-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Женечка ты просто умничка! Серьёзно. Такая колоссальная работа. Спасибо тебе огромное!
-
Подписал. Когда-то уже подписывал петицию на PC версию Alan Wake, года 2 назад, правда я уже сомневаюсь в её серьёзности, потому как ничего не произошло, сейчас её портируют далеко не из-за неё.
-
У меня 32-разрядная, у меня 4 Гб, но засчитывает только 3.5, неужели мало?
-
Наверное в каком-нибудь бассейне с ним не утонешь.
-
Месяцев 5-6. Вообще до появления последнего патча, всё было нормально. Потом в середине ноября её удалил, установил ближе к Новогому Году и всё, кабздец.
-
Только в BF3 и только в мультиплеере. Полёт нормальный, всё пучком, но вот пройдёт минута и на ровном месте без каких-либо зависаний "Прекращена работа Battlefield 3". P.S. настройки графики убавлял, та же фигня.
-
Ну не могу не уважать их за подобное, особенно Сбаржа. Прошло легко, весело, задорно, интересно. А ведь не зря я в 80% случаев спасал Кайдена)) Женечка спасибо большое за перевод.
-
Чёрт! Это просто подстава! В Battlemode в Resident Evil: CODE Veronica X при игре за Вескера в игровом автомате не оказалось "магнума". Я отлично помню своё прохождение за него на Dreamcast и там всегда был "магнум", сейчас играл на PS3 и его уже не было. Кто уже играл? Так теперь будет всегда или нужны какие-то определённые условия? Просто мочить Алексию ножом это уж слишком хардкорно, хотя я 1 раз ножом её успел зацепить. Что-нибудь кто-нибудь посоветует?
-
А я сотый раз говорю вам, что PB обновлял на 100 рядов, но нифига не меняется и именно по этой ссылке.
-
Ну в редакторе можно ввести "Dude"))
-
Мне не помогает. Ай ладно. Мне обруч с +60 маны полезнее, чем 100 к скорости её восстановления.
-
Когда одеваешь робу архимага, то по сути можно одевать что-то на голову,(например обручи) но когда одеваешь какую-нибудь маску, то пропадает голова под капюшоном, но иногда одевается спокойно, а потом после какого-нибудь экрана загрузки пропадает.
-
Допляшутся они, до какого-нибудь патча.
-
Глаза режет, но шлем всё-таки никто не отменял.
-
За все эти плюшки в виде брони, оружия, прочего я бы и рубля не заплатил. Вон CD Project даже квесты на 30-60 мин за спасибо делают, большего не просят. А эти... Нет слов. Я конечно отдам должное, купив лицензию, но как пройду, снесу нахрен, предварительно побегав в мультиплеере. Всё-таки охото меть полную игру и тогда здравствуют торренты, уж простите.
-
По большей части сплошная демонстрация оружия, ретекстур из второй части. Ну и много Тали.
-
Они в ближайшее время не собираются какие-то патчи выпускать? Меня уже задолбало моё "Прекращена работа Battlefield 3" без причины.
-
Подсказки давать на данную игру довольно трудно. Ответ: Grandia 2. Загадывайте, кто хочет.