расходовался панацелин. Так мы бы были более разборчивы и избирательны в выборе и не рисковали своей задницей зря, как раз загнувшись у трупа, спасаемого нами объекта.
  3. Вопросец. Чтобы играть по сети в GFWL, нужно регистрироваться на любую страну кроме РФ?
  4. Aizek

    Resident Evil 6

    Петиция!!!
  5. Aizek

    Resident Evil 6

    Озлобленный, жестокий и циничный Крис? Да, хочу, хоть что-то после тупого куска мяса из RE5. Я только очень надеюсь, что у игры не будет привязки к GFWL.
  6. Aizek

    DmC

    http://www.capcom-un..._character_info .
  7. Aizek

    DmC

    Так же будет на PC, но позже.
  8. Aizek

    Battlefield 3

    Берёт ещё кстати тем, что можно почувствовать себя реальным суперменом. И это не умение срубить дофига фрагов одним рожком, а хотя бы те фокусы с самолётами, когда можно в воздухе из него выпрыгнуть, снять вражеский самолёт ракетницей, залезть в свой самолёт обратно и дальше летать. Хотя мне хватило и возможности сбить 1 самолёт, выпрыгнуть, летя на парашюте ещё кого-нибудь убить(пока приземлялся) и на земле сесть в танк и дальше устраивать замес.
  9. Нужно не забывать, что эту сцену написал гетеросексуальный мужик, не исключающий то, что он мог отталкиваться от стереотипов. Так что мало ли.
  10. Aizek

    Battlefield 3

    Я сру кирпичами в мульте, когда буквально в сантиметре от меня пролетает 3 снаряда от RPG, по мне идёт чья-то пулемётная очередь, которая попадает в стены, да в пол и пыль в глаза, камера запотевает, во время бега падаю на землю и опять уворачиваюсь от очередного снаряда RPG или SMAW.(чистый голливуд, только без скриптов)
  11. Aizek

    Call of Duty: Black Ops 2

    Окстись. Call of Duty 2 - одна из лучших частей.
  12. Всё понятно. Не, мне конечно всё равно на этих персонажей, но почему они ничего не говорят о Кайдене? Логику того, что он стал шепардофилом никак не объяснили, не говоря уже о том, что разницы в постельной между М или Ж Шепардом никакой нет. Особенно это смешно смотрится, когда М идёт бабской походкой к Кайдену на коленки :laugh: , халтура ведь, так можно было бы ещё и Эшли изменить, но жертвой стал бедный биотик.
  13. Да, "Spyro" была такой универсальной аркадой. Это единственная игра, из известных мне, где одновременно и задротством занимаешься, находя все яйца и т.п., и на скейте катаешься и в примитивный шутер играешь, ну и ещё много чего понапихано, всегда найдёшь занятие по вкусу.
  14. Мне одному кажется, что ничего сверхъестественного нет?
  15. Aizek

    Восстание / Rebellion Pack

    Наверное скоро будут дрессированные яги.
  16. Aizek

    Восстание / Rebellion Pack

    Надеюсь, что хотя бы после "летнего DLC", они возьмутся за дополнение одиночной кампании. Мультиплеер вытянут только новые режимы, а этим они вряд ли будут заниматься.
  17. Aizek

    Diablo 3

    Не, ну это вы вообще палочку загнули. Неудачный пример. К тому, что я сказал вообще никак не относится.
  18. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Чтобы он съедал Путина?
  19. Aizek

    Diablo 3

    Хорошо, пусть будет так. Я не любитель манчкина, потому для меня дикость оценивать игру только лишь по этой её части.
  20. Aizek

    Max Payne [серия]

    В игре от Rockstar? Imposible.
  21. Aizek

    Diablo 3

    Я не говорю, что устраивать побоища и пускать литры крови, плохо, просто у меня в голове не укладывается, как за игру, где пользуешься только щелчком мыши и глазами, можно ставить такие оценки. Ничего ведь нового она не даёт и не приносит, а вот будь это другая игра, то её бы за это критиковали. Пожалуй спишу всё на то, что десятки были поставлены в порыве эмоций и долгих лет ожидания.
  22. Aizek

    Diablo 3

    "бей, круши, дрочи на шмотки" - всё то, что вы сказали, якобы в защиту, всё в это и уложилось. О картинке я ничего не говорил, но в аргументы в пользу игры я бы их не записал.
×
×
  • Создать...