Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Vampire The Masquerade [серия]

    Два вопросика касательно побочных квестов.
  2. Aizek

    Syndicate

    Ну как "потрогаете", поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то что-то в небольшом сомнении уже, брать или не брать.
  3. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Ну и то, что эти самые строчки связанные Максом, читает сам актёр, озвучивавший его, думаю не стоит упоминать))
  4. Aizek

    Syndicate

    А что с кооперативом?
  5. Aizek

    Syndicate

    Какие основные достоинства вы бы отметили?
  6. Это из-за дерьмовой реализации, потому и хрень. Никто ведь не говорил, что новый MK с их участием пойдёт по тому же следу. Но сейчас же ничего не мешает сделать это как положено.
  7. А дрелл-штурмовик весьма полезный класс. "Подъём" против щитов у Стражей и плотных скоплений врагов, ну и "кластерная граната" в закрытых помещениях для зачистки полезна. Особые движения: "колесо" вправо, влево и назад,(скопирована с Фантома) в ближнем бою пользуется ногами вместо приклада. В целом хорош, но его главный недостаток это слабый барьер, в 2 раза слабее, чем у людей.
  8. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Переход между эпизодами хорошо чувствуется. Каждый новый эпизод чувствуется, как новая игра.
  9. Aizek

    Alan Wake [серия]

    С нетерпением жду 2-ого марта, чтобы наконец коробочка лежала на полке. Не смотря на слегка завышенные минималки, на среднем компютере спокойно идёт на максимуме, без малейшего намёка на тормоза, хотя у меня в главном меню появилось предупреждение о том, что мой компьютер не соответствует минимальным требованиям. Текстуры по сравнению с Xbox версией не сильно отличаются, но освещение, сглаживание и дальность прорисовки лучше, чем на приставке. Особенно радует освещение, очень мягкое и приятное глазу.
  10. Aizek

    Mass Effect 3

    Не смотря на то, что редактор стал шире, но он по прежнему беден. Старался сделать Шепард, как на арте и вышло это. Не хватает ему мелких деталей, вроде веснушек, родинок и прочего.
  11. Поздравляю! Искренне желаю удачи.
  12. ОК. Тут вообще выпирающие скулы. И какое-то квадратное лицо. А тут глаза перекрашены. Вывод: вся игра состоит из неправильных ракурсов. Хотя чего я парюсь по поводу её внешности? Никого ни в чём убеждать не собираюсь, лишь высказал своё мнение. Повторюсь, дело вкуса.
  13. Тьфу ты. Губы больше, чем на показанном нам арте, да и перекрашены они малость, челюсть такая словно она всю жизнь жевала жвачку, выпирающий подбородок(опять же по сравнению с артом), веснушки сильно выделяются... Нее, на "это" я свою дефолтную Шепард из прошлых частей не променяю. В это ещё можно влюбиться. В "это"? Нет уж, увольте. Конечно дело вкуса, но я пас.
  14. Aizek

    Mass Effect 3

    У меня только 1 вопрос. Вроде как говорили, что обладатели лицензионной копии Battlefield 3 получат доступ к демо раньше мирового релиза. Вопрос: когда?
  15. Aizek

    Jokingly Mass Effect

    Мне кажется тут идёт разделение "этих штук" по расам. :D (турианец для турианцев, кроган для кроганов и т.п.)
  16. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот и говорю, что созданием этого контента будет уже заниматься сама Bethesda, в виде каких-нибудь аддонов.
  17. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Это просто... Чёрт, теперь у меня появится чувство, во время игры, что мне сделали обрезание. После этого остаётся возлагать все надежды на мододелов. В случае с вампиром, крабом и лошадкой уверен, что справятся уже сами разработчики. Мне так кажется.
  18. Aizek

    Sleeping Dogs

    А вот и информация. Арт.
  19. Хаха! Аж настроение поднялось. Спасибо тебе Женечка.
  20. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Не ленитесь, там проходить, всего ничего, тетрис длиннее.
  21. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Это середина, или точнее 40% уже прошёл.
×
×
  • Создать...