Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Играть в первый Mass Effect нам никто не запрещает. Вспомнил "молодость". Хреново только, что в jpg.
  2. Aizek

    Явик / Javik

    А вообще так, с ним диалогов хватает, их даже по-моему больше, чем с Джеймсом. Именно диалогов с выбором ответов.
  3. Aizek

    Явик / Javik

    У них я вообще слышал всего 2 диалога: 1-о Лиаре 2-о кварианцах. Он ещё в конце сказал, что знает, то что она с Шепардом.(ну, это если был роман)
  4. Aizek

    Явик / Javik

    Позабавил его диалог с пьяной Тали. После того, как навестил её в баре, так сразу пошёл к нему, он там с ней по микрофону разговаривал. Тали всё до него докапывалась по какой-то мелочи, спрашивала почему это с Лиарой так много времени проводит и всё такое и тут выдаёт: -Ооо! Так она тебе нравится! Она тебе не безразлична! -Молчи, не говори ерунды, я не хочу об этом говорить. -Аааа! Значит и я тебе тоже нравлюсь! Да? -Разговор окончен.
  5. Я не киноман, но безусловно есть фильмы, которые для меня просто грех пропускать, если показывают зомбоящику. -Пятый элемент -Побег из Шоушенка -Зелёная миля -Крепкий орешек (1-2) -Терминатор 2 -Бегущий по лезвию -Терминал -Форест Гамп -Изгой -Индиана Джонс (все) -Сияние -Матрица (1 часть) -Хищник (1 часть) -Отступники -Остров проклятых -Борн (все фильмы про него) -Зловещие мертвецы (самая-самая первая часть) -Остров Дракона и Пусть Дракона.(Брюс Ли конечно не самый крутой актёр, но память о нём вечна, так и засело ещё с 3-ёх лет)
  6. Вопрос касательно способностей некоторых рас в мультиплеере. Человек - перекаты Дрелл - акробатические приёмы Саларинец - кувырок вперёд назад и отскок влево и вправо А что умеют все остальные расы из подобного?
  7. Aizek

    Явик / Javik

    Вообще он очень хорошо рушит сложившиеся у Лиары стереотипы о протеанцах. Он конечно тот ещё загадочный "мистер серьёзность", но видимо поговорить он не прочь, если выходит иногда в жилой отсек. Его разговор с Джеймсом в столовой меня убил. А ещё мне нравится его убеждённость в том, что все расы даже после 50000, до сих пор для него лазают по пещерам и учатся письму. Оно само собой понятно, для него это было лишь несколько дней назад, для всех 50000 лет, но в любом случаи до его уровня всем расам ещё далеко, потому любит всех анализировать и делится своим мнением, иногда говорит действительно толковые вещи. Только жопа его стоит целых 300 рублей. Никогда не думал, что об этом подумаю, или даже напишу, но за него я готов заплатить эту цену, но это только в случаи если есть "свободные" деньги, иначе это пустая трата времени и денег.
  8. Тусовка со спрайтами в "Чистилище". Попасть на это закрытое пати довольно легко. Поднимаемся на танцпол, идём в к платформам, на которых танцовщицы и упираемся в их сторону, у меня Шепард обычно проваливался.
  9. Я не верю своим глазам! Гаррус больше не калибрует!
  10. Весьма мило. Слушал и смотрел с улыбкой. Правда то, что она поётся так весьма бодренько и весело немного смущает, но мне всё равно нравится. Девушка умница, купила меня своей улыбкой и голосом.
  11. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Вот и ладушки. Я не шутил.
  12. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    О его существовании.
  13. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Живо под спойлер! Не все об этом знают.
  14. Меньшего не ожидал. Но когда-нибудь всё-таки найдётся среди туч рецензий хоть одна ложка дёгтя.
  15. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Чёрт. Я всё вспоминал, где я ещё видел Sovereign. :laugh:
  16. Aizek

    Syndicate

    Не скажу, что одиночка слив, но играть в неё нет особого желания. Нет, ни в коем случаи не плохая, просто хорошая, но без искринки. Когда руки дотянутся до покупки, то возлагают все оставшиеся надежды на кооператив.
  17. А иногда нас. В общем толком ничего нового не сказали, снова говорят о том, как они гордятся своим детищем.(ну ещё бы) Интереса не подогревает, но почитать было интересно. Спасибо за перевод.
  18. Aizek

    Vampire The Masquerade [серия]

    Дробовик. Но они мечутся во все стороны и в них попасть трудно. Потому желательна кувалда.
  19. Без сомнения есть чем гордиться. А дальше что?
  20. ? Тогда бы явно и после беты Battlefield 3 можно было сохранить мои данные, но этого не было, всё было с нуля.
  21. Aizek

    Vampire The Masquerade [серия]

    Спасибо за перевод, не знал. Но Гэри её не принимает, не исчезает она из почтового ящика.
  22. Забудьте вы лучше об этом мультиплеера. Зря только время своё тратите на кастрированную версию, данные с которой исчезнут в небытие и у вас уже после этих двух карт ни на что "стоять" не будет. Совет: удаляйте её нахрен!(простите, если грубо)
×
×
  • Создать...