Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Никуда не денутся. Первый MK от второго тоже не сильно отличается, кроме графики, но многие ведь считают её лучшей частью серии. Так и в этом МK можно куда-нибудь уехать на сюжете или новых режимах и челенджах.
  2. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    А Явик хорошо получился. :laugh:
  3. Aizek

    Crysis [серия]

    Комикс? О комиксах по Crysis никогда не слышал. Да и вряд ли собятия комикса будут каноном. Обычно от посторонних от игр литературы не отталкиваются.
  4. Шепаруд/Шеперд. Мне напомнил Росомаху Хью Джекмена. P.S. Наверное единственный момент, когда у Джокера злое лицо.
  5. Aizek

    Crysis [серия]

    Номад погиб? Разве не он вместе с Психом и той бабой улетели с корабля, в конце? После битвы с боссом. Я так и не понял, чем кончился Crysis 2. Всю игру были Алькатрасом и в самом финальном ролике в костюме уже сидит Пророк. WTF?
  6. Aizek

    Resident Evil 6

    Штампованые, второсортные супер-герои боевиков, стали. Даже похрен на их судьбу стало.
  7. Aizek

    Resident Evil 6

    Ну почему Ада не сдохла ещё во второй части? Мутнее лужи, перебор с секретностью, хрен знает чего от неё ожидать.
  8. Aizek

    Dark Souls

    Только-только собрался брать на PS3, а тут такая новость. Да и интернета у меня нет, могу только на ПК. Подождёмс.
  9. В дебри мультиплеера вошёл недавно, поэтому моя единственная гордость на данный момент, это бронза в одиночку.
  10. "Здесь слишком красиво, для тюрьмы." - подумал я. Не отказался бы быть Ардат-якши, чтобы меня туда переселили))
  11. Ну, в RE2 о нём такого никогда не скажешь, если учитывать, что он от начала и до конца игры уже был монстром.
  12. Ох Бишоп, Бишоп, как же ты постарел. То, что BioWare собирается сделать какой-нибудь анонс на PAX, вполне очевидно. А вот насчёт того на сколько он громким будет, я не знаю даже. Ждать не долго.
  13. Aizek

    Half-Life [серия]

    Блин. Ну почему? Почему я с большим интересом прошёл Half-Life 1, около года назад, и тогда же у меня не хватило никаких сил и интереса проходить Hal-Life 2? Кто-нибудь страдает таким же недугом?
  14. Aizek

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    Лучше подожди ещё немного. Вроде есть профи в народе, которые занимаются качественным переводом, при чём давно, хороший русификатор не заставит себя ждать.
  15. Иоанна спит. Сладких снов ей. Тогда возьму ход в свои руки.
  16. Я помню "Secret Romance" с элкором.
  17. Девчата, вы меня пугаете.
  18. Ну, допустим, я ему верю. Хотя BioWare и без 1-ого апреля любит "праздновать" этот день.
  19. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Хех, чёрт. Давненько я не видел "Крутое пике". :laugh:
  20. Стопудово Крис Пристли их и дегустировал. За детей рад, надеюсь, что они действительно вкусные и без мышьяка или ещё чего))
  21. Воздержусь от голосования. Сам никогда Valve особо не любил, да и когда у них последняя игра выходила? Достаточно давно, чтобы о них забыть. Ну BioWare конечно выпустили отличную игру, но осадок от всей этой бучи, которую они устроили, выглядит не очень красиво, грязно как-то вышло, что не делает им чести. Тем более, что они её устроили намеренно, со слов Кейси Хадсона.
×
×
  • Создать...