-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Прошёл. Отлично, мне очень понравилось, всё прошло на одном дыхании. На высоте всё, кроме геймдизайна, бедноватый он. Персонажи отлично прописаны, у каждой страны свой менталитет, юмора хватает. Робот-француз Cain - отдельная история. Можете кидаться тапками, но вшторило больше, чем от Mass Effect 3, вообще, как игра. Mass Effect 3 лучше в плане эмоций, а Binary Domain, как полноценный продукт. 9/10. Лучше приобрету на PS3, PC-версия - какашка, да и мультиплеер того не стоит.
-
Привыкать нужно. Портировали довольно быстро и от того ждать шика было бы глупо. А вот к управлению надо привыкать. Самое уродское в нём это поворот камеры. Если вертеть мышью медленно, то камера будет вертеться с настроенной нами скоростью, а вот если резко, то сразу же будет вертеться очень медленно и это не исправить. Мышь чувствуется, как стик на приставке.
-
I love this game! А дисковая версия вышла? А то мне, с моей скорость, просто не вариант покупать цифровую версию.
-
Поздравляю всех победителей и призёров! И участников тоже. Каждое поражение - это ступенька вверх на пути к победе.
-
Можно смело предположить, что точно не в этом году. Возможно во второй половине следующего.
-
Основная задача главного героя - месть. Чем же, на пути к ней, занимаемся? Кто с нами сотрудничает?
-
Не. 20-тигиговый, пока что балласт, не стоит этого веса.
-
Кое-что интересное случилось. Без Ведьмака 2, у меня на диске С около 1 гб свободного места, а если установить игру, например на D, то становится 4,5 гб свободного на С.
-
Ну, это слишком просто. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Chaos Rising. Опоздал.
-
Я всё это понимаю, но всё же, неужели он ещё не всех убил по пути к Зевсу? Имею в виду в 1, 2, Chains of Olympus, Ghost of Sparta?
-
Я думал, что он уже убил всех, кого можно и нельзя, всех, кто не имел осторожность упомянуться в греческой мифологии. Если им так нравится мясо, завязанное на богах и прочем, то сделали бы лучше что-нибудь с Египтом, или ещё с чем, Скандинавией той же. Вообще хоть что-то, что не связано с Кратосом.
-
Да они и в обычной версии отрубались. Баги по прежнему дают прикурить всем другим играм, сделанным кривыми руками. Ставлю паузу и вылетает на рабочий стол. Сохранюсь в трактире и все сохранения, сязанные с ним, тут же вылетают при загрузке.
-
Не знаю, что у вас, но у меня всё теже тона цвета мочи и чуть сниженная производительность.
-
Да похрен, короче. Ждём новую часть, продолжение сюжета и новых "новых" персонажей.
-
Тайминг и макс. дэмэдж с физикой, всё-таки ближе к балансу. У некоторых персонажей без тайминга, в принципе, можно было бы даже не вступать в контакт с противником и победить. Макс. дэмэдж на то всех и раскидывает по углам, чтобы тот, кого бьют, мог хоть что-то сделать, а нестоять и ждать, когда его запинают. Физика важна в любом файтинге.(высота подкидывания, насколько далеко отлетают, паралич и прочее)
-
Это уже дело баланса. Чтобы всё было честнее.
-
Ну, я в такие вещи не вникаю и за новшества, которые прямо бросаются в глаза, не считаю. Если рассматривать в целом, то механика в обоих одинаковая: несколько персонажей, у всех одинаковый набор ударов(ниж.удар ноги, ниж.удар руки, выс.удар ноги, выс.удар руки, ногой с разворота, подсечки), "коронки", фаталити.
-
Никуда не денутся. Первый MK от второго тоже не сильно отличается, кроме графики, но многие ведь считают её лучшей частью серии. Так и в этом МK можно куда-нибудь уехать на сюжете или новых режимах и челенджах.