Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Ну бета-версия подняла мне настроение. Конечно понятно, что это всё-таки очень сырая версия, но смеяться никто же запрещал. А, ну и в главном меню уже так и прёт пафосом. И кварианцы есть в мульте. Я уж боялся, что DLC будут.
  2. Aizek

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Затягивает поболее Uncharted 2. Бой, не смотря на то, что по сути тот же, играется по другому. В равной степени успеваешь и пострелять, и прописать люлей, круто. До сих пор в укрытии не отсидишься, но от туда уже не так страшно выходить, как в первых двух, когда неверное укрытие - верный путь к смерти. А, и головоломки интереснее. За первые 9 глав встретил их куда побольше, чем в первом и втором Uncharted вместе взятых. Ну собственно сама графика не намного подкручена в сравнении со второй частью. Улучшенное освещение бросается в глаза сразу. О режиссуре и "вау" моментах говорить не буду, они и так почти что визитная карточка. Но челюсть по прежнему может отвисать до пола. Предварительно поставлю 9.5/10.
  3. Aizek

    Deus Ex: Human Revolution

    Такс, прошёл The Missing Link. И вопросы.
  4. Aizek

    Battlefield 3

    Всё, восстановлено.
  5. Aizek

    Battlefield 3

    С вертолётом тоже непросто. Я блин умудрился взять вертушку и в ней ещё несколько человек spawn'ом оказались. Ну вот я всех и угробил, перевернувшись пузом к верху... Дальше думаю понятна вся трагичность этой ситуации. :laugh:
  6. Aizek

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ну сейчас начнётся...холивар
  7. Aizek

    Battlefield 3

    Забивай себе места и учись. :yes: Моя эволюция: 1-разогнался на взлётной полосе и врезался в скалу. 2-разогнался, взлетел и не освоившись самоуничтожился за пределами карты. 3-разогнался, взлетел, развернулся в нужном направлении и с криком "от винта!" вмазался в танк противника. 4-по строй схеме, но умудрился всё-таки пулемётом подбить другой самолёт. 5,6,7,8...-взлетал, но меня подбивали, успешно выпрыгивал и приземлялся на парашюте. На самолёт только веселья ради лезу.
  8. Aizek

    Battlefield 3

    Давай как я. Методом "камикадзе". В ступор других вводишь таким образом. Мне было адресовано 2 "WTF?"
  9. Aizek

    Battlefield 3

    В мультиплеере иногда зависала игра намертво, но это часа через 2 только. Да собственно 2 раза всего-то и висло. Люблю обычно разведчиком играть, но в узких помещениях с пистолетом тяжеловато. Вот выбрал инженера для тесного контакта и эдак не заметил, но ранг на 3 единицы ещё поднял. Хитрожопый класс по-моему. Сел на самолёт, сбил кого-то, потом сбили меня, выпрыгнул из самолёта, на парашюте подбил "иглой" вертолёт, приземлился и ещё двоих из АК, раунд закончился. Даже близко не думал, что так можно, шок для меня был.
  10. Aizek

    Battlefield 3

    Ну, вот и одиночку закончил. Теперь можно и к мультиплееру приступать.
  11. Aizek

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Переплюнуть вторую часть в общем задача крайне трудная. Не переплюнули и ладно. Всё равно молодцы.
  12. В данном случаи не получится. Думаю у всех уже есть устойчивая ассоциация Mass Effect c Шепардом, которым мы от и до первые две части излазили, а тут опять же Mass Effect, но от лица другого героя/героини. Если это происходит в одной и той же игре, то это разные вещи.
  13. Думаю, что многие, играя в RPG, привязываются(хоть немного) к своему персонажу. Хоть это и глупо, но мне лично интересно к кому у меня после ME3 больше будет привязанность. К "кэпу" или своему бравому защитнику? Который я уверен будет выделывать финты и подвиги не хуже самого Шепарда. Конечно это чистой воды идиотизм, но всё же всегда хорошо, когда играешь не бездушно.
  14. Похоже не для галочки стараются. Предусматривают такие вещи как перекаты у людей и "прыжки ниндзя" у дреллов. По ходу каждой расе, кроме внешнего облика, ещё и способности с умениями делают индивидуальными.
  15. Aizek

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Нее. В задницу Dark Souls.(которого в моём городе до сих пор нет) Лучше потрачу деньги на Uncharted 3. Если всё будет хотя бы на уровне второй части, то я вполне бы был удовлетворён, но раз лучше(наверняка), тогда вообще замечательно всё.
  16. Ну, приятно конечно. Ещё один повод купить Battlefield 3. Правда я его и без этого бы купил. Очень надеюсь, что мультиплеер Mass Effect 3 не будет привязан к Origin.
  17. Устал уже от наплыва супергероев в этому году. Капитана Америку и Зелёного Фонаря прямо сегодня залпом посмотрел. "Зелёный фонарь" Кино довольно неплохое, уж понравилось поболее "Тора". Спецэффекты на месте, актёры на месте.(играют вполне неплохо, в "Торе" на мой взгляд просто детский сад) А вот сюжет и его развитие, убило до одурения. Всё как-то скомкано, невнятно и поступки героев иногда вызывают *Facepalm*. Перечислять влом, но в плане сюжета увы он уступает даже "Тору", которого я невзлюбил. 7.3/10. "Первый мститель: Капитан Америка" Вот тут уже другое дело. Классический сюжет про героев комиксов(при этом ничего не обрывается и не появляются какие-либо вопросы), спецэффекты, экшен(глупый правда, к которому можно бесконечно придираться, но когда ты, допустим, сидишь в кинотеатре, то кому это нужно?), подбор актёров(а Томи Ли Джонс и небезызвестный "агент Смит" ещё в самом соку). Хоть какой-то приличный фильм о "клоунах в цветастом трико" появился после "Железного Человека". Кэпом доволен. 8.5/10. Фильм идёт почти 2 часа и 4/5 этого фильма - мордобои и перестрелки, мало отступлений в виде диалогов и прочего, из-за этого мне частично показалось, что кино ни о чём. Я конечно люблю красивый и качественный экшен про супергероев, но в дозировке 50/50.
  18. Aizek

    Postal 3

    Это и в обычном Postal 2 можно было делать. Просто в том, который я упомянул, их можно использовать как оружие. Они крутятся.
  19. Всем, кто в своё время тащился, да и сейчас тащится от Contra: Hard Corps очень рекомендую его духовного наследника - Hard Corps: Uprising. Фактически та же Contra, но в анимешном стиле. Я аниме не очень люблю, но такой стиль вполне уместен. Сегодня с другом играли на одном экране. Я так давно не веселился и не радовался тому что делал, и как просерал очередному боссу вместе с другом, как делал это 11 лет назад. Все правила Contra соблюдены+за очки покупаешь апгрейды для персонажей. Одному там делать нечего, скучно. А вот с другом и в одной комнате, просто кайф. Не знаю, есть ли она на PC и Xbox 360, мы играли на PS3.
  20. Грудь только меньше. В остальном всё тоже самое. Или может просто в цвете не так заметно.
  21. Вот... Блин. Игра вполне заслуживает и покупки диска.
  22. Ну почему же? 1 или 2 раза сказала "фууу", когда копались в испражнениях. И ещё комментирует что-то время от времени, если что-то увидела.
  23. Aizek

    Postal 3

    Мне котиков хватило в Postal 2: Apocalypse Weekend. Если кто-то понимает о чём я.
  24. Aizek

    Postal 3

    Думаю пресса-мира закатит заветные 4.0-5.0.
  25. Aizek

    Postal 3

    Мда. Уже сколько лет тянут кота за яйца, а графика всё не меняется. Перестал ждать 2 года назад. Думаю будет провал, насчёт самой игры сказать трудно.
×
×
  • Создать...