-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
"бей, круши, дрочи на шмотки" - всё то, что вы сказали, якобы в защиту, всё в это и уложилось. О картинке я ничего не говорил, но в аргументы в пользу игры я бы их не записал.
-
Высоковаты оценки, если учитывать, что ничего кроме "бей, круши, дрочи на шмотки" там нет. К другим играм за подобное придираются, а в случае с Diablo 3 на это видимо закрывают глаза. Нее, оценки для меня не авторитет.
-
Одинокие дети, мамонты и великаны. По последним лучше стрелять, забравшись на какую-нибудь возвышенность, они либо не достанут нас, либо будут очень долго тупить.
-
Потихоньку балуюсь. Впервые прокачал "Карманные кражи", оказывается очень легко качается, легче кузнечного дела, которое усложнили после последнего патча.(на кожаных наручах и железных кинжалах уже не раскачаешься) Раздел весь Вайтран. Немного баловства: Вечеринка Фарингара, пока ярл отошёл.
-
Снова потянуло к Portal 2. Надо-таки купить. А то чувствую себя как-то неловко. Просто расслабляющая головоломка, с прекрасной музыкой, хорошим юмором и замечательным геймдизайном. В неё почти каждый раз возвращаешься как домой. Где я был весь прошлый год?
-
Я скучаю по стражникам-телепатам. Они вносили в карьеру вора эдакую изюминку.
-
Единственные, кто замечает перемены - стражники. Они могут говорить: "ты вор!", "ты ассасин! Слава Ситису!", "ты Довакин!", "ты Соратник!", "ты балуешься некромантией!", "главное не шали в мою смену.", "я был таким же, как ты, а потом мне прострелили колено."
-
Авось и в Resident Evil 2 тоже был клон? Мол тру Ада - жестокая, бессердечная и расчётливая стерва, а в RE2 и RE4 были "мягкотелые" клоны, в отличии от настоящей Ады. Чёрт, в этой бурде даже рыться не охото.
-
Вспоминаю сюжет первых трёх частей: выжить, убраться из этого кошмара. Сюжет сегодняшний: так, эти работают на этих, эти работают на тех, этот ни на кого не работает, эти сами ещё ничего не знают, это плохие ребята, этих надо убивать, а это кто вообще? что здесь происходит? почему так? а где все остальные? за что?! что за х****? За что мы сражаемся? Зачем мы это делаем? - мне уже трудно ответить на эти вопросы.
-
Мда. И как теперь прикажете убивать таких няшек?
-
Уже давно как на русском, храню образ, фиг когда удалю.
-
Они не официальные, фанатские(мол восстановленный вырезанный контент), потому только торрент эдишн. Могу только ссылку на него кинуть, отдельно я их не видел.
-
Я уже насмотрелся на задницу Женщины-кошки, меня уже и этой не купишь.
-
С последними патчами можно выбрать предысторию.
-
Думаю князь нас не оставил бы в покое, и так и этак.
-
Только в Биошоке всё это очень незаметно, пока тебе об этом не скажут прямо.
-
И снова осень будет очень насыщенным периодом. Даже не знаю, радоваться или нет?
-
Всё, настал тот момент, когда у меня установлено менее 4 игр на жёстком диске, значит интерес начал спадать.(что очень хорошо, ведь когда-то было 12) Теперь ниже приведу то, во что смогу играть(наверное) в любом возрасте. 1. Серия Uncharted. Просто очень большие, красочные и невероятно весёлые приключения, герои становятся любимыми уже с первых минут. 2. Deus Ex: Human Revolution(первая часть и Invisible War тоже очень нравятся, но застал я их слишком поздно, чтобы любить, как все другие игры) 3. Классический Resident Evil.(0,1,2,3, Code Veronica) 4. F.E.A.R., только самая первая часть и Perseus Mandate. 5. Silent Hill 2 и Silent Hill 4.(за то, что обе самодостаточны и никак не связаны с этой бурдой в виде Алессы и прочего. Просто 2 самостоятельные и очень интересные истории) Неважно в каком порядке я их расставил, для меня они все равны.
-
А мой тремер смог. :laugh: А вообще наш ГГ какой-то несамостоятельный, мне иногда кажется, что он сам хочет, чтобы им управляли. Есть возможность показать клыки только при ЛаКруа и то, как какому-то рабочему, которому не выдали зарплату вовремя. Сам(а) же ГГ на протяжении всей игры хочет, чтобы все оторвали от него/неё кусочек выгоды и только в самом конце всплывает "они все пользовались мной!(приехали) Я никому не верю!".
-
"Коммандо" в стелсах я всегда на самый крайний случай оставляю, так что мне на него как-то, а вот если и стелс заставляет заскучать, то ну его нафиг.