-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Чёртовы драконы! Один из них перехватил мой контракт! :laugh: Главное, чтобы Тёмное Братство об этом не узнало.
-
Ну вот, проверил. Она носит тяжёлую броню. Просто давай ей броник, который по характеристикам лучше, чем на ней, тогда и поменяет. По умолчанию на ней стальная броня, нужна лучше, чтобы поменяла, тяжёлая.
-
Аааа, эта! Она меня задрала, коль дома сидит, то чего же еду не готовит? Ща узнаю.
-
Этим я уж не занимался. Хотя бы скажи где её найти.
-
Жёны/мужья - действительно достаточно читерные компаньоны. У меня компаньоны ни во что не упираются, они просто идут по "честному" пути, не срезают. Вот это и не нравится. Это значит, что она ему, скажем так, по классу не подходит. Даже не смотря на то, что классов нет, но внутренне разделение есть. Допустим: моя "жена" данмер, по умолчанию носит кожаную броню и мечи с кинжалами. Кожаная броня - лёгкая, значит она и будет носить только лёгкую броню. Тоже касается и оружия.
-
Заведи себе бабу и бери её с собой. Моя "жена" умудряется взять на себя двух медведей пока я лечусь и каждому по 2/3 здоровья снести, а там я их уже считай добиваю. И жёны бессмертны по моему. Ей как-то сильно досталось, так она упала на колено, секунд 10 отдыхала и обратно в бой.
-
Только есть одно "но", он там не всегда есть, но часто бывает.
-
Можно купить. В Вайтране есть магазин такой, возле торговой площади. Только стоит около 500.
-
Там вроде трактирщик должен упомянуть кого-то, кто пытается с ними связаться и тогда появится мини-квест в журнале.
-
А не жирно будет? :laugh: Она и так передо мной распинывается и за меня уже двоих драконов убила. Жди каких-нибудь "пряморуких" мододелов.
-
Сказали, что не сможем свататься на всех подряд, а так доступны все расы. Да и не так уж экзотично, вот с аргонианами... Да и к тому-же во время свадьбы не было и скупого поцелуя. Священник, речь, говорим согласны взять в бла бла бла и по домам. Она лишь говорит, как сильно меня любит и как рада меня видеть. Ну и в диалоге добавилась возможность заказывать у неё еду и брать процент с её второй работы, работы торговкой. Говорит, что не может сидеть без дела. Ну и естественно можем брать её с собой.
-
В некоторых местах Луна, как-то особенно красиво выглядит. Ну и на вершинах гор самый апогей снежных красот и ночного неба. P.S. приехали. Каджитом женился на данмерке. Звать Джанессой, наёмница из Вайтрана. Выбирайте себе боевых жён/мужей. Она у меня двумя мечами и луком владеет что надо и с приличным запасом здоровья. Нарядил её по последнему слову для 14 уровня. Кстати да, насчёт минигана. Только сейчас заметил схожесть с бронёй Братства Стали.
-
Наконец собрал полный комплект двемерских доспехов. У всех кузнецов начнут продаваться его элементы где-то с 13 уровня. Ну и эльфийские тоже.
-
Там где я часто вижу мамонтов, там возвышенностей нет, только деревья. Насчёт мозгов, да. Я на какой-то горе близ обрыва ходил и задумал тролля сбросить. Лишь отбежал от его натиска и тот по тупости сорвался с него.
-
Кто-нибудь умудрялся убивать мамонтов? Просто я задумал одну безумную идею и не знаю, сработает она или нет. Главный вопрос: много ли магических рун(ловушек) можно установить на одну точку? Я захотел поплатиться с ними. Сначала они меня отправили в космос на пару с великанами, одним сильным ударом, так теперь я хочу их отправить на Луну.
-
Играя своим боевым-магом в тяжёлых доспехах и с мечом, так лук всё равно умудряется быть полезным. Помог он мне одного из высших вампиров победить. В скрытности забрался на возвышенность, потом тихонько снял его учеников 2 раза(он их воскрешал) и его доканал, пока он меня не заметил, но здоровья у него уже мало было. Хотя стрельбу я вовсе не качал.
-
Мне показалось или сложность в MW3 на норме убавилась? В прошлых я хоть за укрытиями прятался, а тут могу встать на одном месте, "пыщ-пыщ", горы трупов.
-
Никто и не говорил, что будут снова что-то другое изобретать. Первый час игры, мы стопудово уже увидели 90% того, что есть. В ME1 было 5-6, разница прямо-таки большая, ага. Так было всегда. Чего удивляться?
-
Ну надо же как-то руку набивать, все с чего-то начинали, прежде чем стать асами.
-
А мне как-то захотелось сделать благородного рыцаря, который будет давать всем деньги, спасать от бандитов, переводить бабулек через реку,спасать принцесс из башен с драконами а по ночам превращаться в оборотня и съедать всех тех кого спас. Найдётся ли какой-нибудь Шерлок Холмс, чтобы раскрыть это дело? Или повесят какую-нибудь бумажку в таверне с квестом, а я возьмусь его выполнять.