Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Как я понимаю, опять будет привязка к Steam? Так?
  2. Решили ли какие-нибудь народные умельцы проблему с "дёрганым" обзором? Ну то есть, когда вертим камеру, то иногда она рывками резко начинает двигаться. На сколько я знаю такая проблема есть не у всех, но и не у большинства. Как это лечить?
  3. То, что они стараются быть более дружелюбны с новыми игроками конечно хорошо, но честно, попахивает тут не только жестом доброй воли.
  4. Думаю, что в любом случаи, неважно насколько рано или поздно кто-то решил начать играть в Mass Effect со второй или третьей части, он никогда не сможет её так хорошо и внятно понять, как игрок, начавший с первой части, тут уже и никакие комиксы не помогут. Комиксы лишь для того, что не чувствовать себя слегка отсталым от жизни.
  5. Нажать "Space" никто не запрещал)) А если не жмётся, то можно пока заварить себе чаю, или кофе. Но как я уже сказал ранее, ролик этот можно запустить по желанию.
  6. А чего раскладывать-то? В ME1 нагнули Сарена с Властелином, потом Шепард умер(ла), воскресили, собрали команду, нагнули Коллекционеров, и всё. Для базовых знаний вполне достаточно.
  7. А может сделают как в Dead Space 2. Запускаешь в главном меню ролик "Ранее в Mass Effect" и будут раскладывать сюжет по полочкам
  8. Тьфу. Очепятку сделал. *не выйдет* теперь я не такой суровый.
  9. *вдох* *выдох* А я спокоен. :happy: Мне есть чем заняться, чтобы как минимум не считать дни. Господа ожидающие, займитесь чем-нибудь более полезным и благоприятным, чем ожидание Mass Effect 3. Всё-таки никто его не отменяет и быстрее он не выйдет, если каждый второй будет писать призыв желание его скорейшего выхода. А то серьёзно, мне вас жалко становится, всех.
  10. Верно. Загадывайте, кто хочет.
  11. Давно надо было это сделать, посмотрел "Лицо со шрамом". Довольно тяжёлое кино. Смотреть нужно не в компании и ни в коем случаи не с семьёй, а одному. Аль Пачино просто охрененно сыграл,(уж простите за такое выражение) низкий поклон ему. Фильм правда слегка затянут,(2 ч 53 мин, давно таких не смотрел) ну оно даже хорошо, это не детские 80 минут.
  12. Aizek

    Resident Evil 6

    Смотря кого что пугает. "Монстр из-за угла" это дело для современных игр. В RE всегда было известно где враг, но ты именно боишься его приближения. Survival тоже заставляет бояться. Большую долю шарма играла ещё и музыка. Не хуже, чем в Silent Hill+ещё в сочетании с обстановкой комнаты, или ещё каких деталей на заднем фоне. Спорить не собираюсь, но в RE уже нет того, чего я так безумно любил. Для меня, начиная с RE 5, только R.I.P. для серии.
  13. Aizek

    Resident Evil 6

    Ну, тёмных тонов хватало и 4 части, и в конце 5. А мне больше напомнило "Operation Racoon City", но уже с расчётом на 1-2 игроков. Мне не хватает ещё и геймплея, да и вообще самого хоррора, привычного для RE. А какой тут может быть хоррор, если герой скачет из стороны в сторону и может прописать сразу пятерым одним ударом по пятое число. Если бы был перезапуск и такой геймплей, я бы против ничего не имел.(по новой, так по новой) А так для меня это надругательство над тем, что есть.
  14. Aizek

    Resident Evil 6

    Мне кажется мы её курили. И в чём же оно выражается?
  15. Aizek

    Resident Evil 6

    Единственный + тут это зомби. Но помещать их можно не только в город. А вот именно то, что было в 4 и 5 я и не люблю. Я за стиль первых трёх частей с "Вероникой" и RE 0".
  16. Aizek

    Resident Evil 6

    Это... *мат* Ненавижу CAPCOM!!! А ведь обещали сделать его ближе к "старому стилю"+перезапуск, а это... *рву волосы на голове*. Ждать естественно буду, но только из-за заголовка. Но это НЕ Resident Evil.
  17. Весьма удивлён. В основном запомнил его по детским или "девчачьим" фильмам, но палку он в них не перегибал, чтобы можно было говорить "фуу", глядя на него. Ничего против не имею, актёр вполне хороший. Да и его типаж, и типаж Веги,чем-то схожи. Так же при просмотре бета-версии даже и близко не заподозрил его.
  18. Aizek

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    В общем-то такая неплохая RPG с привкусом Fable. Но раздражают две вещи: 1-стилистика. Вот честно, отбивает всякое желание играть, очень "грубо" выглядит, особенно персонажи, прямо "обрубленные топором". 2-интерфейс. Больно консольный и неудобный. А так неплохо.
  19. Ладно. Не будем особо углубляться в сложность.
  20. Aizek

    Mass Kinect

    "Не знаю. Кинекта нет, да и не надо оно мне." Что был бы он, что нет его. Для галочки, в качестве бонуса. В какое-то преимущество для X360 версии не запишу, тоже, что и SIXASIS для GTA IV на PS3.(приятно, но по сути ничего не меняется) Да и заторможенность, хоть и небольшая, не очень красиво выглядит.
  21. Обожаю атмосферную музыку. Помню, что даже жарким летом у меня на мгновение пошли мурашки по коже.
×
×
  • Создать...