-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Два вопросика касательно побочных квестов.
-
Ну как "потрогаете", поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то что-то в небольшом сомнении уже, брать или не брать.
-
Ну и то, что эти самые строчки связанные Максом, читает сам актёр, озвучивавший его, думаю не стоит упоминать))
-
Это из-за дерьмовой реализации, потому и хрень. Никто ведь не говорил, что новый MK с их участием пойдёт по тому же следу. Но сейчас же ничего не мешает сделать это как положено.
-
А дрелл-штурмовик весьма полезный класс. "Подъём" против щитов у Стражей и плотных скоплений врагов, ну и "кластерная граната" в закрытых помещениях для зачистки полезна. Особые движения: "колесо" вправо, влево и назад,(скопирована с Фантома) в ближнем бою пользуется ногами вместо приклада. В целом хорош, но его главный недостаток это слабый барьер, в 2 раза слабее, чем у людей.
-
Переход между эпизодами хорошо чувствуется. Каждый новый эпизод чувствуется, как новая игра.
-
С нетерпением жду 2-ого марта, чтобы наконец коробочка лежала на полке. Не смотря на слегка завышенные минималки, на среднем компютере спокойно идёт на максимуме, без малейшего намёка на тормоза, хотя у меня в главном меню появилось предупреждение о том, что мой компьютер не соответствует минимальным требованиям. Текстуры по сравнению с Xbox версией не сильно отличаются, но освещение, сглаживание и дальность прорисовки лучше, чем на приставке. Особенно радует освещение, очень мягкое и приятное глазу.
-
Не смотря на то, что редактор стал шире, но он по прежнему беден. Старался сделать Шепард, как на арте и вышло это. Не хватает ему мелких деталей, вроде веснушек, родинок и прочего.
-
Поздравляю! Искренне желаю удачи.
-
ОК. Тут вообще выпирающие скулы. И какое-то квадратное лицо. А тут глаза перекрашены. Вывод: вся игра состоит из неправильных ракурсов. Хотя чего я парюсь по поводу её внешности? Никого ни в чём убеждать не собираюсь, лишь высказал своё мнение. Повторюсь, дело вкуса.
-
Тьфу ты. Губы больше, чем на показанном нам арте, да и перекрашены они малость, челюсть такая словно она всю жизнь жевала жвачку, выпирающий подбородок(опять же по сравнению с артом), веснушки сильно выделяются... Нее, на "это" я свою дефолтную Шепард из прошлых частей не променяю. В это ещё можно влюбиться. В "это"? Нет уж, увольте. Конечно дело вкуса, но я пас.
-
У меня только 1 вопрос. Вроде как говорили, что обладатели лицензионной копии Battlefield 3 получат доступ к демо раньше мирового релиза. Вопрос: когда?
-
Мне кажется тут идёт разделение "этих штук" по расам. :D (турианец для турианцев, кроган для кроганов и т.п.)
-
Вот и говорю, что созданием этого контента будет уже заниматься сама Bethesda, в виде каких-нибудь аддонов.
-
Это просто... Чёрт, теперь у меня появится чувство, во время игры, что мне сделали обрезание. После этого остаётся возлагать все надежды на мододелов. В случае с вампиром, крабом и лошадкой уверен, что справятся уже сами разработчики. Мне так кажется.
-
Хаха! Аж настроение поднялось. Спасибо тебе Женечка.
-
Не ленитесь, там проходить, всего ничего, тетрис длиннее.
-
Это середина, или точнее 40% уже прошёл.