Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 292
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Alan Wake [серия]

    Хотя уверен, что в скором времени будет опровержение этого.
  2. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Сюжет - Deus Ex: Human Revolution. Не отпускал до самого конца. Пускай во много идентичен сюжету первой части, но ощущения совершенно иные. Саундтрек - разделялся между Скайримом, Нуаром, Анчартедом, Crysis 2 и Deus Ex. В каждой музыка врезающаяся в голову, которую не стыдно и в плеер бросить, и слушать в общественных местах. Но вот именно в Нуаре музыка, которая отлично передаёт 40-ые года и ситуацию, в которой находится герой, просто шикарная музыка. Графика - Uncharted 3. Как уже написал maxim700, просто потрясающая работа. Даже кладбище кораблей само по себе помойка, но в Uncharted 3, это красивая помойка, помню у меня даже на несколько секунд челюсть отвисла от этой ляпоты)) Мультиплеер - Battlefield 3. Вообще это моя самая первая серьёзная мультиплеерная игра, потому, всё-то что я там выделывал, для меня было чем-то потрясающим. Ведь в принципе мог купить и CoD, но тянуло к BF3, значит оно мне нужнее и интереснее.
  3. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Инди - Minecraft Спорт - в спортивные не играю, но ляпну PES 2012 Хоррор - Dead Space 2. В принципе и TPS достаточно неплохой, но всё же далеко не идеальный. Стелс - и Batman: Arkham City и Deus Ex: Human Revolution хороши, но в Deus Ex интереснее.
  4. Aizek

    VGA 2011

    Мда. Результаты какие-то... В общем, не согласен со многими результатами. А вот за Portal 2 рад, но не в номинации мультиплеера.
  5. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    PC - Portal 2 X360 - не имею. PS3 - Uncharted 3: Drake's Deception Кросс - Deus Ex: Human Revolution
  6. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    Action-Adventure - Uncharted 3: Drake's Deception. Просто по другому и быть не может у Нейтана Дрейка.(везде побывает, во всех постреляет, все загадки разгадает, без сокровищ уезжает) Racing - гонки этом году все откровенно слабы, для меня, потому просто ляпну Shift 2. Fighting - Mortal Kombat. Ни в одной игре в этом году, так долго не зависал. И пусть давно всё открыто и пройдено, с другом вместе всегда можно порубиться, хоть до посинения. Тем более в игре с персонажами, знакомыми ещё с самого раннего детства, чьи биографии знаешь ещё лучше, чем какого-нибудь полководца или царя, по истории. :laugh: Quest - "Назад в будущее". Я не особо люблю этот жанр, но дух приключения и самого фильма в игре есть.
  7. Aizek

    BRC Video Game Awards 2011

    FPS - Battlefield 3. Да, какой-нибудь там Bulletstorm веселее, интереснее смешнее, но возвращаться к нему как-то не горит, да и к Battlefield 3 тоже, но зато в BF3 есть вполне приличный мультиплеер, в котором я уже оттянулся достаточно и получил неимоверное кол-во удовольствия от проделанной собой работой и подвигами. Пока хватит. TPS - Uncharted 3: Drake's Deception. Я даже не знаю, как его можно сравнивать с остальными, или даже их с Uncharted'ом. Яркое, взрывное, красивое приключение с самой великолепной работой художников, лучшей в этом году. RPG - Deus Ex: Human Revolutin. Наверное из-за моментального погружения в историю, которая меня не отпускала до самых титров и не давала малейшего намёка на скуку. RTS - Shogun 2: Total War. Без комментариев.
  8. Aizek

    The Last of Us

    Интересно. Хотя подобная тематика уже приелась, но эту игру можно и подождать, по большей части из-за самого разработчика. Если героиня похожа на Элен Пейдж, то Джоэл похож на Хоука.(дефолтного)
  9. Всё лучше и лучше. Чувство деревянности происходящего исчезает. Гуд.
  10. Aizek

    Postal 3

    Умудрился поиграть. Процитирую самого Чувака(осторожно! мат): В общем-то, самое точное описание самой игры. Хотя признаюсь, что есть и смешные моменты и полный маразм с ахинеей, безумием и чёрным юмором. В плане "тупости" и безумности лихо уделывает все Saints Row и прошлые части Postal вместе взятые. Но играть в это неинтересно, все задания сводятся к перестрелке с горами мяса, литрами крови и блевотины. Даже не смотря на ачивменты вроде "никого не убивать, кроме боссов и зомби" там хочешь-не хочешь стрелять тебя вынудят, слишком уж заманчиво. И толковой песочницы там нет, да вообще считай нет. В общем, единственное ради чего стоит играть, так это юмор, хочется увидеть очередной маразм и послушать комментарии Чувака. Игра абсолютно не оправдывает свои 580 рублей, которые за неё требуют, максимум 200.
  11. Это действительно печально. Битти, на мой взгляд, лучший актёр в ME2, он действительно сыграл Мордина на высшем пилотаже, при этом не пригласить его в ME3... Загадка. Надеюсь новый голос не будет уступать старому, по крайней мере, чтобы это было заметно.
  12. Ха ха ха ха! :laugh: Стоит убрать интерфейс и игру, в которую играли, наверное, 90% обитателей форума в лицо не узнают. :laugh: Танд молодец!
  13. Two Worlds? Больше вариантов не имею.
  14. Угу. Наверное это самая тяжёлая игра, в которую мне доводилось играть, не говоря уже о том, что надо было ещё в ней бороться со скукой от игрового процесса. Ваш ход.
  15. Колаксай. Это всем и так известно, но вопрос в другом:"он сам об этом знает?" А вообще здесь тема не об обсуждении половой принадлежности какого-то певца. Завязываем.
  16. Что-то ждать это аниме даже перестал. P.S. Этот Гакуто Камуи до ужаса похож(а?) на сестру моей матери.
  17. Мясной олдскульный шутер. Всё тот же Сэм, тонный мяса, много литров крови. Радует всё, кроме анимации, она до ужаса убога. Даже в видеороликах камера старается держаться подальше от Сэма, чтобы нас не смущать. Если бы видеороликов вообще не было, а были только голос Сэма и тех, кто с ним разговаривает, тогда бы даже возмущаться не пришлось. А так крепкие 8-8.5, для меня лично.
  18. Aizek

    Batman: Arkham City

    В Новой+ враги уже лучше с окружением действуют и их больше уже. В самом начале(когда Кошкой играем) враги уже начали активно взаимодействовать с окружением. Сразу же взялись за разбитые бутылки и табуретки, раньше они этого не делали.(в этом месте)
×
×
  • Создать...